• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
кроме того, из этого хода мы точно знаем, на что был использован единственный ход Кроули - на подмену кого-то на Азазеля. но почему Таяни или УМ? на первом ходу их никто не подозревал. интересно.
 

Вереск

Гость
кроме того, из этого хода мы точно знаем, на что был использован единственный ход Кроули - на подмену кого-то на Азазеля. но почему Таяни или УМ? на первом ходу их никто не подозревал. интересно.
Вообще ничего не поняла.
 

slip

Обитатель
Кроули всё ещё действует, даже если умер.
не факт, подмена могла быть первым ходом. не понятно только кого, кем и почему именно этого кого? бить наугад оно глупо как-то.
 

Natalia19957

Обитатель
Так давайте по порядку Дин сказал, что выживет, два варианта либо Кас не Кас, с которым он списался либо Кас в плену, кто это может сделать, варианты я в правила..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Верю в честность игроков, но на всякий случай напомню правило касательно деятельности покойников:
Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Можно на форуме озвучивать то, что вы знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших. Яро агитировать за посадку кого-либо покойникам также запрещается.
 

slip

Обитатель
Вообще ничего не поняла.
если Мамонт - Кроули (что пока выглядит наиболее вероятным), Фокусник ее взял на второй ход, на третий взял кого-то другого и убил ее. значит, у нее был всего один ход, который прошел. исходя из того, что у нас два Азазеля сидят в соседних камерах - на подмену одного из них был использован единственный ход Мамонта:doh:
 

Вереск

Гость
Так давайте по порядку Дин сказал, что выживет, два варианта либо Кас не Кас, с которым он списался либо Кас в плену, кто это может сделать, варианты я в правила..
Даже если Кас не Кас, то КАС настоящий видел камин-аут ДИна и мог его закрыть. Но не закрыл. Следовательно, он либо уже умер, либо его АС заблокированы.

И кстати вариант со смертью вполне себе реален!!! Умер, но мы не знаем, ибо роль сменена.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему никто не рассматривает версию, что выживших мафов трое и один из мертвецов от фокусника
Может и так. Посадка УМа и Таяни была предсказуемой, потому их роли вполне могли сменить.
 

Фрини

Обитатель

Dargl

Обитатель
Покажите мне скрин лички с ГМ-ом, я прочитаю и всем всё озвучу.
Я не совсем это имела ввиду, и думаю вы прекрасно это поняли.:rolleyes:
А скрины - это не та игра в которую мы играем, мне казалось много раз уже сообщество приходило к консенсусу на этот счёт. К тому же Лютобелка как-то в прошлые мафии предлагала изготовить подделки всем желающим.:moustached:
 

Tayany

Попугай неразлучник
И так. Дамы и господа. Как вы поняли, я демон Азазель. И это была та самая причина, по которой я не стала сопротивляться обвинениям М_Вирта. Особенно учитывая тот факт, как бодро и весело убрали УМа, имея только пару анонимок. Это было просто восхитительное зрелище. А тут целый настоящий Дин вышел из подполья. Еще и Каса нашел. Победа МЖ была обеспечена.
Ладно, не буду вам больше подсказывать. Но верить Дину, который за день солгал три раза... Верной дорогой идете товарищи :thumbsup:
Надеюсь, Люцифер воспользуется моим прощальным подарком и устроит вам большой бада-бум. Моим товарищам то он теперь вообще не грозит :meow:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Так : АС2 Кастиэля - спасет от плена Фокусника начиная с хода пленения и до убийства (не включая)
что это значит???
Это значит, что он спасает КОГО-то, от плена. Но это не означает, что он автоматически спасется сам, если не задействует на себя эту способность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу