• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто Вы? Безобидный Мирный Житель, которого никто кроме меня и моего кота не поздоровел в демонизме? Зачем Вам менять роль?
Ни фига себе никто! Ещё до начала игры тут подозревали. "Вы никого не подозреваете, в прошлой игре вели себя по-другому"Если надо сейчас весь список приведу тех, кто меня подозревал. НьюФлауэр там была, Фринигонда, МВирт типо просто голос в меня бросил, ага.Ещё вспомню.:writing:
 

Вереск

Гость
Нельзя быть в укрытии два хода подряд.
Соответственно, сейчас он может успеть спрятаться. Если хорошо напугаем. А ловить два хода Фокусника, когда тут Кроули, Лю и еще много кто на свободе гуляют контрпродуктивно.
ПС1 Узнает роль того кто против него проголосовал (с учетом махинации Кроули).
То есть, как я поняла, он узнает то, что указывает Кроули все ж таки. У Кроули приоритет.
В плену у жертвы не работают АС, голос не считается (как при блоке).
А вот это любопытно... МаленькийМамонт-Колючий голубь а вас как-то обрадовали, что вы были в плену? Или нет? Просто ходишь в школу ходишь, а потом бац?
 

DonCarlos

Гость
И еще, Даргл, в прошлой мафии, в похожей ситуации, Вы призывали к противоположному, Вы убеждали и убедили, посадить мафию, а нейтрала отдать мафии. Что происходит в этой игре? У Вас изменился статус?
Я думаю, приоритет такой: нейтрал < мафия < Фиорон и ДонКарлос. То есть я как бы над этой иерархией.

А этот ваш фокусник теперь мне ещё меньше нравится, если Мамонтёнок не врёт. И в анонимках он уже второй раз Ё не использует. :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ни фига себе никто! Ещё до начала игры тут подозревали. "Вы никого не подозреваете, в прошлой игре вели себя по-другому"Если надо сейчас весь список приведу тех, кто меня подозревал. НьюФлауэр там была, Фринигонда, МВирт типо просто голос в меня бросил, ага.Ещё вспомню.:writing:
Но то просто подозрения. Тут каждого первого могут заподозрить. Но мафия меняет роль именно вам, хотя я бы на их месте вообще меняла сначала роли своим.
Если вас подставили, то я вижу только одно объяснение - фокусник заодно с мафией. В такое трудно поверить (но такое возможно, не отрицаю)
 
А этот ваш фокусник теперь мне ещё меньше нравится, если Мамонтёнок не врёт. И в анонимках он уже второй раз Ё не использует. :envy:
Думаете, он на Вас хочет вину скинуть?
 
Если вас подставили, то я вижу только одно объяснение - фокусник заодно с мафией. В такое трудно поверить (но такое возможно, не отрицаю)
В каких играх бывало, что нейтралы и мафы договаривались?
Может. кто пытался на меня бочку катить и состоит в мафии. Только удивляет, что они анонимки обо мне не посылали.
 

Korica

Гость
Ни фига себе никто! Ещё до начала игры тут подозревали. "Вы никого не подозреваете, в прошлой игре вели себя по-другому"Если надо сейчас весь список приведу тех, кто меня подозревал. НьюФлауэр там была, Фринигонда, МВирт типо просто голос в меня бросил, ага.Ещё вспомню.:writing:
:oh: Это же Мафия. Здесь всех подозревают. Но Вы же сами сказали, что Вы - не топ-игрок, некоторые даже голос в Вас сливают, будучи уверенными в Вашей НЕ посадке, а Вы утверждаете, что Вам сменили роль, и это при том, что в игре может быть только 3 игрока со сменной ролью.
 
:oh: Это же Мафия. Здесь всех подозревают. Но Вы же сами сказали, что Вы - не топ-игрок, некоторые даже голос в Вас сливают, будучи уверенными в Вашей НЕ посадке, а Вы утверждаете, что Вам сменили роль, и это при том, что в игре может быть только 3 игрока со сменной ролью.
Чего Вы от меня хотите? У Кроули спрашивайте, зачем он это сделал. :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Знаете, что я сейчас подумала... Хотя нет, дело так было.
Я спала, но всё равно думала о судьбах родины, как вдруг, внезапно проснулась от яркого света разливающегося по комнате. Смотрю, мужчина стоит, весь в белом пальто, а на лацкане бейджик "Иоанн Богослов"
Подскочила я сразу с кровати, и спрашиваю - Чего тебе надобно, старче?:puppyeye:
А он такой посмотрел на меня, на котов, потом опять на меня, и молвил
-А царь то -не настоящий Пришел сказать тебе, что демонический Фокусник, замучивший ни в чем не повинную ММКГ никакой не Карлос, а вовсе даже Даргл. Мужайся.
Потом крестом меня осенил, заплакал и исчез.
-
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Маленький Мамонт - Кроули. Смысл мафии менять роль игроку, которого никто не собирался сажать? Подозревали ее единицы (отметьте в протоколе, что я входила в их число:proud:). Про то, что Мамонтёнок захвачен Фокусником мафия могла знать лишь в одном случае - Фокусник поведал об этом в личечке. Имхо, такой вариант маловероятен.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Тело Cocaine Mother (Снуки) было найдено за столом усыпанным чистейшим колумбийским кокаином, в одном из портовых притонов Амстердама. Черепная коробка была вскрыта, и в том месте где должен быть мозг, лежали столовые приборы c выгравированной на них монограммой
19697047_s.png


И ходят слухи, что это была работа самого Люцифера :koshmarrrr:
Ну я же говорила, что в этой игре меня ждет настоящее признание :proud:.
Чувствую себя каким-то Всадником Апокалипсиса :greedy: со своей фирменной подписью :meow:...
824069.jpg
У меня всегда был некоторый недостаток веры в принципе.
Ну, раз к Рине сегодня уже явился Иоанн Богослов, то сегодня я, наверно, приду к вам со своим молитвенником :smirk:. Буду устранять ваши недостатки... веры :angelic:.
Мы с Вами в личке можем пообщаться, если Вам надо.
В вашей мафоличке :creative:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу