• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Аха! таки Детектив!

То есть одно из сообщений про ДоС или про Дени 100% фейк
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Из-за моего недосмотра текст вчерашней анонимки был скопирован не полностью. Поправляюсь и дублирую:

!!! АНОНИМКА !!!
Из материалов уголовного дела:
"...рядом с телом покойной Т. был обнаружен клочок визитки. Все, что удалось разобрать подпись - d.o.s.
Видимо, этого человека знал и подозревал Комиссар, тело которого было обнаружено позже. Его отчет о проделанной работе, над которым он и был застрелен, начинался со слов: "Дримминг не та кем кажется! Она..." дальше заляпано кровью".
Детектив.
 

Fox

Гость
Для тех, кто считает, что мы с ДоС вместе в мафиозном клане, скажу одну вещь.
Я уже напрочь скомпрометирован. ДоС - почти нет (намного меньше во всяком случае).
Мафии нелогично подставлять под удар и меня, и ДоС, если можно спокойно слить меня одного и получить небольшое алиби. Да и вчера уже было бы логично меня слить. Потому что... Смысл держать человека, который каждый день под прицелом? А если его защищать, то можно подставиться всем.
Если бы я был мафией, было бы логичным ходом меня слить ещё вчера.
Так что сейчас нужно скооперироваться и накинуть голоса на ДоС.

Окей, одно из сообщений детектива фейк. Но против ДоС ещё журналистка, а математически шанс на два фейка меньше, чем на один.
Просто замечу, что нас осталось 17 человек. У мафии фактически 7 голосов за счёт Адвоката (его голос можно считать за 3, ибо повышенный вес голоса и убирает голос одного из мирных жителей).
И если посадить меня, то количество голосов мафии нифига не уменьшится.
 

Фрини

Обитатель
Итак, у нас имеется некоторое количество анонимок, часть из которых истинные, а часть - ложные. В одной обвиняется Дени, в другой ДоС. Но против ДоС было две анонимки, так что по теории вероятностей у неё больше шансов оказаться мафией
 

dalton1k

Бастардов бать
Убийца Матрешек, вы не только бесстыдный убиватель матрешек, но еще и шовинист, сексист... или в нашем случае разделист. Отказывать несчастным книжным и у... бедным сериальным в возможностях быть мафией, сеять раздор или хотя бы почувствовать себя злодейским злом, только лишь из-за того, что они впервые в Кайвассе - это... постыдно.
В наш просвещенный век равных возможностей и всеобщих прав 7к'шника оставаться таким дремучим разделистом.
Такого даже Верун не позволяла, а ведь она ого.. она огого.. она предлагала Кайвассу для чайников.
Кац поражен. Кац в шоке. Кац предлагает сдаться.
 

Deni

Статусный статус
Я предлагаю сегодня без вариантов выбрать Фокса, и не рассеивать внимание на ДоС - это не приведет ни к чему хорошему. Если вы не хотите, чтобы я вам потом до конца года говорила: "А я говорила!" - выберите Фокса. Не дайте мне шанса почувствовать свое превосходство. У меня и так самооценка уже на пределе возможностей, меня ж просто разорвет от самодовольства.
ДоС с большой вероятностью шаман и переживет линч, потому ее Фокс и сливает. Ей ничего не будет, а он получит еще один день. Не отвлекайтесь на Дос, а меня оставьте мафии. Сделайте выбор о котором завтра не будете жалеть.
 

Ангра-Майнью

Гость
Убийца Матрешек, вы не только бесстыдный убиватель матрешек, но еще и шовинист, сексист... или в нашем случае разделист. Отказывать несчастным книжным и у... бедным сериальным в возможностях быть мафией, сеять раздор или хотя бы почувствовать себя злодейским злом, только лишь из-за того, что они впервые в Кайвассе - это... постыдно.
В наш просвещенный век равных возможностей и всеобщих прав 7к'шника оставаться таким дремучим разделистом.
Такого даже Верун не позволяла, а ведь она ого.. она огого.. она предлагала Кайвассу для чайников.
Кац поражен. Кац в шоке. Кац предлагает сдаться.
А я ж говорил, что Дальт - левак и толераст.
Я предлагаю сегодня без вариантов выбрать Фокса, и не рассеивать внимание на ДоС - это не приведет ни к чему хорошему. Если вы не хотите, чтобы я вам потом до конца года говорила: "А я говорила!" - выберите Фокса. Не дайте мне шанса почувствовать свое превосходство. У меня и так самооценка уже на пределе возможностей, меня ж просто разорвет от самодовольства.
ДоС с большой вероятностью шаман и переживет линч, потому ее Фокс и сливает. Ей ничего не будет, а он получит еще один день. Не отвлекайтесь на Дос, а меня оставьте мафии. Сделайте выбор о котором завтра не будете жалеть.
Дени ведет себя, как типичный капкейк, то есть просит, чтобы ее мафия съела на десерт. А мы, мирные жители, должны в сухомятку давиться Фоксом. А может быть и ДоСей. Ох, уж эти коварные калории!!!
82809_original.jpg
 

Deni

Статусный статус
Дени ведет себя, как типичный капкейк, то есть просит, чтобы ее мафия съела на десерт. А мы, мирные жители, должны в сухомятку давиться Фоксом. А может быть и ДоСей. Ох, уж эти коварные калории!!!
Вообще еще один плюс. :thumbsup: Сожрете меня и ваши жирные жопы застрянут в кроличьей норке, когда за вами придут мафиози и никто не спасется. :rolleyes:
 

Waterbender

Гость
На ДоС указали детектив И журналистка. На дени - только детектив.
Я об этом.
Анонимка детектива мутная какая-то. Она указывает на то, что ДОС мафия (убила Таяни). Но также и как будто на и то, что она киллер (убила Комиссара).
Ну или ДОС с киллером заодно, и он грохнул комми, когда она вышла на ДОС, :question: но это невозможно по игровым правилам.

Не доверяю я этой анонимке. А Фокс доверяет. Давайте посадим Фокса! :йо-хо-хо:
 

Ангра-Майнью

Гость
Я еще жду анонимку от второй Ж.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимки второго дня:
Ж1: Статусы Ювенты и Ронэйдж - разные
Ж2: Статусы Дени и Фокса - одинаковые

Анонимки третьего дня:
Ж1: Статусы ДоС и Алери - разные

Я считаю, что посадить сегодня нужно всеми забытую Ронэйдж.
Если она окажется мафиози, значит Ж1 не врет и на следующий день надо сажать ДоС.
Если она окажется положительной, значит записки фейковые, и ДоС ни в чем не виновата.

В остальном мой список подозреваемых не изменился: Ангра-Майнью, Светл, Фокс и Дени.
 

Fox

Гость
Анонимка детектива мутная какая-то. Она указывает на то, что ДОС мафия (убила Таяни). Но также и как будто на и то, что она киллер (убила Комиссара
Хм, а я не вижу, что там указывает что-то на причину смерти комиссара.
Хотя... Ладно. Я задолбался.
Я - Ж1. Пруфов не будет, вам придется поверить мне на слово и посадить ДоС или Ронейдж. Ну или посадить меня, а потом страдать на тему того, что вы не нашли мафию.
Телохранителя мне, профессия ныне опасная, никто не доверяет свободной прессе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу