• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангра-Майнью

Гость
Блин. У меня рейтинг антипатий закончился. Против кого мне теперь голосовать?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Телохранитель Рина умирает, защищая неизвестного МЖ, и убивает убийцу.
МЖ выжил. Убийца убит. В статистике нет трупа мафиози, но есть мертвая Ронэйдж. Значит, она - мафиози.
Исполнителем убийства является младший мафиози - Катала, то есть ДоС. Однако, поскольку ее посадили, следующий за ней - Вышибала. Это Ронэйдж.
Шаман поменял ей статус, чтобы в случае ее смерти все поверили, что слова Журналистки - ложь.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
леди Фринигонда , инсуации в мою сторону от якобы (?) Дениса.
Маленькие приматы - мартышки. На форуме только двое человек называют меня Убийцей Мартышек (умудрились неправильно прочитать), один из которых Ангра-Майнью.
 

Deni

Статусный статус
Ненавижу вас всех, но не могу молчать.:drownin:
Боюсь, что если я скажу что-то большее, то испорчу всю тщательную игру Клана. А мне это сейчас уже не интересно)
Вот она та самая тщательная игра клана, а у Фокса как обычно даже конфеты не держатся во рту. План конечно отличный. Ронаге меняют статус на МЖ и ее линчуют. Убит невинный МЖ по моей наводке. Какие последствия это несет для меня? Ну в общем самые предсказуемые. Если бы не стечение обстоятельств то все получилось бы замечательно, но кое что пошло не так.
Телохранитель Рина выбрала для защиты именно ту цель что и мафы и геройски погибла защищая жертву клана, но унесла с собой и вражину. Тут есть еще один момент. Если бы Ронага оказалась не последним звеном в иерархии и исполнителем убийства, то хрен бы мы узнали что МЖ вступил в перестрелку с Телохранителем. По итогам дня была бы инфа что мафия убила Телохранителя и все. Так что да, в игре осталось 2 мафа и это дает надежду.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Ж№2 не влезла в джинсы, хоть она и маленькая, но упругая. Зато влезла в мини-юбку. Без трусов. В таком виде Ж№2 проникла в дом Аннабель и застала ее в постели с Бульдозером. Секс со строительной техникой нынче в моде.
 

Ангра-Майнью

Гость
Но я, наверное, проголосую против Дальтоника, потому что не могу уже лицезреть фаллос на его аватарке. Он меня отвлекает от расследования.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и на основании свидетельских показаний Ж, была установлена причастность к криминальному миру AnnaBel
Прошу граждан не терять бдительности.
Сержант.
 

dalton1k

Бастардов бать
В этом случае Кац предлагает сдаться расслабиться и получать удовольствие от лицезрения фаллоса на аватарке.
И уже потом, в зависимости от степени получаемого удовольствия, сдаться.
Расследование - шмасследование.
 

Amos

Обитатель

Ангра-Майнью

Гость
Кстати, когда игра закончится, предлагаю прилюдно унизить тех, кто все это время слал анонимки. Бессмысленные и беспощадные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу