• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Ты бы ещё чаще повторяла что на тебе "белый халат польт" - может и до агентов бы дошло.:D
Я когда Верховцевым была о белом пальто говорила, и сейчас, но еще ни разу никто не догадался.:crazzzy:
Только СветланаТ всё время его у меня отнять хочет.:D
 

Фрини

Обитатель
Хоть бы раз каким-нибудь нейтральчиком сыграть, но нет, моя судьба быть глубоко порядочным мж, уже хренегознает в каком поколении.
Предлагаю, в следующий раз всем мирным сплотиться вокруг меня. :proud:
*Бурчит* И что ей не нравится? Я во всех мафиях кем только не была - мафией, нейтралом, детективом. Только игроком без АС не была. Теперь мне стоит лишь записаться, как если мафия не убьет первым ходом, то очернит, а мирные, если не посадят, то проверят:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь мне стоит лишь записаться, как если мафия не убьет первым ходом, то очернит, а мирные, если не посадят, то проверят:shifty:
Полностью солидарна. Я вообще себя какой-то проституционной женщиной еще по итогам первого хода чувствовала. Кто ко мне только не перетягался :beaten:
 

Dargl

Обитатель
леди Фринигонда , А могли ведь сделать что-нить эпичное. Убить мафа, вскрыться и выдать остальных известных вам негодяев.:envy: Этот был бы поступок достойный настоящего гордого охотника Хищника.:angelic:
 

Innai

Обитатель
леди Фринигонда , А могли ведь сделать что-нить эпичное. Убить мафа, вскрыться и выдать остальных известных вам негодяев.:envy: Этот был бы поступок достойный настоящего гордого охотника Хищника.:angelic:
...и тем самым заставить жёстко фейспалмить тех, кто уважает договоренности.:wth: :^)
 

Фрини

Обитатель
Ого, сколько вас сразу! Отвечаю по порядку:
леди Фринигонда ,
Фриничка, я даже не заметила твоего присутствия в этой игре.
:hug: В другой ситуации я бы обиделась, но для мафии это прекрасный ответ, я считаю:)
Полностью солидарна. Я вообще себя какой-то проституционной женщиной еще по итогам первого хода чувствовала. Кто ко мне только не перетягался :beaten:
Арлисс, а насколько я с вами была и остаюсь солидарна, читая ваши посты про "все достали"!
Скажу по секрету: от меня до сих пор продолжают чего-то хотеть, несмотря на посадку n ходов назад.:shifty:
Вы это специально издеваетесь, когда пишете кем только не были? :shifty:
Нет, но если брать конкретно вас, можете считать, что издеваюсь:p
леди Фринигонда , А могли ведь сделать что-нить эпичное. Убить мафа, вскрыться и выдать остальных известных вам негодяев.:envy: Этот был бы поступок достойный настоящего гордого охотника Хищника.:angelic:
Могла бы. И даже хотела. Но меня начали бесить мирные и я решила, что пусть они разбираются сами, а я продолжу сидеть, молчать и наслаждаться их жалкими потугами в поимке неизвестных злоумышленников. Потом, и у мафов не все гладко шло, и у нейтралов. Да разве тут выберешь кому помочь?:offended:
 

Yuventa

Обитатель
Но меня начали бесить мирные и я решила, что пусть они разбираются сами, а я продолжу сидеть, молчать и наслаждаться их жалкими потугами в поимке неизвестных злоумышленников.
Опана... а чо это у нас были жалкие потуги? :fools:
И не жалкие она были :shifty: Потуги...
 

Crybaby

Гость
...и тем самым заставить жёстко фейспалмить тех, кто уважает договоренности.:wth: :^)
Вы щас о договорняках с мафией или мне показалось? :annoyed: Если о них, то последовательно сливать Хищника с красивыми ногами мафы первые начали. Что тоже вызывало не менее жесткие фейспалмы у тех, у кого вообще никаких договоренностей ни с кем не водилось.
леди Фринигонда я это, болела и за Хищника с красивыми ногами тоже, а не только за Чужого :D
 

Фрини

Обитатель
Опана... а чо это у нас были жалкие потуги? :fools:
И не жалкие она были :shifty: Потуги...
Не, вы как раз с Блэкманом очень удачно цели выбирали!
Впрочем, игра еще не закончена, посмотрим чья команда лучше сработает:)
я это, болела и за Хищника с красивыми ногами тоже, а не только за Чужого
:oops:
А я буду болеть за Дезинсектора. Не знаю кто он, но он единственный нейтрал, ему сложнее, шансов меньше, чем у всех прочих, значит болеть за него интереснее.
 

Crybaby

Гость
А я буду болеть за Дезинсектора.
Это точно не я слава б-гу :D
Но жаль, что у вас не было времени разыграться красиво. Я конечно пристрастна, так уж звезды сошлись - Хищники-яутжа моя :kiss: не меньше, чем красивые ноги и умные леди :meow:
 

Innai

Обитатель
Вы щас о договорняках с мафией или мне показалось? :annoyed: Если о них, то последовательно сливать Хищника с красивыми ногами мафы первые начали. Что тоже вызывало не менее жесткие фейспалмы у тех, у кого вообще никаких договоренностей ни с кем не водилось.
Последовательно нападать на Хищника начал мирный город, считая его Зайтаром :doh:после проверки Рины. Той, где было сказано, что Арлисс и Фрини - разные.
А когда произошел парад ЧФИ и Арлисс открылась, это был финал: город вцепился мертвой хваткой.
 
Сверху Снизу