• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

dreaming of summer

Бургомистр

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , с 19:00 до 21:30 вечера я вообще в ажуре, то я есть в сапсане с лёгким периодическим пропаданием, или как там сейчас на трассе?
Я постараюсь не затягивать до последней минуты с голосом, чтобы не попасть на предупреждение....
Местами днём буду в теме, так что не проблема
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
24-й игрок не подтянулся. Ну и ладно, это не обязательно. Играем в 23 морды.

24 игрока собралось :)

1) По этому поводу у игрока Тень порезана ПС2 (защита от одного убийства).
2) Авторство анонимок будет раскрыто после игры.
3) По поводу обнародования мафской лички - окончательное решение все же оставляю мафии
4) Любой игрок (и маф в том числе) может запросить дополнительную личку для 3+ человек , при условии что выбывшие участники из такой переписки сразу выходят.
5) По поводу послесмертного общения. Полностью запрещать слив информации я все же не хочу АннаБель наныла :rolleyes:, у нас будет последнее слово, выбвыший игрок сможет донести то что знал до смерти, но на это дается только один пост, а дальше только про трусы флуд.

Сейчас начну рассылать роли.

Первый ход нужно сдать сегодня до 21.30 по Москве, дважды пропуск хода = вылет.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Традиционно предлагаю не откладывая сажать Амос
А что еще остается ввиду отсутствия Фокса.
Конечно, можно и забаненную Дени засадить. Всё равно играть ближайшие три дня она не сможет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , может дождемся выхода Дени, а Винни будет 25-ой?
Нет, так уже нельзя, роли-то разосланы :( Короче мне очень жаль, особенно жаль потому что Дени - сильный игрок. Гипотетически можно играть и из бана, отправляя голос, но в начале игры я не хочу всех этих извращений.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение по АС1 Шакала.

Шакал - Криминальный авторитет огромных масштабов. Контролирует поставки наркотиков и оружия по всем близлежащим городам, даже имеет связи в судебной системе, чем постоянно пользуется для отмазывания членов своей банды.

АС1 "Запугивание присяжных". Каждый ход выбирает двух игроков, и заставляет проголосовать так как скажет. Кража голоса отображается в результатах голосования.

"Кража голоса отображается" - означает не то что будет понятно, что голос украли, а то что в результатах будет отображены те цели для посадки, которые указал Шакал. То есть в прошлой игре когда Адвокат крал голос - он просто учитывался как украденный при подсчетах, при этом в результатах был настоящий, а тут и в результатах будет фальшивый.
 

А.Городецкий

Обитатель
Хотел вопрос о подмене ролей задать, но вижу что мафов такой опции больше нет. Т.е. после линча жителя видна его настоящая роль, без вариантов?
У нейтралов у всех статус раньше был "нейтральный", а теперь "отрицательный"?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Т.е. после линча жителя видна его настоящая роль, без вариантов?
Да, однако возможна махинация с голосованием (см. выше).
У нейтралов у всех статус раньше был "нейтральный", а теперь "отрицательный"?
:annoyed: В прошлой игре был отрицательный (у двух из трех), у Умертвия был положительный.
 
Сверху Снизу