• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Получается подделка?
почему подделка? может ВВ и не Люцифер , никаких фактов подтверждающих ее люциферство нет, ну кроме того,
что это вне-времени. и от нее можно ждать чего угодно,
да и смайлов маловато.... не знаю в общем:unsure:
 

arimana

Гость
у меня пока такой расклад: еще одного демона я бы выбирала из ариманы и внезапно Tayany, но майора и роковушника тоже не грех проверить.
В моем списке потенциальных демонов сейчас ты, Таяни, Нью, Майор и, как обычно, Фиорон. НО! Честно говоря, почему-то больше волнуют нейтралы: Фоки и Люци.
Точнее знаю почему

Про Люцифера - не люблю шантаж, это личное :cool:

Про Фокусника - не люблю маньяков, это по работе :ходок:

Логичнее всего предположить, что мафов все-таки осталось трое, но станет это ясно лишь после хода. И на этом у меня логика заканчивается

сорри, просто очень много всего в реале, включая второй день работы на камеру... очень устаю от этого

Поэтому вызываются заподозренные мной в умении логически мыслить люди
Rina
Dargl
Tayany
Fioron
Вереск

И человеки с нестандартным мышлением вНЕ-времени и -Arliss-

Придумайте, плизз, как от нейтралов избавиться, даже если сами они и есть, нууу, чисто разминка для разума :oops:

Простите, если кого не назвала, это с недосыпу :annoyed:
 

Вереск

Гость
У меня сейчас 2 часа по работе, а потом еще час, возможно. Но мне есть что сказать.
Пока если коротко - о ложках и Вне времени говорили прямо вот открытым текстом.
Имхо, это подстава. Если сейчас все забегают по потолку на тему ловли Лю, город может решить что выпиливать надо Вне-времени. Слишком все красиво и очевидно. Не верю.
И в любом случае, Лю под щитом. И это может быть его ход, ибо он во вне времени, а ему еще Сэма искать. С утра щит убили, следующим ходом он свободен
 

Dargl

Обитатель
Придумайте, плизз, как от нейтралов избавиться, даже если сами они и есть, нууу, чисто разминка для разума :oops:
Ну я ещё вчера "придумала" - Люца лучше бы убрал Дин. Его выстрел бьёт по самому Люцу даже если он в щите. Иначе умрёт этот самый щит и не факт что Люц снова в кого-то не варганётся, и тогда придётся посадить ещё одного человека + он ещё напоследок убьёт сам --- и только после этого всего мы доберёмся до него самого наконец.:killed:

Фокусника просто можно посадить. На посадку его убежище никак не влияет вроде.

Так что весь вопрос в том кто они.:offended: Верим мы что вНЕ - Люц? И верит ли достаточное кол-во народа помимо меня что Карлос - Фоусник?:puppyeye: Если это так - то всё неплохо. Если не так - то вся надежда на мирактивов.

Пока если коротко - о ложках и Вне времени говорили прямо вот открытым текстом.
У нас была игра в которой вНЕ была маньяком - там она вообще не особо скрывалась даже и в паблике.:D

То есть - кто-кто, а она могла вот прямо так прочитать про ложки - и выдать их по полной.:D
Но это такое - 50 на 50.:doh:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
И верит ли достаточное кол-во народа помимо меня что Карлос - Фоусник
В принципе, это единственный логичный вариант, если Мамонту роль не меняли. Короче, она нам нужна, чтоб сомнения развеять.
Верим мы что вНЕ - Люц?
Я скорее за то, что она щит.
 

arimana

Гость
...Верим мы что вНЕ - Люц?...
У нас была игра в которой вНЕ была маньяком - там она вообще не особо скрывалась даже и в паблике.:D
...
Но это такое - 50 на 50.:doh:
'БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?' - дежавю
:facepalm::D:D:facepalm:
 

slip

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #1

Вот теперь начинается настоящее веселье! Кости закатились под диван, кроме одной, но на ней выпала шестерка - джекпот! Вот и нет одного демона.
Мне даже не жаль, что это был не ты, Дин. Но я тебя еще найду, и мы тоже поиграем. Кто знает, может, новая пташка в моей клетке это именно ты?
Или ты, Люцифер? Думаешь, ты тут самый главный? Моя добыча была крупнее, как ни крути. Но поймать тебя было бы еще круче. Когда-нибудь я сделаю это, потому что на самом деле я за людей. Они лучше нас, брат.
 
АНОНИМКА #1

Вот теперь начинается настоящее веселье! Кости закатились под диван, кроме одной, но на ней выпала шестерка - джекпот! Вот и нет одного демона.
Мне даже не жаль, что это был не ты, Дин. Но я тебя еще найду, и мы тоже поиграем. Кто знает, может, новая пташка в моей клетке это именно ты?
Или ты, Люцифер? Думаешь, ты тут самый главный? Моя добыча была крупнее, как ни крути. Но поймать тебя было бы еще круче. Когда-нибудь я сделаю это, потому что на самом деле я за людей. Они лучше нас, брат.
самонадеянный болван.:wth: :^) Думает, что убил Кроули.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, мне кажется, или вы шутите :wth: :^)
1) Дон Карлос вовсе не обязательно Фокусник. Вариант, конечно, хороший, но почему-то некоторые так уверены, что Фокусник будет брать в плен именно тех, кто за него не голосовал. Это:
А) палевно
Б) я бы на месте нейтрала не стала трогать мж, потому что это не интересно :oops: и выбор бы мой пал на кого-нибудь подозрительного в какой-нибудь активности.

2)
А я даже не Кроули
Не убедительно :wth: :^) думаете Кроули при живой то мафии пришел и слил свою роль? Да на этом мирактивы могут ещё связи построить и ещё как минимум одного мафа найти. Поэтому не верю.
МаленькийМамонт-Колючий голубь, но если вы всё-таки вдруг чудом окажитесь не Кроули, то извините, что вам не верю :sorry:
 

slip

Обитатель
Думает, что убил Кроули.
Так, стоп. Думать, что убил Кроули он может в двух вариантах:
1. Вы против его голосовали и ему показало, что вы Кроули.
В этом контексте вопрос к Лютобелка - если Мамонту Кроули первым ходом поменял роль на себя, то Фокуснику в результатах первого хода (при условии, что Мамонт голосовала против него) должно было отобразить реальную роль Мамонта или подменённую?
2. Он бил наугад. Из этого можно сделать вывод, что против него голосовали только мжшки или не голосовал никто. И он не знал, по кому ударить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу