• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Результат независимого журналистского расследования оказался ожидаемым: у Матрешкина и Дримин оф Саммер нет ничего общего. У них разное происхождение и находятся они по разные стороны баррикад. Важа Ж№2 (маленькая, но упругая)
 

AnnaBel

Обитатель
Сейчас все расклады будут упираться в Дени
Впролне себе вероятно, кроме варанта 2!
Не верю. Дени - очень активный игрок. И получив скилы активного игрока (комиссара), полагаю, у нас бы была уже анонимка от сержанта...
Хотя при наличии Баламута она была бы тоже так... 50/50 .. можно верить можно нет... Но хотя бы что-то ....
кажется, положиться можно только на прессу, и то однозначно квалифицировать ее сложно. И на детектива :cry:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Встретив в темном переулке гражданку АннаБель в розовом платье и с гулькой, решил проверить ее документы. Документы были в порядке. Гражденка, впореки чаянниям, оказалась порядочной и на провокации пойти бить морды бандитам не поддавалась.
Доклад Сержанта от 08.06
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ага. давайте всех активных выпилим
А я и не собираюсь ее выпиливать. Пока что линия Дени совпадает с линией Рандори. Ронайдж ключ к ДоС. Это если Ж Большая настоящая, но если взаправдавшняя Ж Маленькая-но-упругая то ДоС нужно брать сегодня. И еще вариант что Фокс был Ж, то тут :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Встретив в темном переулке гражданку АннаБель в розовом платье и с гулькой, решил проверить ее документы. Документы были в порядке. Гражденка, впореки чаянниям, оказалась порядочной и на провокации пойти бить морды бандитам не поддавалась.
Доклад Сержанта от 08.06
:Please: спасибо, мил человек!
так оно и есть кристально чиста, аки слеза младенца :angelic:
*примечание: кстати и вчера и сегодня я с гулькой :oh:....но розовых платешков не ношу :mad:
 

Ronage

Гость

А.Городецкий

Обитатель
И это после всего, что между нами было? :sorry:
Значит, цветы, вот это всё, ничего не значило?
Это простая аналитика.
Я не буду голосовать против вас, а цветы принесу, на могилку.
 

А.Городецкий

Обитатель
ага. давайте всех активных выпилим, останутся одни хомячки жевать по углам.
И медвежонок!
vinni_puh_i_den_zabot_005.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу