• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Творчество Толкина

Ланна

Обитатель
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В теории в фанфике можно сделать её владениями Арверниэн, где позднее поселились беженцы из Дориата и Гондолина, основав Гавани.
Отличная идея.
Учитывая что я хочу свести её с Кирданом:in love:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А у Кирдана разве нету жены?:envy:
Если и есть. То она такая же интересная личность, как жена Карантира. Убери её ничё не измениться. Халет/Карантир Форева.
Неплохо.
А почему вы предпочли Фаниэль, в каноне оставшуюся в Тирионе, а не Иримэ?
1) Больше женских персонажей. Не нужно выдумывать своих.
2) Каноничные характеры. Малышка Лалвен как то не вяжется с образом более женственной предводительницей, которой надоело быть в тени своих родственников, кой я вижу Фаниэль. У Иримэ я вижу причины побега схожие с Фаниэль, но её цель желание путешествия и узнавать всё новое. Через неё можно более раскрыть Рун и Харад.
 

Нимврод

Обитатель
У Иримэ я вижу причины побега схожие с Фаниэль, но её цель желание путешествия и узнавать всё новое. Через неё можно более раскрыть Рун и Харад.
Она будет путешествовать уже в Первую Эпоху или после?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
будет путешествовать уже в Первую Эпоху или после?
Я её основные похождения вижу во второй эпохе. Хз.... :question:
Ребят, делитесь идеями.
Я начинаю чувствовать себя тем типом, который постоянно несёт дичь.
 

Ланна

Обитатель
Ребят, делитесь идеями.
А надо придерживаться канона? В смысле менять что-то можно? или только обыгрывать?
Я бы как бы с удовольствием. Только я себя знаю... меня опять понесут кони не туда в сторону :crazzzy::crazzzy::crazzzy::crazzzy::crazzzy:Халет+ Карантир, Адрэт+Аэгнор и их детишки устроят революцию.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В смысле менять что-то можно? или только обыгрывать?
И то и то. Главное сохранить дух оригинала. И не слишком радикально.
Я вот например сделан Белен женщиной.
А так же некоторых нуменорских королей, сделал королевами.
И у Хельма, Халет вместо сына, дочь.
 

Ланна

Обитатель
И то и то. Главное сохранить дух оригинала. И не слишком радикально.
А как насчет какого нибудь героя из стана айнур... типа Палландо или Алатара? Персонажи почти загадошные... их история до того как они стали Синими магами и после была бы довольно таки интересна. А еще через них можно показать Валинор глазами не эльфов, а айнур и Исход.
 
Сверху Снизу