• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
мафы, видя, что праведный народный гнев близко, договорились, кого будут сливать?
Конечно, и вот-вот нам объявят результаты!
Знаете, если мафы решат убить вас, мирные даже не будут сильно против.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Крайне важная информация поступила от анонима. Уже третий день ломаем головы над тем, какие же трусы носят Дальт с Амосом.
эта информация от анонима по уровню паолезности абсолютно тождественна всей предыдущей информации от анонимов )))
 

Ангра-Майнью

Гость
эта информация от анонима по уровню паолезности абсолютно тождественна всей предыдущей информации от анонимов )))
Хотя это может быть завуалированная инфа, к примеру. Допустим трусы одного вида носят представители мафиозного клана, а трусы второго вида - мирные жители. Но я вот сейчас снял шорты и удостоверился, что на мне сейчас боксеры, а бесстыжая Дени, наверное, вообще без трусов ходит. Так что анонимная инфа остается бесполезной.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Допустим трусы одного вида носят представители мафиозного клана, а трусы второго вида - мирные жители.
я думаю, тут как раз факт, что анон знаком тесно с обоими - значит, из одной компашки и они вместе играют в покер на раздевание.
 

Ангра-Майнью

Гость
я думаю, тут как раз факт, что анон знаком тесно с обоили - значит, из одной компашки и они вместе играют в покер на раздевание.
Небось уже и селфи в трусах постят друг другу в личках. Срамота!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу