• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр

dalton1k

Бастардов бать
В нашем случае не меда, а капкейков.
Минутка кайвассной мудрости: "Лучше жирная жопа в узком лазу, чем узкий хрен в жирной жопе" (с)

В остальном всё по прежнему без изменений.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Минутка кайвассной мудрости: "Лучше жирная жопа в узком лазу, чем узкий хрен в жирной жопе" (с)
Кац знает толк в извращениях!
Кац потому и сдаться хочет? Вкусы Каца весьма специфичны ))))
 

Waterbender

Гость

Fox

Гость
Признание Фокса говорит лишь о том, что он автор анонимки, что не делает его журналисткой.
Я тоже анонимирую, что тоже не делает меня журналисткой.
Да, я - топинамбур.
Скажу больше. Это признание даже не делает меня автором этих анонимок. Я это сказал, а дальше ваше мнение, верить или нет.
Но если серьезно, лучше бы поверить.
:rolleyes: Аплодисменты,переходящие в овацию. А я Томат. Ну или Папа Римский. Фокс мне друг, я не намерена голосовать против него, но аттеншнвхоринг неизлечим.
#кумовство
Если проголосуешь против меня, я не обижусь))) все равно по всем раскладам у нас разные пути к победе...
 

Fox

Гость
Но я всё-таки призываю голосовать за ДоС. На нее есть указание детектива, что она именно мафия. Оно легко может быть фейковым, но мне комфортнее с таким, чем вообще без всего.
А Ронейдж/Ронаж может быть киллером (если не верить детективу2 насчёт Дени) или манипулятором. ДоС тоже может (а ещё она может быть завербованной манипулятором мж), но благодаря детективу1 мне проще на нее идти. А одиночные нейтралы слабее сплочённой мафии и их проще добить.
Короче, я призываю голосовать против ДоС. Хотя мне это как-то гнусно делать после того, как она сказала, что против меня не пойдет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, я призываю голосовать против ДоС. Хотя мне это как-то гнусно делать после того, как она сказала, что против меня не пойдет.
мафы, видя, что праведный народный гнев близко, договорились, кого будут сливать?
 

А.Городецкий

Обитатель
Доктор, а ещё у меня паранойя. Мне кажется, что комиссар, сержант и пресса подкуплены и работают на мафию.
Игра в игре идёт, кто кого переманипулирует, перевыманипулирует, с мафией бороться не хочет.
Фокс заключил спор с кем-то, что переживёт третий день или кого-то из игры, играет только за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу