• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Хм... Кстати, а вот есть у нас еще такой Виннипух, который вроде бы тоже новичок и по идее должен быть слегка растерян и озадачен, но как то совсем нет. Посмотрите на Бульдозера, Аннабель, Городецкого, УМчика, да практически все новички задают вопросы, выражают недоумение, просят разъяснить тот или иной вопрос, а Виннипуху ничего не интересно или все известно. :rolleyes: Хм, хм, хм....
 

Dargl

Обитатель
Может еще есть какие то подозрения?:rolleyes:
Пока что большая часть моих подозрений оказывалась мимо кассы.
Но тем не менее мне стал как-то подозрителен Дальт - потому что на него никто не думает.:crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
Пока что большая часть моих подозрений оказывалась мимо кассы.
Но тем не менее мне стал как-то подозрителен Дальт - потому что на него никто не думает.:crazzzy:
Ну с дальтом мы уже слишком давно играем поэтому я на 159% уверена что он не маф. Если бы он был в клане нас ждали бы совершенно другие трупы.:D
 

Фрини

Обитатель
Пока что большая часть моих подозрений оказывалась мимо кассы.
Но тем не менее мне стал как-то подозрителен Дальт - потому что на него никто не думает.:crazzzy:
Я бы подумала, что он умертвие, но слишком палевно против себя голосовать. Если только он не думает, что все так подумают.
 

Deni

Статусный статус

Dargl

Обитатель
Вы это говорите про человека который голосовал за Фокса после его смерти. :D
Так ГМ прояснила же что будет считать это как за себя. Так что если он умертвие - то как минимум 2 заряда у него уже есть.:волнуюсь: Будем надеяться он употребит их на благо общины:oops: - статус то у него положительный( если в правилах нет опечатки ).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!

Сержант замучился скакать за мартышками, чтоб понять, что они не матрешки и их убивать Убийца не собирается. Тем более, у него есть алиби, во время убийств он смотрел матч в пабе.
И.О. комиссара
 

AnnaBel

Обитатель
Работаешь - работаешь. И все считают, что притаилась.
Считайте, отмазка прокатила :rolleyes:
Я вот тоже работаю... причем последние 2 дня с 10 до 10 ... и не потомоу что у меня такой график, а потому что у меня столько работы... Однако ж...
Хочешь играть/жить - время найдешь.
Аннабель ролевой игрок, и если не маф, то кто-то с кучей голосов или собственным кланом.
И я благополучно агитирую против своих? Против Ронейдж и ДоС, например? Ну такая тоже мафиозная Иуда :))) Да и Фокс, что он - мирный я не верю.
То есть я благополучно избавилась от троих соклановцев, и продолжаю оставаться мафией?
Да я просто страшный человек :волнуюсь: Мало мне связи со крупногабаритной техникой :facepalm:
Это во мне интересное противоречие, Вам не кажется?
Я высказывала подозрения в адрес Фокса и ДоС и против них голосовала.
Как и вы, кстати:smirk:
Да, согласна! Валить меня сразу - подозрительно, я слишком активна, а Вас вполне себе норма, не палевно, а результат по сути тот же.
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Гость
Я вот тоже работаю... причем последние 2 дня с 10 до 10 ... м не потомоу что у меня такой график, а потому что у меян столько работы... Однако ж...
Вы еще скажите, что ведете расследование прям из туалета.
 

Deni

Статусный статус
Вы еще скажите, что ведете расследование прям из туалета.
Скандалы, интриги, расследования...:moustached:
В общем, у нас нет реальных подтвержденных подозрений на сегодняшний день хотя бы против кого-то. Все варианты практически равнозначны и не гарантируют успеха, но лучше бы нам не рассеивать внимание и все таки сделать выбор. Я предлагаю остановиться на Виннипухе. Сразу по нескольким причинам:
1. Виннипух подозрительный и скорее всего жрет мед где-то в кроличьей норке в компании таких же виннипухов. А еще у него есть ружье и по ночам он ходит грабить пчел.
2. Виннипух молчаливый и его не жалко. Деннис даже если и маф хотя бы веселый и с ним можно поржать, а с Виннипухом не смешно. Потери медвежонка не заметит никто.
3. Виннипух добрый и если окажется мирным, то мы извинимся и он простит.
3. Почему бы и не Виннипух?
 

Ангра-Майнью

Гость
Deni , ты не только вумная, но и мудрая.
1. Виннипух подозрительный и скорее всего жрет мед где-то в кроличьей норке в компании таких же виннипухов. А еще у него есть ружье и по ночам он ходит грабить пчел.
Поддержу. Я ужасно не люблю, когда жрут. А Виннипух небось еще и чавкает, когда мед жрет.
2. Виннипух молчаливый и его не жалко. Деннис даже если и маф хотя бы веселый и с ним можно поржать, а с Виннипухом не смешно. Потери медвежонка не заметит никто.
Согласен. Винни не видит в аватарках Дальтожана скрытые фаллосы, а я вижу. И всем об этом говорю. А без меня вы ничего подобного не увидите.
3. Виннипух добрый и если окажется мирным, то мы извинимся и он простит.
Однозначно. Потому что если меня завалят и предо мной извиняться, то я не прощу. А оно вам надо, чтобы я потом 4 года спустя голосовал против вас в очередной игре, как в случае с Рандори? Верно, они никому не надо.
Так что голосуйте против ВинниПуха 91 года рождения.
 

Фрини

Обитатель
Деннис даже если и маф хотя бы веселый и с ним можно поржать,
Не думаю, что смерть станет для него поводом покинуть тему и веселить он нас сможет и дальше.
На мой взгляд, голосовать стоит сегодня как раз против него:
1. Подозрительны его критерии при голосовании.
2. Переводит стрелки на Винни, которая ничего ему не сделала.
3. Мои подозрения и раньше падали на мафов. Сейчас они упали на Дениса. Все логично:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Итак, что у нас есть на сегодня?
У нас есть точное понимание того, что по крайней мере леди Фринигонда - не маф! Это первое, она может быть нейтралом, но не маф.
Не верю, что маф - Дени, мы почти одинаково с ней стреляем, и теперь предполагать, что она маф, это как и со мной ... ну две мафиозные Иуды в одном клане???? У нее была осечка с Ювентой очень подозрительная, но спишем на человеческий фактор. Все мы люди, все ошибаемся... и я была не так уж уверена в невинности леди Ювенты, просто по личным мотивам не могла голосовать против нее так сразу.:oops:
У нас есть куча бесполезных анонимок... и есть кмк одна полезная, про УМ.
Итак № 3 в условно положительных точно...
Еще нас есть анонимки обвиняющие меня в порочащих связах :eek:
Со всей ответственностью заявляю, что все это черная зависть и ненависть врагов... :devil:

Явные кандидаты в мафов законичились... остались прячущиеся по углам, мутные горожане...
Но какая никакая у нас уже есть статитстика по голосованиям. Первые 2 считайте - фуфло... интересными для изучения являются 3 голосование и вчерашнее
Голосование:
  1. А.Городецкий против Фокс
  2. AnnaBel - против Фокс
  3. леди Фринигонда - против ДоС
  4. Ronage - против ДоС
  5. dalton1k - против Дальтоник
  6. Dargl против Фокс
  7. Amos против Фокс
  8. Waterbender - против Фокс
  9. Vinnypu91 - против Фокс
  10. dreaming of summer - против Deni
  11. Fox - против Deni
  12. Ангра-Майнью - против Ватербендер
  13. Deni - против Фокс
  14. Svetl - против ДоС
  15. Bulldozzerr - против Фокс
  16. Убийца Матрешек - против ДоС
  17. Rina против Deni

Голосование:
  1. А.Городецкий против ДоС
  2. AnnaBel - против ДоС
  3. леди Фринигонда - против ДоС
  4. Ronage - против ДоС
  5. dalton1k - против Фокс
  6. Dargl против Deni
  7. Amos против Ronage
  8. Vinnypu91 - против Ronage
  9. dreaming of summer - против Deni
  10. Ангра-Майнью - против Городецкий
  11. Deni - против Ronage
  12. Svetl - против ДоС
  13. Bulldozzerr - против ДоС
  14. Убийца Матрешек - против Ronage
  15. Rina против ДоС
Тут прозвучало обвинение против Светл ... хотелось бы его поддержать, так как девушка че та мутит против меня... но если анализировать голоса, то получается что оба раза она настойчиво голосовала против ДоС, что нами 100% выяснено - маф! Такая последовательность у члена мафии к члену мафии, который еще и постоянно под подозрением у других горожан, наверное, не логична?
Прозвучало обвинение против Винни, опять же если смотреть на голоса, и даже допустить, что мутный Фокс, просто непорядочный, но оболганный мафами МЖ или что маф, но свои же решили слить, то понимая, что Ронейдж под угрозой, снова голосовать против своего? кмк, тоже не очень логично...
Предлагаю посмотреть на тех, кто проголосовал альтернативно.

В сухом остатке Дальтоник, Дагл и Денис :p никого не упустила?
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Гость
1. Подозрительны его критерии при голосовании.
Вы просто завидуете, что у меня есть рейтинг антипатий и я его строго придерживаюсь.
2. Переводит стрелки на Винни, которая ничего ему не сделала.
Я ориентируюсь на доводы Дени. Потому что она вумная. И мудрая.
3. Мои подозрения и раньше падали на мафов. Сейчас они упали на Дениса. Все логично
Вроде все логично, а на выходе полная хрень. Проголосуете против меня и после 22:00 все узнают, что я не маф. Тем самым дадите еще один шанс мафам.
Не думаю, что смерть станет для него поводом покинуть тему и веселить он нас сможет и дальше.
Нет. Я уйду в радиомолчание. А потом после финала игры вернусь в тему обсуждения игры. С вентилятором, который будет дуть в вашу сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу