• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может нейтрал сотрудничать с мафами, не может нейтрал сотрудничать с мафами... ерунда! считаю, что не нарушает правила - то не аморально )))

А вообще, нейтралу без сотрудничества не выиграть совсем )))
Да и город не раз призывал сотрудничать нейтралов. Что тоже вроде как неспортивно. И я помню такие мафии и не помню там возмущений по этому поводу )))
 

СветланаТ

Гость
Между клеткой и шансом на свободу - я выберу шанс, каким бы он не был.
А запрет на сотрудничество надо вводить вместе с запретом на общение в личках и с выбывшими игроками.
А ещё нельзя ссылаться на завал в ИРЛ и на роли в прошедших мафиях. Есть у кого идеи, что ещё запретить?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну я в теме игры ещё будучи МЖ отписывалась что когда Нейтрал начинает шестерить на мафию - это зашквар.

На самом деле так-то проблема преувеличена кмк :unsure: Сотрудничество мафии с нейтралами крайне редко случается, и не от хорошей жизни. То есть когда все полимеры просерены, и выбора особого нет. Тут просто мафии очень сильно не повезло с обменом Фиорон - Фрини и с последующей проверкой последнего.
А обычно-то если мафии удается уломать нейтрала на сотрудничество - то это результат большой работы, или большая удача, а никак не читкод :unsure:

Вон, когда спаленный маф бросает клич "нейтралы отписывайтесь :Please:". Как-то нейтралы обычно это все счастливо игнорируют.

Собственно, сотрудничество нейтралов с городом случается столь же редко. Обычно нейтрал быстренько получает себе пулю, или проверку, не успев ни в какие там союзы. Потому как для мирактивов - похож на мафию, а для мафии - на мирактива.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
нейтрал может сотрудничать на условиях, что мафы изменят ему статус/роль и комисар не сможет его вычислить. Достаточно выгодно, считаю.
Как-то прямо сложно все :annoyed: Обычно все банальнее некуда - ты нас не стреляй, и мы тебя не стрельнем :hug:
А мафия, которая вместо себя будет белить нейтрала - это прямо какая-то жертвенная мафия получается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Первая игра от Лютобелки состояла из 11! ходов и длилась две недели :волнуюсь:
Чегойто? Началась 5-го закончилась 13-го (по факту утром) , 8 дней всего :p А последние 3 хода там были не настоящие.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
тот выполняет заказ
Ну так в начале игры мафии примерно поровну кого там пойдет стрелять нейтрал, если не в них. Шанс на то что нейтрал сам угодит в мирактива ничуть не меньше, чем если мафия ему озвучит цель. А под конец игры все эти белила перестают быть актуальными, т.к. проверяющие кончаются :) Короче не вижу особых причин для мафии устраивать аттракцион щедрости, ну только если нейтрал попался истерический "Аааа я щас вас всех сдам :drownin::rage:"

Ну и доживший до финала нейтрал мафии нафиг не сдался :sneaky: Тем паче забеленный нейтрал - это плохо для мафии, ведь если нейтрала найдут мирактивы, то в этот ход не посадят кого-то из мафии.
 

DonCarlos

Гость
В следующий раз буду играть как Фиорон. В гробу я читал эти ваши апологии.

И на правах рекламы:

Подсчитано, что вероятность быть мирным жителем во всех пяти последних мафиях меньше 1,25%!
Вам нужна безошибочная точность? Вы ищете твёрдой уверенности в своих действиях? Вам нравится наступать на те же грабли снова и снова?
ДонКарлос - ваш выбор! Голосуйте за ДонаКарлоса во всех следующих играх!
Только в ролевом разделе 7K!
ДонКарлос - не доверяйте подделкам!
 

Cocaine Mother

Гость
Окай, не хотела уже ничего доказывать-показывать и драматично держать интригу, думая просто повеселиться. Но раз Дон упорствует в своей альбигойской ереси, то:
79e355a2990d.jpg

79e355a2990d.jpg
словил скупую слезу
спасибо, Настя.
 
Сверху Снизу