• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Дени не киллер )))
Конечно, Дени - мафиози :D
А чего это вы ее защищаете, подозрительная моя?
Может вы, того-этого, отсиделись где-нибудь в первый день, чтобы подозрение на вас не пало?
Может вы, как судья из "Десяти негритят" будете исподтишка тут всех по-одному убирать?.. Не?
 

AnnaBel

Обитатель
Против ДоС анонимка, которая, похоже, принадлежит Алери, а также журналистка. Против Ронейдж - только журналистка.
Че та вы все путаете, мой большеглазоухий друг.. анонимка от детектива, а Алери - комиссар
Это разные персонажи...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Конечно, Дени - мафиози :D
А чего это вы ее защищаете, подозрительная моя?
ни в жисть не думала.. Просто кажется, не киллер...
надо сча на откровенных мафах концентрироваться, а не распыляться на ворчливых соседей )))
 

Fox

Гость
Че та вы все путаете, мой большеглазоухий друг.. анонимка от детектива, а Алери - комиссар
Это разные персонажи...
Против ДоС то, что было написано сразу после итогов прошлого дня. Детектив свидетельствует не против ДоС, а против Дени - киллера.
против ДОС такие же улики, как и против вас )))
"а по-моему, они одинаковые"...
Я перечислил, что на нас с ней есть по анонимкам и сканам из оных.
Я не считаю за улики мысли "я гарантирую, что мафия - Фокс, ДоС, Ронейдж, Дениско и кто-то ещё пятый".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Анонимка
Люди, окститесь! Стоит ли победа над мафией публикации компромата, который всплывет после выноса ДоС? Берегите себя.
Ваш молчаливый сержант.
 

А.Городецкий

Обитатель
Почему не стоит казнить Ронагу, пока не стоит.
Вероятность её мафиозности высока, но можно проверить таким способом, чтоб убедиться:
Если она проголосует не за Дени или Фокса, то точно мафия.
Пояснения, считаю, излишни.
Ангра-Маю начал проявлять своё мафиозное нутро, но не отвлекайтесь, не надо распылять голоса.
Выбирайте Дени или Фокса.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И я вам так скажу. В первый день я не освоился, а во второй был занят, но теперь то уже можно прикинуть что к чему. То что первой убрали Рандори - это был уже вызов, "Иду на Вы". Рандори ведь опытный и хитроумный мастер. Убери ее и победить будет уже на порядок сложнее. А значит и впрямь среди маффов есть незаурядные любители кайвассы. Но дальше убрали не Дени, не Дальта, не Амоса который также очень известны в этом разделе. Не говоря уже про ДоС, если бы она была за контру то наверняка бы что-то предприняла, кто как не она знает больше всех форумчан и их линию поведения + в ее нике удвоенная соглассная и знаменитая аватарка с большеухим котом .Но всё голосование мирных ушло в молоко. Как итог: ДоС рулит злодейским кланом, Фокс ее заместитель + Дени или Дальт (а может и оба) и еще кто-нибудь из сериального с минимум активности , кого можно вычислить только рандомно. Мы и так проигрываем в сухую, пора сделать ответный удар по тем кто больше всех раскачивает лодку.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Против ДоС то, что было написано сразу после итогов прошлого дня. Детектив свидетельствует не против ДоС, а против Дени - киллера.
Вы про эту?
!!! АНОНИМКА !!!

Из материалов уголовного дела:
"...рядом с телом покойной Т. был обнаружен клочок визитки. Все, что удалось разобрать подпись - d.o.s.
Видимо, этого человека знал и подозревал Комиссар, тело которого было обнаружено позже. Его отчет о проделанной работе, над которым он и был застрелен, начинался со слов: "Дримминг не та кем кажется! Она..." дальше заляпано кровью".
Она аномимная анонимка :) Но видите, ваше предположение опровегнуто самой Алери.. так что ...
Значит, теоритически, и не только!, может быть мафиозной ;)
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Как итог: ДоС рулит злодейским кланом, Фокс ее заместитель + Дени или Дальт (а может и оба)
Дос и Фокс рулят мной и дальтом?:woot: Вот это действительно поворот. Эти унижения никогда не закончатся, убейте меня уже и правда.:offended:
 

Фрини

Обитатель
Если она проголосует не за Дени или Фокса, то точно мафия.
Теперь она точно не проголосует за Дени или Фокса, даже если мафия.
Она аномимная анонимка :) Но видите, ваше предположение опровегнуто самой Алери.. так что ...
Алери - комиссар, а анонимка от детектива.

Считаю, что голосовать нужно против ДоС или Фокса. Дени, кмк, нейтрал, их мы тоже посадим, но это можно сделать и позже.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
P.S. И вот еще что, с одной стороны мы можем и дальше нагнетать против Ронайдж или Бульдозера, но по их собственным словам, они чуть ли не впервые в кайвассе. Я не спорю, есть вероятность что выстрел окажется удачным, но куда больше перспектив если целью станет опытный форумчанин. И дело тут не в личных пристрастиях или глупых спорах какой раздел лучше. Фокс или ДоС, но скорее всего оба, вопрос лишь в том кого выбрать первым.
 

AnnaBel

Обитатель
Алери - комиссар, а анонимка от детектива.
Аномимка на ДоС которую я процитировала вообще без подписи!
Анонимка подписанная Детективом обвиняет Дэни в киллерстве :koshmarrrr: Что собственно не отменяет их возможное фейковство :creative:
P.S. И вот еще что, с одной стороны мы можем и дальше нагнетать против Ронайдж или Бульдозера,
Рано пока
Фокс или ДоС, но скорее всего оба, вопрос лишь в том кого выбрать первым.
Поддерживаю :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Аномимка на ДоС которую я процитировала вообще без подписи!
У меня опять вышло небольшое недоразумение :cry: Анонимка пришла несколько необычно отформатированная, сейчас поправлю. Подпись была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу