• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Естественно :devil laugh: Только кто вам конкретно нужен скажите? :writing:
А вообще я уже проголосовала за Таяни и, наверное, до конца голосования не появлюсь :not guilty: Без меня тут не камингаутить пожалуйста :D
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Люцик взял себе щит на первом ходу и по воле случая это оказалась Элинор-Жнец (ограничения на взятие щита-нейтрала нет по-моему),
есть ограничения
Жнец неуязвим до первого воскрешения.
Не работает.
Читаю дальше
 

Dargl

Обитатель
Люц мог попытаться влезть в УМа на первый ход, влезть в кого-то во второй, и убить Фокса в третий.
Не знаю, может ли он сейчас перелезть в Сэма просто так?

Какбэ если мне кажется что я знаю кто Сэм, то ему вполне наверняка тоже так кажется.:envy:
 

Вереск

Гость
Люц мог попытаться влезть в УМа на первый ход, влезть в кого-то во второй, и убить Фокса в третий.
Не знаю, может ли он сейчас перелезть в Сэма просто так?

Какбэ если мне кажется что я знаю кто Сэм, то ему вполне наверняка тоже так кажется.:envy:
Он все три хода может прекрасно в ком-то сидеть как глист и человек даже не подозревает, что в нем кроме него кто-то живёт.
 

Вереск

Гость
Короче, где бы ни был Люцифер, нам это не узнать. Щит он покидает, убив носителя.

По этому раскладу выходит, что ему выгодно сидеть в ком-то, где тепло сухо и не проголосуют. )))
Например, m_virt или я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу