• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мать кокаина, а Мать, кокаина, а вы правда Снуки?:annoyed:
повторяю свой ответ: я не считаю правильным подтверждать или опровергать эту информацию.
если я действительно Снуки - то в целях запутать следствие
если я не Снуки, а кто-то еще - то в качестве уважения к мафии, которая и так лишилась двоих (ну, плюс-минус)
 

Ronage

Гость
Здесь ещё такой момент - человек не знает, могёт он использовать ас или не могёт. А непроверочные ас стреляют в молоко, и никто не знает, сработало ли. Получается, Кроули вполне себе спокойно мог жить - поживать, не ведая, что реальность вокруг него не настоящая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нейтралы - няшки.
Я бы прежде чем дожимать мафозин, разъяснила бы Люсю, если Вне-Вре действительно она.
ты заметила, что меня тоже включила в расстрельный список, подружайка
Заметила. Ну так в этой игре все идет наперекосяк. А еще сегодня меня Димка укусил за ногу. Родной кот хозяйку кусает, что уж говорить о подружайках.
 

DonCarlos

Гость
Я, конечно, этому вашему фокуснику за выпил Кроули многое готов простить, но то, что он меня так подставил, мне категорически не нравится. :doh: Не исключено, что Мамонтёнок была выбрана жертвой, как единственный игрок, бросающий на меня тень.

Даргл, не вы ли это часом? :ходок:
 

slip

Обитатель
Здесь ещё такой момент - человек не знает, могёт он использовать ас или не могёт. А непроверочные ас стреляют в молоко, и никто не знает, сработало ли. Получается, Кроули вполне себе спокойно мог жить - поживать, не ведая, что реальность вокруг него не настоящая.
имхо, это как раз говорит за то, что УМу роль не подменяли.
это и то, что у Азазеля далеко не самая нужная АС. я думаю, если бы имела место быть подмена, подменили бы на Кроули того же. или у кого там еще вкусное что-то есть, не помню.
 

Cocaine Mother

Гость
к слову, мне уже просто смешно с этого обстоятельства, но это очередная мафия, где меня выносят до 4 хода:D
БТП2/3 так и предстоит остаться исключениями
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
к слову, мне уже просто смешно с этого обстоятельства, но это очередная мафия, где меня выносят до 4 хода:D
Да здесь таких как вы вагон уж наберется. И все плачут всегда :envy:
А, ну в смысле, реликвия.
Тогда да.
Теперь это судьба.
 

Korica

Гость
к слову, мне уже просто смешно с этого обстоятельства, но это очередная мафия, где меня выносят до 4 хода:D
Не переживайте, БР за 3 хода закончилась, по тем меркам Вы - долгожитель:D.
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, я опять в десятый раз обратилась к источнику ( правилам) и думаю, что мж посадили таки Азазеля и Люцик прибил Снуки, а вот Кроули сто пудов подменился красавчик;) он мне и в сериале нравился :D:D:D, но поздравляю у нас таки проблемы!!!
 

Dargl

Обитатель
А Люцифер сейчас может быть в ком-то?:annoyed: Тогда если его сажать - сядет этот кто-то, а он тупо в нового переселится.:envy: Так что -
Дин Винчестер, ты и твой Кольт нужны нам чтобы избавить нас от Лукавого.:angelic:
 

Fioron

Гость
Даргл, не вы ли это часом?
Нет, я не Фокусник.
:stop: А как же я? Меня первым Фокусником назначили. У меня даже пруфик есть. :doh:
tumblr_mjpt6lHWN81rk8p4uo1_500.gif
А, да, забыл, потом же анонимка была, что я мирный. :facepalm:
tenor.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу