• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
А мне жалко бедных спасаемых пёсиков про которых оказалось что это всё гонево.:not guilty:
 

вНЕ-времени

Обитатель
#флэшмоб_такой_флэшмоб
Я тоже представлю свой игропаспорт :cool::
8GB5nRgR-xA.jpg

Не, ну на самом-то деле я :puppyeye:...
AO8gN04BsRQ.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Чегойто? Началась 5-го закончилась 13-го (по факту утром) , 8 дней всего
Да? не знаю, как я так посчитала. Ну ладно, как скажете.
Значит, СВ все-таки бьет рекорды.
А последние 3 хода там были ненастоящие.
Почему не настоящие? :unsure:
 

Ronage

Гость
Игра получилась отменной, напряженной и захватывающей, отлично сбалансированной,Скрытый Тарг, с почином вас и спасибо за игру :)
Хочу сказать, что это очень круто - иметь личку со вторым мирактивом. Ювента, спасибо тебе, потому что одна я бы нагородила делов)
Уля, ну и кто теперь гениальная актриса? Я вам верила до конца :)
Лютобелка, очень рада что к тебе пошла, что не ошиблась, ты очень помогла )
Зайтаряне, вы меня правда заказали дезинсектору?)
Мирные, вы молодцы, дожали таки инопланетную заразу!
Это что, получается, наша команда выиграла? Ну наконец-то! Пятый раз, и первый выигрыш (хоть я и аннигилирована или что там со мной сотворили)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка, очень рада что к тебе пошла, что не ошиблась, ты очень помогла )
Каким образом ? :D По итогам деятельности мы подарили лишние 3 очка Чужому, меня грохнули, а еще мы были в двух шагах от блокирования детектива Амоса :killed:

А вы вот с Ювентой и Амосом молодцы, очень удачные проверки получилсь :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Да, кстати. Есть у кого какие идеи насчёт следующих игр? А то после Игры ББ и Вторжения с Рукой в книжном разделе торчать...
Если что, есть у меня 2 варианта, но это не мафии.
Ну и нелишним будет написать, что это было круто, Скрытый Тарг - молодчина!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Очень интересная вселенная, персонажи и механика. И классно, что получилось попробовать почти все фишки. Даже Чужой расплодиться успел )))
Это определенно моя самая лучшая игра - наверное потому, что это так круто - представить себя капитаном корабля пришельцев, что прилетели захватывать землю. К тому же экипаж попался отменный - мы классно провели время.
Мирные тоже были очень непредсказуемы и довольно таки прозорливы. Не смотря на все наши хитропланы - уверенно вычисляли пришельцев одного за другим )))
Всем спасибо, это было класнно!
 

Ekz

Обитатель
Уля, ну и кто теперь гениальная актриса? Я вам верила до конца :)
Ну какая из меня актриса? :wideyed:
На самом деле, я просто представляла себя мирным жителем З* и, исходя из этого, писала в теме :fools: А на котика, если честно, я и в обычной жизни похожа. Мррр =)
А уж как я нейтралов боялась. :koshmarrrr: АИ -АнтиИнтуиция. Сначала предложила первым ходом поменять Ф на Ф. А вторым ходом написала дезинсектору приглашение для дезинсектора в лабораторию, чтобы тараканов вывести. :facepalm:
В последние два дня у меня вообще развилась паранойя. Было стойкое ощущение, что мирные в личках сговорились и следующим ходом единодушно за меня проголосуют :annoyed:

*Зайтара
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
написала дезинсектору приглашение для дезинсектора в лабораторию, чтобы тараканов вывести.
но какое попадание, а?
Это же просто был блеск! :thumbsup:
Отныне я верю вашей Интуиции!:bravo:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле, я просто представляла себя мирным жителем З* и, исходя из этого, писала в теме :fools: А на котика, если честно, я и в обычной жизни похожа. Мррр =)
Я честно говоря ничего не читала про котика :sorry: Я вообще не читаю все эти длиннопосты, потому что мне лень искать в них что-то содеражтельное, которого скорее всего и нет. По этой причине мне в начале была подозрительна Хельга, про которую мне казалось, что она не пишет вообще ничего по сути :unsure:

Но я повелась на пост про мужа в 3 часа ночи :cry:

Подозревайте сколько хотите. Вот честно, у меня был тяжёлый день. Я почти до трёх часов ночи ждала мужа с работы. Писать про кота настроения не было. Сейчас после душа не удражалась, решила совсем уж перед сном проверить: нет ли результатов хода. А на меня наезжают, когда я ушла спать. :facepalm: Так нечестно. Говорите подозрения пока я в паблике. :shifty:
А Лютобелка, как и Городецкий, и Фиорон, и Дон Карлос, и Арлисс - подозрительны. Лично для меня.
Всё. Теперь точно спать.
 

Ekz

Обитатель
Но я повелась на пост про мужа в 3 часа ночи :cry:
А это была правда. Я тогда действительно ждала мужа, который из-за дедлайна прилип к микроскопу до 3 часов ночи. И очень психовала.
И потому наехала на Светлану. Потом было очень стыдно :(
 

Korica

Гость
Я рада, что Мирные победили пришельцев. Очень классно сработали наши ЦРУшники, ценой своих жизней провели просто невероятные проверки:bravo:. Амос - лучший хакер в мире:thumbsup:, не только разоблачил инопланетян, но и до последнего смог остаться не узнанным. Ну и, конечно, мега-популярная звезда нашего маленького городка Чокнутый Фанат - Арлисс:bravo::bravo::bravo:, её игра мне понравилась больше всех.:thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Кстати, вот моё настоящее лицо Махинатора.
4a25c329a6a3.jpg

И по анонимкам =) От меня вот эти, но вообще, большинство мафиозных - коллективный разум =)
Ход 1, Анонимка №10
Дорогой дневничок!
Я только недавно перехал в этот город и меня терзают смутные подозрения. По утрам соседка из фольгированного бункера помигивает мне, наглаживая кота в шапочке из фольги. Периодически я замечаю вооружённых до зубов людей в самых неожиданных местах. У местных горожан странные питомцы: лисы, белки, злобные собаки, жареная курица, облезлый синий кот и даже маленький крылатый мамонт с клювом вместо хобота. На их фоне моя Дарли выглядит совсем безобидной. Она так умилительно пощёлкивает второй челюстью! Люблю её.
Ещё дорогой дневник, я вынужден признаться: моя память уже не так крепка, как прежде. Недавно позировал для стенгазеты молодому афроамериканцу в чёрном костюме - и по пути домой купил 3%-ный кефир вместо обезжиренного. Моя Дарли немного обиделась, но её малыш Фэйси с удовольствием всё вылакал.
Последнее время чувствую себя параноиком: мне кажется, что я видел полуголого мужчину в канализации. Он держал в руках красный шарик и предлагал поговорить о зороастризме. Я хотел согласиться, но молодой афроамериканец опять сфотал меня для газеты. Я популярен!
В общем, дорогой дневник, в целом здесь неплохо. Мне нравятся соседи, проживающие в трейлерах неподалёку: добрые отзывчивые люди, у которых всегда можно попросить щепотку пороха и бронежилет.
На сём сворачиваю своё повествование и спешу покормить свою милую Дарли, она уже призывно стучит хвостиком по батарее.

Ход 2, Анонимка №7
Руководство ВВЖ, приём. Ваша РИТочкА на связи.
Докладываю оперативную сводку: всю ночь, не сомкнув глаз подглядывала за Хавбеком, исключительно в надежде засечь Хищника. :in love: Но камеры зафиксировали только вооружённого до зубов Марка Тремонти в брутальном шлеме.
Целую. :kiss:Жду дальнейших указаний.
Конец связи.

Ход 3, Анонимка #6
Руководство ВВЖ, приём. Уже не ваша ЧужеРИТочкА на связи. :ходок:
Докладываю оперативную сводку: всю ночь, не сомкнув глаз, отдирала от себя лицехвата, исключительно в надежде остаться землянкой. :koshmarrrr: Но камеры зафиксировали только моё превращение в вооружённого до зубов Чужого с брутальным хвостиком.
Целую лицехватом. :kiss: Жду дальнейших указаний от матки.
Конец связи.
P.S. Теперь мой позывной Кхарабукшукершика.

Ход 5, Анонимка №4
Клип про Чужого против Хищника =)

Ход 7, Анонимка №2
Холодные фасеточные глаза безучастно взирали на дерзкого землянина. Жалкая марионетка неплохо послужила нам. Длинная рука медленно поднялась, и тонкие пальцы почти нежно легли на лоб человека.
...Мы ценим добрую волю. S
Мы заметили тебя. S
Но этого недостаточно. I
Нужно устранить дисбаланс. L
Уничтожь его. R
И мы щедро вознаградим тебя. A
Жизнь - величайшая из ценностей у землян.
Интересно, кто был тем безумным фанатам инопланетян? ;)
 
Сверху Снизу