• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Rina

Мать Котов
И красивую бегемотиху на аватарку поискать не забудьте!
ой, сейчас подумала, может вас 50 лайков устроит.... мало?....100 хотите?
а о бегемотах я буду просто думать каждый день с 11 до 14.30, а?:puppyeye:
 

arimana

Гость
...
Мафия сначала спалилась благодаря подозрительному поведению УМ и глупой игре Фокса, а потом еще и вытащила несчастливый билет с Кроули. Так вижу.
пулять май казус :fools: вот это настолько тонкая игра, что я в такую нивжисть не сумею :oops:

Tayany , мальчик мой, можно я просто порыдаю на вашем покрытом легкими перышками плече от того, что никогда не смогу быть настолько логичной? :facepalm:
 

arimana

Гость
...
5. а Ариману я подозреваю:annoyed:
Простите, но я слегка офигела от такого передергивания откровенного! Вы спецом или? :fools: вы же привели мою цитату с реакцией на анонимку!!! А написали, что с реакцией на признание мамонта-голубя :fools: невнимательность или?? :writing:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany , мальчик мой, можно я просто порыдаю на вашем покрытом легкими перышками плече от того, что никогда не смогу быть настолько логичной? :facepalm:
Уж вам ли не знать, мой дон, моя логичность никуда меня еще не привела =)
Но так и быть, плачьте, мне это льстит :meow:
 

Rina

Мать Котов
Но так и быть, плачьте, не это льстит
и я, и я поплачу, потому что помню как ты помогла мне с табличкой в Последнем герое.
и еще, потому что я никогда не голосовала так безосновательно
В общем, прости.:cry:
 

arimana

Гость
если будет что важное, пните меня под жопу - я пойду немного поработаю.
Не знаю, важно это или не важно, но мне просто очень захотелось вас пнуть :meow: желание настолько сильное, что подумываю голосовать против вас. Подбешивает логика из серии: 'Некоторые луциане носят розовые блузки. Марио тоже носит розовое, значит Марио луцианин!'
 

Tayany

Попугай неразлучник
Оум! Это так мило =)
Пусть этот день запомнится, как день когда-все-безосновательно-голосовали-за-Таяни :meow:
А М_Вирту будет стыдно, что он довел столько дам до слез :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
день когда-все-безосновательно-голосовали-за-Таяни
Во-первых, мы извинимся и возведем обелиск в честь невинно убиенных, а во-вторых Дину и так не долго жить осталось. Но как бы то ни было, я тоже поддалась агитации и пошла тебя линчевать.
178550546.jpg
 

arimana

Гость
Ну раз так долго думали, имя с потолка явно не взяли.
Я честно уже хотела перестать ждать и опять идти за Ариману голосовать :crazzzy:
Млин, вот отродясь такого не видали, никогда такого не было и вот опять! (с) :smirk:
вот на таких мелочах и сыпятся мафы
 

Tayany

Попугай неразлучник
Во-первых, мы извинимся и возведем обелиск в честь невинно убиенных, а во-вторых Дину и так не долго жить осталось. Но как бы то ни было, я тоже поддалась агитации и пошла тебя линчевать.
178550546.jpg
Дай, обниму :hug:
Я всегда знала, что ты оправдаешь мои ожидания :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
и нам категорически нужен Иоанн Богослов. а он на автобусах катается. нашел время
а Иоанн Богослов продолжает кругами кататься на автобусе по Минску. еще апостол называется
А может я работаю кондуктором в общественном транспорте :rolleyes: А он моя вторая напарница. Такая большая тетя, которая первая заходит и громко кричит "Все двери кроме передней не открывать! Выпускаем по одному!" :ходок:
Апд: за Таяни голосовать не хочется ибо грустно. Она ж моя подружаха.
Подумаю еще.
 

Dargl

Обитатель
В общем я всё прочитала и решила что буду голосовать за Карлоса.:angelic:
За Таяни и так будут почти все остальные, от того что я в этом поучаствую меня меньше подозревать не станут, так что считайте это выражением моей личной гражданской позиции.:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу