• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
На Иоанна Богослова после двухнедельного больничного нагрузили работы столько, что ему кажется, лучше бы ему открутили голову, съели, а потом отдали оставшееся в пыточную к Вне-времени :sorry:
то есть помосчи не будет:drownin: нам кранты, товарищи:волнуюсь:

всегда пжалста:proud:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
А вот когда Вы были мирной, все было иначе... :Speechless:
И интуицией блистали, и... интуицией блистали. :D:)
Я всегда считала, что мою интуицию преувеличивают, чтобы в след. игре использовать это против меня. ВРАЖИНАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! :rage:
 

Fioron

Гость
Я всегда считала, что мою интуицию преувеличивают, чтобы в след. игре использовать это против меня. ВРАЖИНАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! :rage:
Я, как урожденный вражина, каждую игру ей исключительно восхищался. :in love:
 

slip

Обитатель
тааак. если Таяни не врет и действительно отправила Люцику ник Сэма, то у нас до апокалипесца есть 2-3 хода.
2 - если предыдущий щит Люцика уже мертв, 3 - если еще нет.
точно сказать можно будет после завтрашнего хода, если от рук Люцика погибнет нейтрал/мж/мирактив.
 

Вереск

Гость
тааак. если Таяни не врет и действительно отправила Люцику ник Сэма, то у нас до апокалипесца есть 2-3 хода.
2 - если предыдущий щит Люцика уже мертв, 3 - если еще нет.
точно сказать можно будет после завтрашнего хода, если от рук Люцика погибнет нейтрал/мж/мирактив.
И как, интересно, Таяни узнала ник Сэма? )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирные, да? Ну скажите, мирные? :meow:
Да, мирные :in love: Коззы один одного краше. Вон Диминг как прикончили, так я быстро сгоняла в магаз за морожком, залезла с ногами на холодильник. Быстро пожираю его теперь и ржу :proud:
 

Dargl

Обитатель
точно сказать можно будет после завтрашнего хода, если от рук Люцика погибнет нейтрал/мж/мирактив.
А сегодня Аримана не в счёт?:annoyed:

Кстати, обратите внимание на Фиорона который был в списке лиц проверенных Дином и его мирактивами. Почему-то покинула нас именно ДоС, а Фиорон остался и резко разактивничился.:writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вот блокировка Каса тревожит. Либо Лю в него вселился, либо Фокусник в плен взял. Либо... Руби перенаправила его АС на себя.
Стоп. Лю убивал, не мог он вселятся. А фокусник сидел в схроне.
Остается Руби. Или Аластар.Кто-то из них заблокировал Каса.

Какая у нас осведомленная мафия.. Каса знают....Может и Сэма знают (чо не убили-то, вопрос)
 

Rina

Мать Котов
если Таяни не врет и действительно отправила Люцику ник Сэма,
У меня уже сотрясение от фейспалмов, ну какой ник Cэма?
Мафия убрала единственное препятствие на пути к апокалипсису - Дина, вот и все
 

Natalia19957

Обитатель
Что мы имеем, Кроули сто пудов жив до сих пор, если он так Азазеля прикрывет, скорее всего это видный игрок ( я про Азазеля) , а он как раз наоборот, возможно кто то совсем не профи, иначе зачем, он самый главный, с чего ему кого то прикрывать?!?
 

Fioron

Гость
Кстати, обратите внимание на Даргл, которая никак не может отвязаться от проверенного Дином и его мирактивами Фиорона. Почему-то нас покинула именно ДоС, а Даргл осталась и продолжает свое грязное дело. :koshmarrrr:

Разве не устранила бы ее мафия, представляй она для нее угрозу четыре хода подряд? А может, Даргл просто сама мафия?) ;)
 

Вереск

Гость
Что мы имеем, Кроули сто пудов жив до сих пор, если он так Азазеля прикрывет, скорее всего это видный игрок ( я про Азазеля) , а он как раз наоборот, возможно кто то совсем не профи, иначе зачем, он самый главный, с чего ему кого то прикрывать?!?
Протестую. Не факт что Кроули жив.
 

slip

Обитатель

Dargl

Обитатель
Разве не устранила бы ее мафия, представляй она для нее угрозу четыре хода подряд? А может, Даргл просто сама мафия?) ;)
Нет, меня же не слушают.:banghead: Какую угрозу могу представлять я одна? А если меня убрать - может и дойдёт до кого.:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу