• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ты же ушла карбюратор тряпочкой с Арлисс протирать:rage:
Все, что связано с протиранием ей не нравится и как всегда вся грязная работа достается мне :shifty:
Она только сидит и руль крутит!
 

Вереск

Гость
Нет, меня же не слушают.:banghead: Какую угрозу могу представлять я одна? А если меня убрать - может и дойдёт до кого.:волк:
В обратную сторону это тоже крутится прекрасно. Нафига убивать Фиорона? Какую угрозу он представляет один?
 

Fioron

Гость
Нет, меня же не слушают.:banghead: Какую угрозу могу представлять я одна?
А Вы не одна были. В разные дни Вас слушали и УМ, и аримана (которая может быть мафом с подмененной ролью). И многие другие могли прислушаться, когда не было явных кандидатов. В прошлой игре же прислушались.
 

Dargl

Обитатель
Я ещё и про Рину могу офигительную историю рассказать.:angelic:
В смысле факты, без домыслов - но я сама не решила пока что именно это было. :unsure: А если она скажет что я вру - доказать мне будет нечем.:shifty:
Так что расскажу после выноса.:killed:
 

slip

Обитатель
самый очевидный и потому, наверное, верный вариант. сомневаюсь на самом деле, что мафия знает Каса и/или Сэма. а вот с Дина примагнитить применение других АС Руби запросто мог.
Нафига убивать Фиорона? Какую угрозу он представляет один?
:stop:если он Люц - очень даже представляет.
 

Dargl

Обитатель
В обратную сторону это тоже крутится прекрасно. Нафига убивать Фиорона? Какую угрозу он представляет один?
В смысле? Он же типа из списка проверенных МЖей, слово которых теперь типа котируется выше чем у остальных. Ну и его не посадят - а мафам то так или иначе надо избавится от всех мирных.:annoyed: Особенно от тех кто якобы точно мирный.:wth: :^)
 

Fioron

Гость
Он же типа из списка проверенных МЖей, слово которых теперь типа котируется выше чем у остальных. Ну и его не посадят - а мафам то так или иначе надо избавится от всех мирных.:annoyed:
Так вот он, Ваш истинный мотив. :thumbsup:
Избавляетесь, значит, от мирных, которых не посадят. :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , убийцам разрешается описать смерть жертвы?
Да, иногда я чуть чуть дописываю. Но стараюсь чтобы было понятно кто какое убийство совершил. Короче от Фокусника в этих резах вестей не было.
Лютобелка Если применяется АС1 (Кроули) и в этот же ход он умирает, АС успевает сработать?
Да - успевает.
 

slip

Обитатель
Анонимка, первая анонимка наводящая на УМ. Там где девушка с ошейником и т.п. Что если до этого хода Кроули уже кастанул на УМ подменную роль, а потом в ход пошла анонимка.
Ну, дальше мы повелись, да. Потом единодушно выпилили УМ.
блин, мне стиль этой анонимки кажется до жути знакомым:волнуюсь:
Он же типа из списка проверенных МЖей, слово которых теперь типа котируется выше чем у остальных.
не факт, что не было подмены статуса. хотя, имхо, маловероятно - замена с отрицательного статуса на положительный действует один ход, ее скастовать на Фиорона-мафа в тот ход, когда к нему братаны пошли, могли разве что по случайности, кмк:doh:
 

Dargl

Обитатель
не факт, что не было подмены статуса. хотя, имхо, маловероятно - замена с отрицательного статуса на положительный действует один ход, ее скастовать на Фиорона-мафа в тот ход, когда к нему братаны пошли, могли разве что по случайности, кмк:doh:
Эта игра вообще во многом состоит из случайностей.
Мне например очень было бы интересно узнать как именно они убедились в его хорошести.:волк:
 

slip

Обитатель
Эта игра вообще во многом состоит из случайностей.
Мне например очень было бы интересно узнать как именно они убедились в его хорошести.:волк:
как мне показалось, сначала проверили Вереск и тем же ходом сравнили Вереск с ДоС, а следующим ходом сравнили ДоС с Фиороном.
вот и получается, что если не было подмен у ДоС и Фиорона, то они положительные оба.
 

Dargl

Обитатель
как мне показалось, сначала проверили Вереск и тем же ходом сравнили Вереск с ДоС
Так нельзя.
АС1 Узнает статус цели. Если выбирает для проверки цель, которую в этот ход проверяет Сэм, отчет не придет.
Если выбирает для проверки цель, которую в этот ход проверяет Дин - отчет не придет.
 

Fioron

Гость
Мне например очень было бы интересно узнать как именно они убедились в его хорошести.:волк:
А мне было бы очень интересно узнать, как именно Вы убедились в моей нехорошести. :moustached:
Какой у Вас железный обоснуй? Предъявите что ли. Что держать в секрете-то? Может, тогда и другие прислушаются. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу