• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вы невнимательны...
Почему мы должны вам верить?

Если вы Кроули - вам нет смысла раскрывать себя, поскольку мафличка доступна посмертно. И мж так и не узнают сколько человек вынесут за следующий ход. И запутаются, что страшнее.
Если вы не Кроули - чем докажете ? Нечем же.

Без обид, но нынче утром я не верю ни во что. У меня всегда был некоторый недостаток веры в принципе.
 

Korica

Гость
Вот я ещё что подумала - жертва Фокусника умирает когда он берёт в плен следующую. Это значит что один из нас сейчас там, и он обречён( если Кас случайно не спасёт - Кас спасай меня, я чур первая попросила:oops: ) на смерть когда Фокусник похитит очередную жертву.:shifty: То есть в некотором роде не выпилив Фокусника мы обрекаем насмерть одного из нас и статистически это вряд ли окажется маф. Подумайте об этом.:writing:
Найдёте ошибку в размышлениях - дайте знать.:puppyeye:
В плену Фокусника может быть и маф, если это так, то должно стать проблемой мафии, а не города. Городу можно попробовать договорится с Фокусником, если тот гарантирует жизнь своему пленнику, то сажать его не будем, если он убьет пленника, то сажаем следующим ходом. Если у Фокусника в плену маф, который не может применить АС, то этот маф не так и опасен. И еще, Даргл, в прошлой мафии, в похожей ситуации, Вы призывали к противоположному, Вы убеждали и убедили, посадить мафию, а нейтрала отдать мафии. Что происходит в этой игре? У Вас изменился статус? ;)
 
Почему мы должны вам верить?

Если вы Кроули - вам нет смысла раскрывать себя, поскольку мафличка доступна посмертно. И мж так и не узнают сколько человек вынесут за следующий ход. И запутаются, что страшнее.
Если вы не Кроули - чем докажете ? Нечем же.

Без обид, но нынче утром я не верю ни во что. У меня всегда был некоторый недостаток веры в принципе.
Вы смотрели сериал?:fools:
 

slip

Обитатель
В этом случаи было бы логично, дальше сидеть в укрытии.
Тащемта да. И пытаться нарваться на пару-тройку человек, чтоб проголосовали, но не вынесли:doh:
А то так ведь никто за всю игру и не проголосовать может.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В этом контексте вопрос к Лютобелка - если Мамонту Кроули первым ходом поменял роль на себя, то Фокуснику в результатах первого хода (при условии, что Мамонт голосовала против него) должно было отобразить реальную роль Мамонта или подменённую?
Подменную.
 

Вереск

Гость
Если верить анонимкам фокусника (обеим), то он:
1 ход - прятался
2 ход - пленил
3 ход - пленил другого и Мамонт кончился.

С чего бы ему так себя вести? Разумная линия поведения в первый ход (хотя я раньше писала обратное) а) не умереть, б) узнать против кого бить.
Отсидеться удалось наверняка. Узнать - под вопросом.
2 ход.
Сидеть дольше нельзя, не работает два хода подряд. Не задействовать АС2 глупо. Варианты - бить вслепую (если никто не проголосовал против), бить по голосовавшему (независимо от того, кто это был).
В плен попадает Мамонт.
3 ход.
Варианты: снова в укрытие, новый плен.
Уничтожить всех более приоритетная цель, чем спасаться, если он не под подозрением.
Вопрос к Лютобелка - Фокусник взял в плен игрока, а следующим ходом задействует АС1 и прячется. Умирает ли при этом игрок в плену или так и сидит в плену?
Вопрос важный, потому что возможны варианты....
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фокусник взял в плен игрока, а следующим ходом задействует АС1 и прячется. Умирает ли при этом игрок в плену или так и сидит в плену?
Сидит в плену, пока не будет успешно пленен другой игрок.
 
Нет, и не собираюсь начинать.
И вообще не понимаю при чем тут это.
Теплое с мягким смысл путать?
:facepalm: я - Чарли. Я её даже на аватар поставила. У меня судьба с девушками подобного типа на аватарках светиться, видимо. И лесбийскую пару даже здесь создала. Палилась как могла.:facepalm:
 

Вереск

Гость
:facepalm: я - Чарли. Я её даже на аватар поставила. У меня судьба с девушками подобного типа на аватарках светиться, видимо. И лесбийскую пару даже здесь создала. Палилась как могла.:facepalm:
Тут такой форум, можно посередке встать и орать как потерпевшая "Я - БИ!" и никтошеньки не заметит )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:facepalm: я - Чарли. Я её даже на аватар поставила. У меня судьба с девушками подобного типа на аватарках светиться, видимо. И лесбийскую пару даже здесь создала. Палилась как могла.:facepalm:
Ок, значит вы Чарли. Тогда к кому вы ходили в первую ночь?
 

Вереск

Гость
Сидит в плену, пока не будет успешно пленен другой игрок.
Ай, спасибо, хорошо.

Итак, что нам это дало в продолжение темы фокусничества.
1 ход. Прятки.
2 ход. Взятие мамонта.
3 ход. Взятие кого-то еще. Гибель мамонта.

Что нам это дало?
Ну, во-первых, Фокусник взял в плен еще кого-то. И если сейчас этим_долбаным_ ходом его не вынести, человек погибнет. Ну или можно надеяться что у нас Кас чемпион предвидения и вызволит несчастного. Но как по мне, нельзя на это надеяться.
С другой стороны, вот там есть мнения выше, что зачем спасать из плена, если там может сидеть маф... И правда зачем? У Кроули еще могли остаться подменные роли. Пока, и то не точно, у нас есть только признание Мамонта, которое как бы указывает на то, что один раз Кроули уже менял роль. Осталось две. Будем считать.

Во-вторых, есть гипотеза как Фокусник выбрал себе жертву. Если она верна, и выбор шел из тех, против кого хоть_кто-то_голосовал, тогда список несколько сузится. Но если это был удар вслепую - нам это не поможет.

В-третьих, гипотеза о подмене роли Мамонту. Выгодно ли Фокуснику убивать Чарли? Да, если нет более вкусной цели. Выгоднее ли убить Кроули? По-любому.
Вызывает интерес вот какой еще разрез - в какой момент Кроули повесил на Мамонта смену роли. Это мог быть и не первый ход... И даже не второй...

Еще мыслей по ходам.
3 ход Фокусник был УВЕРЕН что против него не проголосуют, иначе бы ушел прятаться. Сколько за то, что он имел отношение к анонимкам против УМ? Сколько за то, что его кандидатура не в первой тройке? То есть ему выгодно оставаться немного подозрительным, чтобы иметь доступ к новым голосующим, но невыгодно быть лидером гонки...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу