• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Он все три хода может прекрасно в ком-то сидеть как глист и человек даже не подозревает, что в нем кроме него кто-то живёт
Боже, мне аж сейчас как-то поплохело.
А как это после игры будет выглядеть, интересно? :D Когда будет понятно ху из ху.
Навроде кто-то такой сидит, а потом: "Ааааа! Так ты на самом деле был моим глистом!" :koshmarrrr:
Не хотела бы я таких откровений насчет себя, если честно :shifty:
 

Вереск

Гость
Он не может в него вселиться, в принципе х)
Это в Дина он не может в принципе вселиться)))

На самом деле, чтобы это был НЕ Дин надо всего лишь, чтобы он не мог анонимки писать... А такого в правилах у нас нет...увы
А красивая была теория...и тем не менее Лютобелка анонимки игрок (живой) всегда может писать? Из плена? Будучи щитом?
 

Korica

Гость
Я не хотела голосовать против Таяни (до сих пор не проголосовала), она не из моего списка, лично у меня, против неё ничего нет, но её пассивность и наплевательство на то, что могут посадить МЖ или вообще мирактива, подталкивает к тому, что отдать голос ей.
 

Afra V

Гость
Пытаюсь внимательно прочитать все сообщения и не успеваю за вами. За Tayany тоже сегодня, не за себя же голосовать в самом деле. Так волнующе ждать результатов :happy:.
 

Вереск

Гость
Я не хотела голосовать против Таяни (до сих пор не проголосовала), она не из моего списка, лично у меня, против неё ничего нет, но её пассивность и наплевательство на то, что могут посадить МЖ или вообще мирактива, подталкивает к тому, что отдать голос ей.
Я почему-то тоже не хочу. Может альтернативу организуем?
Вот например некоторые уже в себя проголосовали, я думаю не присоединиться ли к ним (к их голосу и.е. а не к голосованию в себя)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хм. Я, вроде, и рада, что появились хоть какие-то зацепки, но и присоединяюсь к грустящим :D. Всё время хотелось причислять Таяни к мирным.
Инсайдерская информация от одного из коллег что она актив + голосование против Элинор на втором ходу + не голосование за УМ на третьем ходу.
Голосование против Элинор тоже у нас, цитируя Вереск, "мэйнстрим", но ладно. Если так считать, то на мирных повлияло желание самой Элинор (во всяком случае, на меня точно), а мафы этим прикрылись.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Korica , видите ли какая ситуация.
Сейчас голосовать нужно так, как сказал м_вирт. Потому что если вы этого не сделаете, вас будут подозревать. Как было в случае с теми, кто не голосовал за УМа =)
Я не призываю за себя голосовать, я просто понимаю, что с человеком, первым сказавшим "Я Дин" спорить бессмысленно =)
 

Вереск

Гость
Korica , видите ли какая ситуация.
Сейчас голосовать нужно так, как сказал м_вирт. Потому что если вы этого не сделаете, вас будут подозревать. Как было в случае с теми, кто не голосовал за УМа =)
Я не призываю за себя голосовать, я просто понимаю, что с человеком, первым сказавшим "Я Дин" спорить бессмысленно =)
В ума голосовать, ещё раз, мэйнстрим. Остальные коряво изображали оппозицию. И в этот раз также будет. А если вы например Кроули то посадят не вас...мне эта идея, давать второе имя, со вчера запала.
 

Korica

Гость
Я почему-то тоже не хочу. Может альтернативу организуем?
Вот например некоторые уже в себя проголосовали, я думаю не присоединиться ли к ним (к их голосу и.е. а не к голосованию в себя)
В себя голосовать не буду. Выбираю между Арлисс и Таяни.
 

Tayany

Попугай неразлучник
В ума голосовать, ещё раз, мэйнстрим.
Я за УМа не проголосовала и на основании этого, и нашего собеседования, м_вирт сделал вывод, что казнить надо меня. Вас заранее обелили, не стоит подрывать доверие =)
 

Черная Лисица

Обитатель
Я пришла повиниться перед всеми игроками, а особенно перед братюнями-мжшками и перед Лютобелкой.
Прямо посреди игры разбила вдребезги свой телефон и осталась без связи с внешним миром :banghead::banghead::banghead: Слов просто нет, насколько это тупо было, и насколько не вовремя. В итоге, получился позорный самовыпил в игре и средних размеров апокалипсис ирл.... Очень сожалею, что подвела мжшек своих :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
smiles-smeh-99.gif
А че, думали, что вы благодаря агитации Даргл такой популярный? Ничего подобного. Вот завтра мы с Вне-времени разойдемся и благодаря нашей с ней агитации против меня Слип уж точно запомнит все имена! :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу