• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангра-Майнью

Гость
Ну тогда смотрите с другой стороны. Мирные жители, вы ж хотите победить? Хотите. И вы прекрасно понимаете, что без эрудиции, умения логически мыслить и безразмерной жопынаходчивости Дени, вы далеко не продвинетесь. Если ее никто не будет смешить, ее дедукция сведется к минимуму и ее азарт угаснет. Так что в ваших интересах не голосовать против меня, тем самым поддерживая хорошее настроение Дени. Ну и в конце концов, неужели вы такие изверги, что желаете меня убрать и лишить Дени веселья? Правильно, вы не изверги, а сторонники семейных ценностей и хорошего настроения, так что голосуйте против Светл.
 

Фрини

Обитатель
Ангра-Майнью , или так:
Дени, лишенная веселья будет зла. Будет очень зла. Будет прямо таки рвать и метать в этой теме, чем несомненно ее оживит, оставшиеся мафы так напугаются, что чем-нибудь несомненно себя выдадут, а нейтралы сразу примут предложение Каца и самосдадутся.
 

Ангра-Майнью

Гость
леди Фринигонда , не, она не может долго находиться в состоянии бешенства. Все-таки чуточку я ее знаю. Шесть лет как никак в кайвассе сремся играем. Так что хорошенько подумайте. Либо произвол мафов, либо семейные ценности.
 

Фрини

Обитатель
леди Фринигонда , не, она не может долго находиться в состоянии бешенства. Все-таки чуточку я ее знаю. Шесть лет как никак в кайвассе сремся играем. Так что хорошенько подумайте. Либо произвол мафов, либо семейные ценности.
Кстати, о семейных ценностях. У гражданки Светл есть дееспособный муж, способный в отсутствие жены покормить детей и кроликов, в то время как у вас Морда день ото дня худеет. Не потому ли, что вы целыми днями пропадаете в кайвассе пока бедная животинка страдает от голода:question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Несерьезный вы человек. Тут надо прочувствовать и проникнуться всей трагичностью происходящего. Мафия охотится на мирных жоп жителей, Дени рвет свою безразмерную жопу, чтобы спасти непутевых мирных жоп жителей, альтер эго Дальта предлагает всем сдаться или садиться на фаллическое порождение фрейдовского сознания, Бульдозер постит картинки не в тему, Городецкий вообще не понимает, что происходит, Даргл тупит по черному, ВинниПу91 жрет мед и чавкает, УМ сочиняет про себя анонимки, я голосую по-дурацки, Амос мыслит иррационально, над всеми нависает страшная угроза в лице трусов Сантинора, а вы тут сидите и набрасываетесь на вентилятор очерняете невинного меня вместо того, чтобы скооперироваться и голосовать против Светл. Потому что у нее дети, семья, работа. А она безответственная взрослая женщина сидит тут и в игрули играет! СРАМОТА! И это еще не учитывая тот факт, что конфеты во рту Фокса не держатся, что еще более нагнетает атмосферу. И я еще не говорю о том, что где-то в кулуарах сидит Кейт и готовит бочку дегтя, которую выкатит после финала в теме обсуждения.
Леди Фринигонда, я Вас прошу, ОСТАНОВИТЕСЬ, ОКСТИТЕСЬ, ПОДУМАЙТЕ!!!
Хотя...чего я парюсь, все равно в конце придет АннаБель и задавит всех своей сексуальностью.
ага, монолог в стиле " все дураки, я - королева!".
 

Ангра-Майнью

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, сегодня я буду голосовать против Светл, хоть она и не входит в мой рейтинг антипатий. Светл, без обид, но семья прежде всего.
Уважаемые игроки, если вы поддерживаете семейные ценности, то голосуйте против Светл.
я голосую против вас сегодня. Потому что, кмк, у вас много печенек, а значит, вы на темной стороне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну и в конце концов, неужели вы такие изверги, что желаете меня убрать и лишить Дени веселья? Правильно, вы не изверги, а сторонники семейных ценностей и хорошего настроения, так что голосуйте против Светл.
за себя говорите. Я унылый престарелый мизантроп ))) меньше народу, больше кислороду. Мафию надо сажать. Вор должен сидеть в тюрьме.
 

Ангра-Майнью

Гость
Не, пофиг на семейные ценности, давайте против Бульдозера проголосуем. А то вот это форумно-раздельная дискриминация уже в печенках сидит.
 

Deni

Статусный статус
А ведь я уже была готова уйти, я уже даже уходила, но хорошо что не ушла, вам опять повезло.:doh:
Но вообще давайте заглянем в историю Мафии. Всегда, всегда мафиози свято чтили семью и сегодня мы не убьем, нет, сегодня мы с почестями проводим на заслуженный отдых уважаемого члена мафиозного сообщества - донну Светл. Лучшие годы жизни она отдала миа фамилии, посвящая свои дни и ночи грабежам, убийствам и прочим незаконным деяниям во благо семьи. Но время безжалостно и вот уже нас, старперов, заслуженных мафиози, подпирают сзади бульдозеры, аннабели и прочие виннипухи. Некоторые предпочтут лечь под бульдозер но не сдаться, некоторые предпочтут лечь под Аннабель и сдаться, ну а самые умные благородно уступят дорогу молодым и выстрелят в спину. Поэтому давайте сегодня уделим Светл то внимание, которого она заслуживает. Вспомним ее лучшие игры, попросим ее рассказать героические истории из ее мафиозной юности, узнаем как она докатилась до такой жизни и пришла к успеху. А потом подарим цветы, грамоту и голову лошади по старинному мафиозному обычаю и с песнями вздернем отправим на Сицилию.:hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, пофиг на семейные ценности, давайте против Бульдозера проголосуем. А то вот это форумно-раздельная дискриминация уже в печенках сидит.
интересно бы услышать про форумную дискриминацию и избранность кайвассников и то, что они пишут о сериальщиках.
 

Amos

Обитатель
обожаю, когда кайвассники упиваются своими внутренними шутеечками и мэма, которые всем остальным по барабану.
Ну мы того-этого в разделе Кайвасса, где как не тут упарыватся своими трусами Сантинора
 

Dargl

Обитатель
давайте против Бульдозера проголосуем. А то вот это форумно-раздельная дискриминация уже в печенках сидит.
Пусть лучше о ней позаботится мафия.
Я считаю это просто их священный долг - или они себя не уважают.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
Пусть лучше о ней позаботится мафия.
Я считаю это просто их священный долг - или они себя не уважают.:moustached:
Кстати да, пусть докажут что конкретные пацаны и за слова надо отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу