• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox

Гость
Ещё один довод против того, что я мафия.
Если я в числе мафии, то нелогично убивать Таяни, которую я прилюдно считал отрицательным персонажем, так-то.

Deni , если в твоём списке есть ДоС и Ронейдж, почему сначала необходимо посадить именно меня?:question:
 

Yuventa

Обитатель
Дальтоник. Из-за трусливости и приспособленчества этого подлеца мы уже потеряли цветочек игры, юную фиалку с глазами котенка, Юветту, так же известную как Ювента. Это явно указывает, что с этим человек что-то нечисто. Возможно, стоит превентивно посадить его
Да, посадить стоит, хотя бы за букварь. А ведь обещал вчера записаться на курсы... :smirk:
Бегите, а то неумение различать символы перейдет в хроническую форму. Вон, и в Бульдозер девушку не разглядели...
 

Amos

Обитатель
Новое
Стойте, стойте, стойте... Буллдозер - девушка?! Омг, вот это поворот.
огого
По идее, сейчас его свои же должны сдать с песнями и плясками.

Именно так, только это не фокса сдают, а фокс сдаёт дос ибо та спалилась. Но сдаёт в своём фирменном стиле седрика и вашим и нашим. Как в первый день он зашёл с "сажать конечно не надо, но если будем то бесполезного амоса", а теперь он зашёл с "сажать конечно надо дос, но лучше бы дени".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если я в числе мафии, то нелогично убивать Таяни, которую я прилюдно считал отрицательным персонажем, так-то.
это многоходовочка - убить того, кого обвинил, чтоб никто не подумал, что это ты убил, потому что это нелогично и иррационально.
 

Deni

Статусный статус
Но если бы Дени была киллером, она бы убила Городецкого:question:
А не мелковата ли цель для киллера Дени? Или ты думаешь что я пошла бы на это из жалости? Типа без Юветты\Ювенты он теперь все равно не живет, а мучается, так почему бы и не помочь? Могла бы, но гуманизм мне тоже чужд.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фокс отбивается от Дени третий день, но против нее не голосует. Сегодня даже офигеть!
Потому что ясно, что Дени - не маф, иначе не стала бы себя так компроментировать с порога )))
Фокс, видать это понимает... Но как мафу ему бы было полезно ее слить... тут можно предположить, что Фокс - тоже мирный, того и коптит против ДОС. НО! Он хитрый ))) Очевидно подставляться с какашкометанием "она против меня, я против нее" - это не его уровень, считаю.... поэтому все может быть )))
 

AnnaBel

Обитатель
Так я и гожу...
Но я как бы уже призываю народ немного одуматься, комиссара лишились... сержант в принципе малоактивный..
Тока вона активничают журналистка и детектив ... и, конечно, мафия!
По-моему блестяще играет пока...
Но МЖ надо активизироваться и не вестись так на провокации! И не распылять голоса... Если кто-то в подозрении больше а кто-то меньше, надо все-таки уже стратегию применять, а не "мне так кажется" :not guilty:
 

Yuventa

Обитатель
Дени, ДоС, Фокс...
ну и Ронейдж, так как замарана оказалась...
Делаем выбор?
Фокс отбивается от Дени третий день, но против нее не голосует. Сегодня даже - офигеть! против радеющей за него ДоС голосовать собрался.
Дени голосовала против Фокса в первый день, но там было понятно, что большинство проголосует "не судить", она ничем не рисковала. Вчера голосовала против меня. Посмотрим, что она придумает к вечеру... опять переметнется?
ДоС голосовала так же, как Фокс. Но она "все равно не считает мафом" Дени.
Мафия мутит воду и оберегает друг друга.
А еще мне непонятна позиция Waterbender... Она вчера клялась, что Дени и Фокс заодно, а голосовала против меня.
Так что Ронейдж здесь самая белая и пушистая :unsure:
Да, иногда пушистики - это всего лишь пушистики.
 

Fox

Гость
Фокс отбивается от Дени третий день, но против нее не голосует. Сегодня даже офигеть! против радеющей
Если верить последней анонимке, Дени киллер.
Ну я изначально не верил, что она мафия... В любом случае, сейчас ее невыгодно убивать голосованием по одной простой причине - смерть киллера выгодна мафии и в ближайший день/два она скорее всего станет целью именно мафии.
Против ДоС анонимка, которая, похоже, принадлежит Алери, а также журналистка. Против Ронейдж - только журналистка.
ДоС сейчас приоритетная цель, потому что является членом мафии с намного большей вероятностью, чем я, ибо против меня конкретных улик нет, кроме сравнения статуса от ж2 (и то если считать, что Дени киллер, и даже тогда я могу быть манипулятором). А ж2 мы вроде решили не верить и считаем, что это я, который не может в журналистику.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ДоС сейчас приоритетная цель, потому что является членом мафии с намного большей вероятностью, чем я, ибо против меня конкретных улик нет
против ДОС такие же улики, как и против вас )))
"а по-моему, они одинаковые"...
 

Alerie

Бастард
Зачем трупу писать анонимки?
Нет, к несчастью, я слишком хреновый комми для того, чтобы радеть за дело мирных даже после смерти :sorry:
Буду теперь болеть за ту сторону, которая пришьет киллера :devil:
Всем удачи!:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу