• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
инсуации в мою сторону от якобы (?) Дениса.
Маленькие приматы - мартышки. На форуме только двое человек называют меня Убийцей Мартышек (умудрились неправильно прочитать), один из которых Ангра-Майнью.
Не знаю, я вот тоже прочитала сначала мартышки, потом досмотрела - матрешки.
И мне кажется анонимка намекает, что вы попадете в рай?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ж№2 не влезла в джинсы, хоть она и маленькая, но упругая. Зато влезла в мини-юбку. Без трусов. В таком виде Ж№2 проникла в дом Аннабель и застала ее в постели с Бульдозером. Секс со строительной техникой нынче в моде.
ниче подобного, Бульдозеры размножаются с помощью конвеера ))))
 

dalton1k

Бастардов бать
Результаты. Ход 1.

Голосование:
  1. А.Городецкий - не судить
  2. AnnaBel против Фокс
  3. леди Фринигонда - не судить
  4. Ronage - не судить
  5. dalton1k - не судить
  6. Dargl против Убийца Матрешек
  7. Amos - не судить
  8. Vinnypu91 - против Bulldozzerr
  9. dreaming of summer - не судить
  10. Fox - не судить
  11. Ангра-Майнью - Рандори
  12. Deni против Фокс
  13. Svetl - не судить
  14. Bulldozzerr
  15. Убийца Матрешек против Бульдозер
Результаты. Ход 2.

Голосование:
1) А.Городецкий против Deni
2) AnnaBel - против Deni
3) леди Фринигонда - Фокс
4) Ronage - против Yuventa
5) dalton1k - против Yuventa
6) Dargl против Фокс
7) Amos против Фокс
9) Vinnypu91 - против Yuventa
10) dreaming of summer - против Yuventa
12) Fox - против Yuventa

13) Ангра-Майнью против Dargl
14) Deni - против Yuventa
15) Svetl - против Yuventa
18) Bulldozzerr - против Ангра-Майнью
19) Убийца Матрешек
Результаты. Ход 3.

Голосование:
  1. А.Городецкий против Фокс
  2. AnnaBel - против Фокс
  3. леди Фринигонда - против ДоС
  4. Ronage - против ДоС
  5. dalton1k - против Дальтоник
  6. Dargl против Фокс
  7. Amos против Фокс
  8. Vinnypu91 - против Фокс
  9. dreaming of summer - против Deni
  10. Fox - против Deni
  11. Ангра-Майнью - против Ватербендер
  12. Deni - против Фокс
  13. Svetl - против ДоС
  14. Bulldozzerr - против Фокс
  15. Убийца Матрешек - против ДоС

Результаты. Ход 4.

Голосование:
  1. А.Городецкий против ДоС
  2. AnnaBel - против ДоС
  3. леди Фринигонда - против ДоС
  4. Ronage - против ДоС
  5. dalton1k - против Фокс
  6. Dargl против Deni
  7. Amos против Ronage
  8. Vinnypu91 - против Ronage
  9. dreaming of summer - против Deni
  10. Ангра-Майнью - против Городецкий
  11. Deni - против Ronage
  12. Svetl - против ДоС
  13. Bulldozzerr - против ДоС
  14. Убийца Матрешек - против Ronage

Чуть - чуть статистики в ночи.
 

AnnaBel

Обитатель
Дорогая, дорогая Rina :in love:... мне так жаль... :cry:
я не могла этого не написать :oops:, такая вот игра :koshmarrrr:
Но если целью была леди Фринигонда ... у меня вопросы... вопросы... вопросы...
Она не самый активный игрок, не было никаких "подозрений" уж.... как можно было погибнуть, ее защищая?:( значит, есть какая-то информация, которая может не лежать на поверхности? С какой стати мафия так играет?
Что бы это значило?
Буду благодарна любой реакции... и в личку в том числе :oops:, а лучше он-лайн...
Или наоборот? не лучше и ничего онлайн :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Доброе утро всем! В эфире маф Дени и я снова хочу сдать кого-нибудь из своих, а то че они? Как и по прежнему мне подозрительны Денис и Светл, но Светл чуточку больше. Против Дениса пока только его дурацкая манера голосовать за кого в голову придет, но честно говоря он всегда так делает и мне бы не хотелось сажать его на гриб только лишь за постоянство. Даже если он и сам не против на него сесть.
Со Светл все сложнее. Ее манера игры очень не похожа на обычную и она действительно затихарилась и стала выходить из сумрака только вчера, когда запахло жареным. Конечно тут может сказаться внезапная занятость или еще какие обстоятельства, но... все сложно. К тому же если она внезапно не маф, то вполне может оказаться Манипулятором и тогда все становится еще сложнее.
Мы как то совершенно забыли о Манипуляторе, а ведь этот тип серьезно влияет на весь расклад. Одно дело, если он до сегодняшнего дня вербовал или мертвецов, или сержантов, или мафов, короче тех кого завербовать нельзя. Но если у него было 2 успешные вербовки то сейчас у нас под боком может вызревать практически второй клан из 3 человек. И вычислить их будет очень сложно. А что если он уже завербовал доктора, например? Тогда все становится совсем печально.
В общем сейчас нам нужно быть очень внимательными ко всяким мелочам, доверять тем, кто доверия заслуживает, отрастить здоровую паранойю и хорошенько подумать. Если кто то может и хочет поделиться наблюдениями или информацией - загляните в личечку. Да, я вас ненавижу, но выжить мы можем только вместе, увы.:wth: :^)
 

А.Городецкий

Обитатель
Как и обещал, цветы Роджанго освобождённой
t4407.gif
 

Svetl

Гость
Да уж.
Работаешь - работаешь. И все считают, что притаилась.
Хотя, будь на месте Дени, я бы тоже себя подозревала. А так, я подозреваю, что Аннабель ролевой игрок, и если не маф, то кто-то с кучей голосов или собственным кланом.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Каждый день при подведении итогов Лютобелка выдает Матрешкину и Бульдозерр преды за неактивность.
Кто-то из них наверняка Манипулятор, а особенный цирк будет, если второй Умертвие
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не знаю, анонимки от детективов и сержантов повалили после смерти комма. Так что, думаю, часть в них правда. Никому предупреждений занеактивность не было, значит, они проверки делали. Значит, среди нас есть кто-то, кто знает минимум два три статуса. Не думаю, что он бы не послал анонимки. Но вопрос которая из них? И кого уззнали сержантр с детективом? Мафа или мирного?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Каждый день при подведении итогов Лютобелка выдает Матрешкину и Бульдозерр преды за неактивность.
Кто-то из них наверняка Манипулятор, а особенный цирк будет, если второй Умертвие
у меня только одно предупреждение, оно просто каждый раз повторяется.
 

А.Городецкий

Обитатель
Каждый день при подведении итогов Лютобелка выдает Матрешкину и Бульдозерр преды за неактивность.
То ж напоминание за былую пассивность, а не каждый день новые преды.
Хмм ... Пассивный Убийца Матрёшек - звучит устрашающе.
Кто-то из них наверняка Манипулятор, а особенный цирк будет, если второй Умертвие
Решили же, что Винни всеми манипулирует.
 

Фрини

Обитатель
Дорогая, дорогая RinaНо если целью была леди Фринигонда ... у меня вопросы... вопросы... вопросы...
Она не самый активный игрок, не было никаких "подозрений" уж.... как можно было погибнуть, ее защищая?:( значит, есть какая-то информация, которая может не лежать на поверхности? С какой стати мафия так играет?
Я высказывала подозрения в адрес Фокса и ДоС и против них голосовала.
Как и вы, кстати:smirk:
 

Deni

Статусный статус
А так, я подозреваю, что Аннабель ролевой игрок, и если не маф, то кто-то с кучей голосов или собственным кланом.
Аннабель слишком много вопросов задает в паблике для игрока находящегося в клане. Обычно, те кто в клане решают все за кадром, а эта балаболка то и дело чем то интересуется: способностями, возможностями, вероятностями, да всем подряд. Была бы у нее команда, все бы команда и разжевала, как я понимаю. А так, я вижу, что спросить больше кроме мастера не у кого. Так что может Аннабель и ролевая, но не маф. Может еще есть какие то подозрения?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу