• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Во первых строках своего письма хочу сказать что погода у нас отличная поблагодарить мирных жителей за доверие.:hug: Сижу вот, почесываю яйца и думаю что делать. Предлагаю нам подумать вместе.
Во первых. Надо поблагодарить мафов за ликвидацию киллера. Спасибо, дорогие!:hug: Конечно он мог внезапно начать валить тех же мафов, но пока он приносил ущерб мирной коалиции и в дальнейшем приносил бы тоже. Так что мафы избавили нас от необходимости вычислять киллера и уменьшили количество гарантированных трупов на 1 в день. Еще раз большое спасибо! Если скажете свой адрес - отправлю вам благодарственное письмо, рафаэлки и шампанское.:kissy:
Во вторых. Я уверена, что напоследок Фокс не мог не сделать какую-то подлянку и не намутить чего-то со статусами, поэтому информацию полученную сегодня я бы делила надвое, или вообще временно игнорила.
В третьих. Я вижу две кандидатуры для линча: Ронага и ДоС. В мафиозности обеих уверена наверняка. Вроде бы кажется очевидным, что следует валить ДоС, но меня со вчерашнего дня не отпускает мысль о том что она Шаман и мы ее не убьем сегодня. В пользу этой мысли я отношу то, с какой легкостью нам ее сдали сосайтники. Типа давайте, давайте, поубивайте ДоС, ахахаха, вас ждет сюрприз, а баламутика Фоксика еще один день! В общем я считаю, что лучше еще один мертвый маф сегодня, чем один потенциально завтра. К тому же она может оказаться каким-нибудь адвокатом, а его точно не мешало бы вынести поскорее. Так что сегодня мой выбор Ронага.
В четвертых. Наверняка мафы голосовали в какой то такой пропорции: 2 за Фокса, 2 за ДоС, 1 за кого то левого. Один из своих голосов они же могли и подменить, так чтобы на самом деле был за Фокса например в паблике, а на самом деле за ту же ДоС или за меня, так что слепо доверять результатам голосования нельзя, но некоторые выводы делать можно. С Денисом разберемся завтра.:rolleyes:
В пятых. Мое мнение по составу клана пока не изменно: Фокс, Ронага, ДоС, Денис и кто-то пятый. Может Светл, может Рина. Прошу тех у кого есть возможность проверок обратить внимание на этих подозрительных граждан.
Обнимашечки:hug::hug::hug::hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну и я свои 5 копеек, а то как же. Вот и пресса обратила внимание на мою скромную личность.
Повторюсь, со вчерашним сценарием может быть все, что угодно, как смена роли, или сознательный слив мафией своего дабы отделаться малой кровью, так и реальная картина, то есть таки Баламута завалили.
Выбирайте любой, какой нравится, я бы условно назвала их пессимистичный, оптимистичный и реалистичный. Мне, конечно, оч хочется оптимистичный :p
И маленькая заметка, почему я не сильно верю, что наш Фокс = Ж1.
1. Стиль постов, мне кажется сугубо девочкин. Нет, я уверена, что есть талантливые мальчики, которые изобразят любую девочку лучше самой девочки. :meow:И все же вспомните первую реакцию невинно убиений вами Ювенты? Не я ли автор? Ну то есть особа, получившая на прошлом голосовании форума личную номинацию леди-эмоция форума :DВсе-таки думаю, что это девочка.
2. В сегодняшней анонимке есть один неоспоримый совершенно правдивый факт - а именно факт о гульке мистера Харингтона.
Каюсь, грешна. :oops:
Но г-на Фокса я встретила тут впервые, своим фетишем с ним не делилась :not guilty: и не думаю, что он - мой тайный поклонник и трепетно отслеживал мои посты в сериальном...
Хотя, я конечно, не против претензии на всефорумную известность :proud:
Но надо быть скромнее. :cool:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня что, одну беспокоит тот факт, что Дальтоник голосовал против себя??? он так действительно голосовал или это подмененный голос?
 

Tayany

Попугай неразлучник

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Денис - это Ангра-Майнью.
Просто громоздкий ник и тем более в русской традиции его произносят как Ахриман. Который кстати злодей из зороастризма.
 

Rina

Мать Котов
В сегодняшней анонимке есть один неоспоримый совершенно правдивый факт - а именно факт о гульке мистера Харингтона.
Каюсь, грешна.
Да какие там факты? половина гражданок на этом форуме, без ума от гульки, а вторая половина от трусов Сантинора.
Причем многие поклонницы гульки одновременно поклоняются трусам, а среди поклонников сантинортрусов встречаются мужчины, и их не мало.
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , вам ещё вчера Лютобеока ответила, да, можно​
На этой странице тут мы обсуждаем саму игру, то *почему то не могу на сам пост сделать ссылку :cry: с телефона :((
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Когда Рина выражает восторг в адрес Сантинора и его белья, я испытываю нечто похожее на ревность. Мне то всегда казалось что Сантинор наш, личный кайвассный фетиш, а тут его практически чужими, незнакомыми руками лапают.:shifty:
 

AnnaBel

Обитатель
Денис - это Ангра-Майнью.
Просто громоздкий ник и тем более в русской традиции его произносят как Ахриман. Который кстати злодей из зороастризма.
Спасибо добрый человек! :in love:
А то эти злыдни кайвасники тока путают :(((
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да какие там факты? половина гражданок на этом форуме, без ума от гульки, а вторая половина от трусов Сантинора.
нит. Есть еще поклонники его Звезданутости Эртура Дэйна ака Люка Робертса )))) так что нинада ))))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Выбирайте любой, какой нравится, я бы условно назвала их пессимистичный, оптимистичный и реалистичный
Сейчас все расклады будут упираться в Дени:
1) Она мафия и нам капец.
2) Она сержант и под ее чутким руководством мы победим или поборемся до конца.
3) Она мафия, но ДоС умертвие и заборет ее раз на раз (или нет).
Таким образом : пессимистичный, оптимистичный и маловероятный.
 

AnnaBel

Обитатель
Tayany , возможно, что так, кайвассный опыт не пропьёшь, полагаю.
Тогда нужно признать, что обе сегодняшине Ж фейковые!
А мы тут недавно в сериальным выяснили, что Лэдс2 вот ни разу не фейк, как надеялись все фанаты. И кажется пальцу быть :eek:
А сегодняшний пост совершенно в стиле Ж1.
То есть Фокс - журналистка, подделывающая под девочку, а сегодня пишет маф, подделывающийся под Фокса, подлелывающегося под девочку?!
Какая многоходовочка...
Rina , совершено верно, половина! Как он эту половину угадал-то? И кто он?
 

AnnaBel

Обитатель
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Похоже, Ронаге стоит писать завещание, борьба за электрический трон сегодня не будет ожесточённой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу