• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

Лютобелка

Демократичная обитатель
Разве вы даете конкретную роль участнику сразу, как только он записывается на игру?
:sorry: Не понимаю. Я распределила рольки по номерам рандомизатором, вот и все (на картинке под белой бумажкой цифры). Когда будет окончательный список игроков - будет понятно кому какая досталась роль.
Можно я тоже попробую? :annoyed:
:hug:
И я. Но я не умею. Тупых берете? :волк:
Вот сразу видно опытного игрока, который боится быть застреленным первым ходом :meow:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Вот сразу видно опытного игрока, который боится быть застреленным первым ходом :meow:
Ага! Точно хитрый ход, чтобы все тебя считали простачком, а на самом деле...
Какое коварство!
И это ещё игра даже не началась...
 
  • Нравится
Реакции: Rina

Svetl

Гость
По тех вопросам.
1. Читать после мафличку интересно. И в играх мы давно привыкли, что после игры к личке свободный доступ. Единственное, думаю этот вопрос с мафами надо решить до начала игры. Коварные планы от этого не пострадают, но может кто-то написать лишнее, о чем потом пожалеет. В прошлый раз я была не против обнародования, хотя может и правильно, что не открыли.
2 После игры аноним - уже не аноним)) интересно же узнать, как все было.
3 Ограничивать выбывших совсем не надо. Больше флуда. А то может стать тихо в теме. Но сливать инфу запретить, да.

А о возможности групповой лички мирного подполья что думаете?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А о возможности групповой лички мирного подполья что думаете?
Можно попробовать конечно. Если поступит запрос на личку для 3-х и более человек, то можно и открыть. Но скорее всего в таком просто не будет нужды.

Плюс есть правило про запрет на общение мертвецам в личке, надо будет, наверное, просить покинуть беседу после смерти что-ли, так можно?
 

AnnaBel

Обитатель
По тех вопросам я за полную свободу и всем все открывать! Узнавать все эти нюансы игры после оной не менее
3 Ограничивать выбывших совсем не надо. Больше флуда. А то может стать тихо в теме. Но сливать инфу запретить, да.
Зачем? Мафия и так не будет ничего сливать ценного, тока путать.
А мирянки и без того слепые котята и все на что они могут опереться, это инфа, если и этого лишить, то это не игра, а убой мирных жителей просто.
А потом у нас в этой игре умертвие + зеркало, которое может чуть ли всего не круче, чем умертвие...
И они могут объединятся!!!
По-моему всем кранты наступят...
Так что и мафии пригодится нужная инфа, если она намерена победить
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А потом у нас в этой игре умертвие + зеркало, которое может чуть ли всего не круче, чем умертвие...
Им совершенно не обязательно удастся объединиться :)
А мирянки и без того слепые котята и все на что они могут опереться, это инфа,
Я, к слову, миргороду пушку вернула. Мафию тоже усилила, но не знаю, может недостаточно.

Ага, прошу прощения, я ошибалась. С основного акка все прекрасно выходит.
Ага,ну тогда можно и попробовать.
 

AnnaBel

Обитатель
Им совершенно не обязательно удастся объединиться :)
Совершенно не обязательно! Но и шансы не маленькие. Особенно если повезёт обоим остаться до конца игры...
Я, к слову, миргороду пушку вернула. Мафию тоже усилила, но не знаю, может недостаточно.
я тя умоляю!? Куда там ещё усиливать!
Все хотят смерти невинных граждан... это ни в какие ворота...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я тя умоляю!? Куда там ещё усиливать!
Ну дык у города теперь есть 1) пушка 2) ультрахилл Комиссара 3) более полезный телохранитель, которому не обязательно торжественно самоубиваться, а с учетом несколько интересного маньяка телохранитель выглядит как половинка доктора :happy: 4) + 3 мж

Там один Шакал чего стоит:envy:
Так он почти как адвокат из прошлой игры, ну плюс одна непосадка/лечилка для сокомандника. При этом махинация с голосами видимая (игрок поймет что его голос тырили), что затрудняет ее свободное использование.
 

Svetl

Гость
Мафии маловероятно победить. Это все знать(с)
Вообще все дело случая, какая фишка сыграет, а какая нет. Кто объединится, а кто в первый день попадёт под шальную пулю.
Мне нравится, что поменялись роли. Все эти бомбы, зеркала - могут очень неожиданно сыграть.
Вообще, в этом варианте ( как и в прошлом)мне нравится вся эта внутренняя механика. У дока появился яд)
 
Сверху Снизу