• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Crybaby

Гость
Последовательно сливать Хищника начал мирный город, считая его Зайтаром :doh:после проверки Рины. Той, где было сказано, что Арлисс и Фрини - разные.
А когда произошел парад ЧФИ и Арлисс открылась, это был финал: город вцепился мертвой хваткой.
Да, все так и это страшно бесило. От беспомощности. Но мафия активно это поддерживала на радостях, что так поперло :shifty:
 

Innai

Обитатель
Да, все так и это страшно бесило. От беспомощности. Но мафия активно это поддерживала на радостях, что так поперло :shifty:
Да какое "поперло"... Ничего там не "поперло", наоборот. :shifty:
 

Crybaby

Гость
Innai Myoken ,
Ну почему? Вынос Фрини вместо зловредного мафа Иннаи подарил вам еще один ход в игре. И он еще может быть решающим вполне.
девочки, пагадите, не рассказывайте, а то неинтересно будет доигрывать! :grizzle:
Так, а чего нового мы говорим, чего в паблике за всю неделю нет? Бери, читай и делай выводы - все ходы записаны.
А то потом начинается "оооо, какая у вас интуиция", бгггг, "а докажите-расскажите с чего вы взяли, у вас нет на меня ничего конкретного" :banghead:
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken ,
Ну почему? Вынос Фрини вместо зловредного мафа Иннаи подарил вам еще один ход в игре. И он еще может быть решающим вполне.
Я промолчу, потому что:
Innai Myoken , Crybaby , девочки, пагадите, не рассказывайте, а то неинтересно будет доигрывать! :grizzle:
 

Фрини

Обитатель
:oh: В свете последней игры звучит как ирония.
Меня настолько затюкали ИРЛ, что я до правил долго не могла добраться, путала игроков, сохраняла на телефоне один черновик, а на компе публиковала другой, забывала где, что и кому писала и под конец уже рада была своей посадке, поскольку играть полноценно у меня уже ни сил, ни времени не было.
Роли поменяны, значит Дез известен мафии и долго не протянет.
:( Что ж, буду надеяться, Дез окажется кем-нибудь из тех игроков, с которыми у меня тёплых отношений не сложилось - будет не так обидно.
 

Dargl

Обитатель
Роли поменяны, значит Дез известен мафии и долго не протянет.
У них же договорённости.:ill:
Они все друг другу известны.
Так-то понятно что если б город щас мочил Зайтара, нормальному Дезу надо было б этим ходом выносить Махинатора - а потом разбираться с оставшимся МЖ.
Но эти гады будут в паре работать.:grizzle:
Ну почему? Вынос Фрини вместо зловредного мафа Иннаи
Они потеряли одно убийство в ход. Это то им и не понравилось.
 

Фрини

Обитатель
Так-то понятно что если б город щас мочил Зайтара, нормальному Дезу надо было б этим ходом выносить Махинатора - а потом разбираться с оставшимся МЖ.
Если бы договоренностей не было, Дез мог бы мочить, но не знал кого, а если есть, то знает, но не может. Парадокс.
 

Innai

Обитатель
У них же договорённости.:ill:
Они все друг другу известны.
Так-то понятно что если б город щас мочил Зайтара, нормальному Дезу надо было б этим ходом выносить Махинатора - а потом разбираться с оставшимся МЖ.
Но эти гады будут в паре работать.:grizzle:
Даргл, Вы хотели победы Чужих - простите, не получилось. Бывает.
Это не повод ругаться "гадами". :shifty: Учитывая, как выглядят Ваши лицехваты. :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Ну я в теме игры ещё будучи МЖ отписывалась что когда Нейтрал начинает шестерить на мафию - это зашквар. Как бы он сам для себя это не обосновывал и не называл.:moustached:
И да я считаю себя вправе выразить своё отвращение подобной тактикой.:Crazy:

Ладно, я не стану развивать эту тему дальше. Но высказаться и морально осудить - я была просто прям должна.:волк:
 

Innai

Обитатель
Ну я в теме игры ещё будучи МЖ отписывалась что когда Нейтрал начинает шестерить на мафию - это зашквар. Как бы он сам для себя это не обосновывал и не называл.:moustached:
И да я считаю себя вправе выразить своё отвращение подобной тактикой.:Crazy:
Ладно, я не стану развивать эту тему дальше. Но высказаться и морально осудить - я была просто прям должна.:волк:
А шестерить сотрудничать с мирным городом, который обещает нейтрала кормить голосами и размножать, пока он нужен, а сразу после мафов отправить в зону 51 - это как бы ок.:wth: :^) Или нет?
 

Марк Тремонти

Обитатель
А сотрудничать с мирным городом,
Мирные находятся в невыгодном положении. Их больше, но они с тем же успехом могут посадить своего. Почему бы не помочь тем, комк эта помощь почти всегда нужнее будет?
 

Dargl

Обитатель
А шестерить сотрудничать с мирным городом, который обещает нейтрала кормить голосами и размножать, пока он нужен, а сразу после мафов отправить в зону 51 - это как бы ок.:wth: :^) Или нет?
В игре ничего подобного не было.:angelic:
Единственное где это было - так только в фантазии ДонКарлоса, который кстати ваш.:oops:
 

Innai

Обитатель
Мирные находятся в невыгодном положении. Их больше, но они с тем же успехом могут посадить своего. Почему бы не помочь тем, комк эта помощь почти всегда нужнее будет?
Марк, я, когда читала мафии, всегда была на стороне мж. Мне казалось, они беззащитные и мафия их как семечки щёлкает. Но вот сама попала в мафы, хоть хотела в мирактивы или нейтралы...
И, оказалось, все очень сложно для мафии.

Альянсы могут заключаться любые и с любой стороной. Нравятся мж - с мж, нравятся мафы - с мафами. Бывают разные ситуации. Можно не заключать альянсы, если не хочется. Это же игра, здесь все ради фана.
 

Innai

Обитатель
В игре ничего подобного не было.:angelic:
Город раза два предложение нейтралам озвучивал только на моей памяти.
Единственное где это было - так только в фантазии ДонКарлоса, который кстати ваш.:oops:
Я не буду комментировать ни одного из тех, кто в игре. :stop: Это неспортивно.:stop:
 

Crybaby

Гость
А шестерить сотрудничать с мирным городом, который обещает нейтрала кормить голосами и размножать, пока он нужен, а сразу после мафов отправить в зону 51 - это как бы ок.:wth: :^) Или нет?
И с городом дружба тоже зашквар не ок. На то ты и нейтрал - гаси всех, никто тебе не друг :ходок: Лайв фаст - дай янг.
Короткий, но яркий путь ггг. Завидую, кароч :D А то сидишь тут по неделе, высуживаешь всяких подозреваемых.
 

Innai

Обитатель
И с городом дружба тоже зашквар не ок. На то ты и нейтрал - гаси всех, никто тебе не друг :ходок: Лайв фэст -дай янг.
Короткий, но яркий путь ггг. Завидую, кароч :D А то сидишь тут по неделе, высуживаешь всяких подозреваемых.
:D мне это тоже по душе. Но тогда жизнь нейтрала действительно яркая и короткая.
А хочется и поиграть, и выиграть тоже. :) тут нужно обдумать стратегии...
 

Марк Тремонти

Обитатель
И, оказалось, все очень сложно для мафии.
Игра на игру не приходится. Вон, в БР Даргл и Ко уделали нас с таким свистом, что Соловей-Разбойник отдыхает. А вот по умолчанию МЖ сложнее. Условия сбалансированные но не равные.
Это же игра, здесь все ради фана
Ясное дело.
хоть хотела в мирактивы или нейтрал
Хах, а я бы хотел в мафиози попасть. В команде тебе уже не нужно пальцем в небо тыкать.
Я не буду комментировать ни одного из тех, кто в игре.
Мне можно написать в личку, и я обязательно всем расскажу, кто же последний из пришельцев.
если что, это шютка. Я про раскрытие роли.
 

Innai

Обитатель
Игра на игру не приходится. Вон, в БР Даргл и Ко уделали нас с таким свистом, что Соловей-Разбойник отдыхает. А вот по умолчанию МЖ сложнее. Условия сбалансированные но не равные.
В следующий раз, надеюсь, буду мж- оценю. Пока скажу, что мне было нелегко.
Хах, а я бы хотел в мафиози попасть. В команде тебе уже не нужно пальцем в небо тыкать.
Да, Вы определённо командный игрок :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу