• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Dargl

Обитатель
Вот я ещё что подумала - жертва Фокусника умирает когда он берёт в плен следующую. Это значит что один из нас сейчас там, и он обречён( если Кас случайно не спасёт - Кас спасай меня, я чур первая попросила:oops: ) на смерть когда Фокусник похитит очередную жертву.:shifty: То есть в некотором роде не выпилив Фокусника мы обрекаем насмерть одного из нас и статистически это вряд ли окажется маф. Подумайте об этом.:writing:
Найдёте ошибку в размышлениях - дайте знать.:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот я ещё что подумала - жертва Фокусника умирает когда он берёт в плен следующую. Это значит что один из нас сейчас там, и он обречён( если Кас случайно не спасёт - Кас спасай меня, я чур первая попросила:oops: ) на смерть когда Фокусник похитит очередную жертву.:shifty: То есть в некотором роде не выпилив Фокусника мы обрекаем насмерть одного из нас и статистически это вряд ли окажется маф.
Прям как французский фильм, претендующий на кубок Каннского фестиваля посмотрела. Ну, чтобы там все надломы были, мысли и все такое прочее :Speechless:
 

Rina

Мать Котов
не выпилив Фокусника мы обрекаем насмерть одного из нас

Выходит нам срочно надо найти Фокусника
начнем с меня
Я не Фокусник, мне бы в голову не пришло вселятся для последующего убийства в ММКГ
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате по поводу подписи Люцика, тут ваще палка о двух концах, с одной стороны какой дурак так подпишется, а с другой а почему бы не подписаться ведь по любому подумают какой дурак так подпишется, поэтому дай ка я подпишусь и поржу со всех, вот и че думать?!?
Или это я уже загоняюсь...
 

Dargl

Обитатель
Выходит нам срочно надо найти Фокусника
Думаешь он признается?:rolleyes:
Карлос во всяком случае пытался отнекиваться.

Не ну всяко может быть - но кажется даже анонимки тут не помогут. Даже если Бобби ходила к ММКГ, то он то ходил к новой жертве. Может будет анонимка что Карлос положительный или никуда не ходил - разве что так. Но тогда надо и от Карлоса затребовать подписанную. И то теоретически кто-то из вынесенных может ему помочь с этим и послать подменную, но это уже теория заговора. В общем - завтра вечером почитаю что пришло, подумаю насколько я этому верю и решу.
Но на данный момент лучшего кандидата у меня нет, и быть не может.:moustached:

Извиняюсь за поток сознания.:D
 

Rina

Мать Котов
у меня пока такой расклад
  1. Скрытый Тарг -
  2. dreaming of summer - моя демоническая подружайка
  3. Korica -
  4. Dargl -
  5. DonCarlos - будем считать, что Фокусник
  6. Svetl
  7. Afra V
  8. Natalia19957
  9. -Arliss
  10. вНЕ-времени- будем считать, что Люцифер, но это не точно и жизнь меня к такому не готовила
  11. леди Фринигонда- ну раз взялась, скажу, что на мж не похожа
  12. Major
  13. Rina
  14. slip -
  15. Mira Forrester
  16. arimana
  17. m_virt
  18. Вереск
  19. Tayany
  20. newflower
  21. Fioron
  22. еще одного демона я бы выбирала из ариманы и внезапно Tayany, но майора и роковушника тоже не грех проверить.
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель

Фрини

Обитатель
Много белых пятен:moustached: Я дополню:
  1. Скрытый Тарг - ?
  2. dreaming of summer - ?
  3. Korica - ?
  4. Dargl - ?
  5. DonCarlos - будем считать, что Фокусник
  6. Svetl - ?
  7. Afra V - ?
  8. Natalia19957 - ?
  9. -Arliss - скорее мирный
  10. вНЕ-времени - черт его знает кем она может быть:shifty:
  11. леди Фринигонда - МЖ:proud:
  12. Major - скорее, мж
  13. Rina - мж:unsure:
  14. slip - мж
  15. Mira Forrester - мж/нейтрал
  16. arimana - ???
  17. m_virt - ?
  18. Вереск - мж
  19. Tayany - ?
  20. newflower - ?
  21. Fioron - ?
Фрини, не рви мне сердце:cry:
Ладно, ладно!:stop: Тогда так:
Ура! Меня подозревают! Я снова себя чувствую в теме как дома!:bravo:
 

DonCarlos

Гость
Dargl , а мне интересно, кого по-вашему наш фокусник выбрал следующей жертвой? Фрини или newflower? Или всё-таки он стреляет наугад? :rolleyes: Но Мамонтёнка он точно не наугад подстрелил, нет.
леди Фринигонда ну раз взялась, скажу, что на мж не похожа
А вы у фокусника спросите, он её роль точно знает.:wth: :^)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Стратегия голосовать против ариманы себя полностью оправдывает. Я еще жив и даже никто кроме Рины меня особо не подозревает. :thumbsup:
По теме. Буду ждать анонимок.)))) А и еще, как-то странно в этот раз ведет себя Арлисс. Не зазывает народ к себе в личку, не машет на баррикадах трусами в горошек... Странно все это. :ходок:
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
вы опоздали, Фрини ответила первой, и я снова считаю ее мж.
кто успел, тот и съел:p
Но фокусник сказал бы тоже самое:puppyeye: Если мне не успели сменить роль и если фокусник действительно Дон Карлос.

Я взглянула еще раз на результаты голосования и вот на что обратила внимание:
19697047_s.png

Картинку ведь заранее подготовить нужно было. Однако, буква "Е" в нике вНЕ-Времени - заглавная. Получается подделка? Или нас сознательно путают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу