• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

Deni

Статусный статус
Пригласите Леди Яну поиграть. :devil laugh:
Я не могу так поступить с Майором. Бедняга еле вырвался из под контроля на свободу, может наврал про командировку, может отпрашивался неделю, а тут такое. Даже для меня это слишком.
 

AnnaBel

Обитатель
Почитала я поподробнее новые роли
Ничего себе "немного" усилила мафию! Недостаточно?!! Лютобелка
Баламут положительным персам меняет статус на всю игру...
Это же полностью невелирует результаты работы Журналистки и Комиссара.
По сути чтобы хоть как-то поверить в результаты их работы, он всех должен проверить дважды.... на это просто не хватит людей в игре, с учётом кровожаднвх нейтралов..

Ладно, закажу себе маленький форумный гробик и успокоюсь
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Баламут положительным персам меняет статус на всю игру...
Это если считать, что баламут будет этим пользоваться. Я играла раз 7-8 по таким правилам, еще несколько игр читала. Никто ни разу пока не пользовался чернилами на моей памяти :confused: Как минимум успешно - точно не пользовались.
В среднем белить своих выглядит более безопасной затеей, потому как очерненного может взорвут, может так и не проверят, а может выбранного уже кто-то проверял до чернения... Ну вот я и повышаю привлекательность чернил :)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
В среднем белить своих выглядит более безопасной затеей, потому как очерненного может взорвут, может так и не проверят, а может выбранного уже кто-то проверял до чернения... Ну вот я и повышаю привлекательность чернил :)
кмк этим оч удобно пользоваться после журналисткой проверки...
 

Dargl

Обитатель
Извиняюсь, щас поправлю. Командное убийство мафии имелось в виду.
Гм. А я уж думала комиссарское, губы раскатала.:shifty:
То есть телохранитель терь практически бесполезен как мирняк.:writing:
Раньше мне больше нравилось.:puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть телохранитель терь практически бесполезен как мирняк.:writing:
Ну как сказать. Зато он защищает от установки бомбы и не одноразовый. Лучше-хуже фиг знает, но когда в игре есть такой маньяк - то для мирных точно нужен щит от АС именно.
 

Dargl

Обитатель
почему? он же защищает. но не гибнет сам слава богу ...не?
Только от взрывоманьячки. То есть он может спасать( мафиоз ) от нейтралки, но в принципе не может никого спасти от мафии.:shifty: И убить теперь тоже никого злого не может.:envy:

В прошлой игре, телохранитель только и успел, что пожертвовать собой на третьем ходу.
Так себе польза.
Он забрал с собой мафа. Это уже кое-что.
А новый даже на это не способен.:sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
В среднем белить своих выглядит более безопасной затеей, потому как очерненного может взорвут, может так и не проверят, а может выбранного уже кто-то проверял до чернения...
Нуууу... первое опасно, только если Взрывчатка в игре, ведь если она вылетела почти сразу то наткнуться на бомбу шансы сильно ниже..
Второе, разве опасно?
А если кто-то уже проверял, так тоже чет не дойду какая опасность? ведь если проверял, а у нас тока на 2-й раз правда, то поди разберись?
Я понимаю, что актуальнее может быть защитить своего, но... но и но
Короче... не знаааааю....
 
  • Нравится
Реакции: Rina

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , да я поняла, что тебе крови было мало , и ты хочешь истребить мирняков под корень
И чтобы в конце дрались сугубо мафия и нейтралы
чоуж...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А если кто-то уже проверял, так тоже чет не дойду какая опасность? ведь если проверял, а у нас тока на 2-й раз правда, то поди разберись?
:shifty: Слушай, вон в той игре Дени половину мафии вычислила без всяких там проверкок, форум глазами читая. Типа тут в том и суть, что никакой однозначности кругом - изволь понимать - врет тебе человек, или нет.
Лютобелка , да я поняла, что тебе крови было мало , и ты хочешь истребить мирняков под корень
Мирнякам дали пушку, и мирных жителей теперь 10 будет, а не 7.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Мирнякам дали пушку, и мирных жителей теперь 10 будет, а не 7.
Ты про доХтура? ога! причем, если он вруг че, так долой вообще все скилы...
Дай поворчать вообще! что такое?

Да ладно, на самом деле, прикольно ж! надо попробовать, посмотрим, как крутнется колесо судьбы...
Просто страшно! Но я почти полюбила это чувство на прошлой игре.
Но гробик теперь всегда со мной
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, а если до нас за ночь-вечер доползет 24-й игрок, то будет нормально, если я утречком разошлю роли и уже завтрашним вечером будет первый ход? Или нужны полные сутки для первого хода?

п.с. утречко - это часов в восемь.
 
Сверху Снизу