• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Таки кому сдаваться, спрашивают они Каца. Таки кому конкретно, просят они уточнить у умнейшего Каца. Таки всё же логично.
Мирные жители сдаются мафии, мафия сдается мирным жителям, а нейтралы самозабвенно самосдаются.
мафии? Никогда!
ну почему я не нейтрал? Так захотелось самозабвенно самосдаваться :oops:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Есть ощущение, что сержант такой же никчёмный как и комиссар нам попался, или вообще это Уб. Матр., забивший на игру.

Со спасением мафиоза только одно пока понял, что шаман с первого хода не сажается. Это я к тому, что не знаю насколько полезна мафам будет информация, что большинство проголосует за Фокса на висилицу.
По идее, сейчас его свои же должны сдать с песнями и плясками. Хотя, пытаются вновь отвести его от казни, мотивируя это "фетишем четвёртого дня".
По прежнему агитирую голосовать за казнь Дени или Фокса, не распыляясь на третьих лиц.
 

Fox

Гость
надо взять во внимание, кстати, за кого агитирует сам Фокс ))))
Агитирую за ДоС, против которой уже две анонимки.
А ещё я не мафия, поэтому я очень жду кармического наказания для Дени:meow: даже предложил бы осуществить наказание до проступка ака моей посадки,но у нас есть ДоС и Ронейдж
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
против которой уже две анонимки.
ну, анонимки не показатель )))
Но вижу, средняя температура по палате несколько спала, можно пораскинуть мозгами, предварительно вынув их из банок!
 

Ангра-Майнью

Гость
Не думаю, что Дени - маффин, она скорее капкейк. Для нее такое поведение характерно всегда. Она ж экстраверт, поэтому эмоции на виду. Ну и внимание она любит. Фокс тоже до ее уровня опустился и эттеншенвхорит по полной.
Предлагаю сегодня завалить Бульдога по имени Зер. Долой толерантность, которую пропагандирует левацкий Дальтожан.
А на анонимки первой Ж не стоит обращать внимание. Она тоже эттеншенвхора.
И меня смущает, что никто ничего не говорит против Убийцы Мартышек. Мне стремно как-то ждать того момента, что его убьют за неактив. Он вчера меня лайкнул в Свободном разделе, так что думаю, что он держит руки на пульсе и сегодня покажет свое настоящее лицо. В кулуарах, конечно. За занавеской.
Так что мой вердикт: Ронага - виновна!
#кашавголове, #разумныедоводы, #иррациональность-нашевсе, #многоходовочка, #Дени-СвятаяНяша
 

Deni

Статусный статус
Запишите мои слова в протокол для истории.
Состав мафиозного клана: ДоС, Фокс, Ронага, Денис, и кто-то пятый, пока не знаю кто... точно Светл!
Ставки сделаны, ставок больше нет. Проверь свою интуицию хотя бы, раз с чувством юмора уже не повезло.:Please:
 

Ангра-Майнью

Гость
Состав мафиозного клана: ДоС, Фокс, Ронага, Денис, и кто-то пятый, пока не знаю кто.
Вот это, конечно, мощный выстрел.
14255150428519.gif
 

AnnaBel

Обитатель
За ради расширения кругозора...
что все это значит? :offended: про эттеншен я еще как-то догадалась... :annoyed:

А на анонимки первой Ж не стоит обращать внимание. Она тоже эттеншенвхора.
Это по какой такой причине?

Если мирные жители каким-то чудом собираются выживать, то предлагаю уже блин кооперироваться в конце концов...
У нас куча подозреваемых...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю сегодня завалить Бульдога по имени Зер. Долой толерантность, которую пропагандирует левацкий Дальтожан.
Ай как не красиво, да, я голосила за вас во второй ход, но то было пальцем в небо, от фонаря... никакого злого умысля. чтоб спровоцировать вашу мстю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , нескромный вопрос - вы тот Бульдозер который с Пуговкиным или все же другой? :writing:
Нит. Я другой Бульдозер. тот дальше с Пуговкиным и мужского полу))))
А я - это рупор старкодейновости Жонне в сериальном разделе, что собственно и рождает мега-негодуй среди классиков )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если мирные жители каким-то чудом собираются выживать, то предлагаю уже блин кооперироваться в конце концов...
мж кооперировались, кооперировались, да не выкооперировались )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стойте, стойте, стойте... Буллдозер - девушка?!
вряд ли бы парень был столь раскрепощен, чтоб поставить под авкой себе женский символ - зеркальце Венеры.
Ваша наблюдательность поражает. Вы истинный детектив! Шерлок подавился трубкой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу