• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель

Elinor

Обитатель
Чтоб такого парада паспортов не было, или правда не выслать фото МЖ, или каждому индивидуальные, чтоб подобные ситуации не повторялись. Вот зачем Майор вывесил фото на всеобщее обозрение?
:hug:
Я тут мимо пробегаю, но не могу не отметить, что лучше всех когда-то о скринах личек (а фотки вроде бы туда же) сказала Deni. Игра-то совсем не об этом, не о вычислении на основе скриншотов и прочих подобных доказательств. Так что тоже не понимаю этого вывешивания фото и сама ничего подобного делать не буду, даже будучи хоть трижды мирной.
Убежала.
 

СветланаТ

Гость
Спасибо, Скрытый Тарг и А.Городецкий , за игрулину, несмотря на шок в первые дни от роли, я кажется так в неё вжилась, что никак не расстанусь и мечтаю, а как бы оно могло быть, будь стоимость перерождения чуть поменьше!)) Это же можно создать свой мафский клан и мафия из лайт станет Дак.
Отличная задумка, хорошо бы ГМ взяли подобную роль в игры, т.к. она даёт возможность из обычного мяска превратиться в игрока с АС))!
Спасибо всем! Мафии за толерантность к другим формам жизни, Арлисс за "все бесят", Дальтонику за безумного Дезин или Виви( никак не определюсь) сектора, Даргл за то, что поехала с мамо в зону 51, не возмутившись ни разу за родительский произвол, Ронейдж за безупречное служение Землянам и отсутствие тяги к договорённостям. Уля, ваш кот просто нет слов, но коты и мужья - это святое и в общем - индульгенция, вот они что такое, МаленькийМамонт-Колючий голубь , просто спасибо за ник - одно удовольствие вам отвечать);), и всем всем, кто не пожалел времени и провёл целую неделю в Флаинг Десерт со мной:) Yuventa , в следующий раз болей, пожалуйста, поактивнее)).
:kissy:.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Ну что поделать - в игре бывает так, когда ничем нельзя опровергнуть. По сути будь Арлисс чуть активнее - то все это шло бы чере нее, и точка. Мирактив живой - ничуть не хуже, чем покойный :)
Равно как при успешной атаке анонимками мирный не может доказать что он не жираф - и садится вместо мафии.
Если бы результаты проверки озвучивал живой мирактив - у меня бы вопросов не было. И атака анонимками хоть мафа, хоть мирактива - это абсолютно нормально.
Это невозможно контролировать частично. Потому что какой-нибудь мирактив, который видит что его команда тонет - найдет способ донести свою мысль, не нарушив формально правила. Это не отрегулировать какими-то правилам на форму подачи мысли.
Я не хочу никого контролировать. Для себя, как мне себя вести в такой ситуации в роли мж, мафа, мирактива на будущее - я вывод сделала. Для меня этот вопрос закрыт, и здесь я его написала просто потому, что об этом заговорили.:)
Ну наши правила такого не запрещали, а наоборот поощряли. Взять хоть те же проверки приходящие уже и после выбывания. Так что претензии Иннай мне не совсем понятны - раз уж выбывший агент знает что она изобличённый маф/нейтрал, почему ж он должен вдруг утаивать эту инфу от оставшихся мирных жителей?:annoyed:
Почему сразу "претензия"? Я озвучила свои эмоции в возникшей ситуации. Что не так?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс за "все бесят"
Так как меня просто бесят все мафиезины, которые что-то здесь пытаются писать про то, как им было весело, а я знаю, что их на самом деле просто БЕСИТ что их раскрыли, то вот вам, мирные граждане:
tumblr_nucz5896H11ri8pf1o1_500.gif

В этом танце реально выражено все, что вам надо знать о прошедшей мафии
d50.gif

Это танец победы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это уж точно можно побороть только полным запретом мертвецам на участие в какой-либо форме.
Информацию нужно доносить пока в ты игре или анонимками, но не призраком выдавать важную игровую информацию - не успел, значит, опоздал. Сиди, жди финала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что какой-нибудь мирактив, который видит что его команда тонет - найдет способ донести свою мысль, не нарушив формально правила.
разрешить выбывшим одну анонимку в день - пусть доносят информацию.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В игре было намного больше позитива))))
Согласен.
Я придерживаюсь позиции - позитива много не бывает. И раз уж мы получили такую прекрасную игру почти сразу же после Бриллиантовой Руки, считаю, что не стоит откладывать дело в долгий ящик и сообразить на троих какую-нибудь игру.
Увы, в мафии я, скажем так, не силён, так что при всём желании не смог бы придумать что-либо достойное внимания. Тем не менее, вот что я предлагаю.
1)Игра по фэнтези, но не Мартина.
2) Магии не будет.
3) Участников нужно немного - 12 человек максимум.
4) Интриги, политика, долг, жестокость, сострадание будут неотъемлемыми частями игрового процесса.
Более подробно - уже в отдельной теме, которую создам либо до обеда, либо уже в районе 19:00 МСК (как получится).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Cocaine Mother

Гость
так разве это ФРПГ? Это же лайт-мафия. Я что-то здесь не видела календаря лайт-мафий.
Я сам не знаю, почему М. Тремонти написал об игре в этой теме, но как он сам пишет, в мафиях он не силен. А еще у него описание игры именно ФРПГ. Сами посудите, Бульдозер, какие интриги, политика и сострадание в мафии лайт?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сами посудите, Бульдозер, какие интриги, политика и сострадание в мафии лайт
ну в последней мафии-лайт - В Скрытом вторжении, было куча интриг, сострадания и даже политики! Так что мне сложно определить, о чем именно здесь идет речь. Думаю, надо подождать самого Марка ;)
 

А.Городецкий

Обитатель
Есть у кого идеи насчёт новых игр?
По мафиям идеи есть, не хватает только сил и времени. До НГ, думаю, ещё одна игра будет, возможно даже две, работы в этом направлении ведутся. Кто будет проводить пока не скажу.
 

Черная Лисица

Обитатель
Я пришла чтобы сказать немного запоздалое, но очень сердечное СПАСИБО уважаемому ГМу :hug: Скрытый Тарг , это была моя первая мафия и она, несомненно, мне запомнится! Играть было весело, а еще очень интересно и очень непонятно :йо-хо-хо:
Спасибо вам за классный сеттинг, за терпение и готовность прийти на помощь и все объяснить. Было очень здорово :kiss: и мне хочется играть еще.
 
Сверху Снизу