• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Ta-nin

Обитатель
Вот на такую новость наткнулась случайно:
Ирландский актер Колин Фаррелл снимется в фильме «Фантастические звери и места их обитания», который станет спин-оффом серии лент о Гарри Поттере. Он сыграет волшебника из Нью-Йорка по имени Грейвс, сообщает The Hollywood Reporter. Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года.

Как отмечает издание, главный герой Ньют Скамандер должен встретиться с Грейвсом в США. История сосредоточится на приключениях Ньюта с участниками тайного сообщества ведьм и колдунов, которые помогут ему в работе: Скамандер — зоолог, занимающийся исследованием неизвестных живых существ. Действие фильма развернется примерно за 70 лет до событий поттерианы.

Таким образом, Фаррелл присоединится к Эдди Редмэйну (Ньют Скамандер), Эзре Миллеру и Кэтрин Уотерстон, которые подтвердили свое участие в проекте раньше.

Режиссером картины назначен Дэвид Йейтс, снявший четыре последних фильма о волшебнике.

«Фантастических зверей» планируют разделить на три фильма. Продолжения появятся на экранах в 2018 и 2020 годах. Сценарий к лентам сочиняет создательница поттерианы, британская писательница Джоан Роулинг. Она подчеркивает, что «Фантастические звери» — это не приквел и не сиквел основной серии, а расширение магического мира поттерианы.
http://lenta.ru/news/2015/08/06/colinfarrell/
 
Последнее редактирование:

Ta-nin

Обитатель
Как я понимаю, Роулинг просто напишет сценарий к новому фильму, такой книги у нее нет?
 

Ta-nin

Обитатель

Dernhelm

Обитатель
:woot: Что? А можно узнать хотя бы название? :Please:
"Фантастические звери и места их обитания", как-то так
чё, правда?! Про "Сказки барда Бидля" я знаю, а про эту не слышала.
Ага, есть три дополнительных книги: "Сказки барда Бидля", "Фантастические звери и места их обитания" и "Квиддич сквозь века". Все три, кажется, были написаны с целью благотворительности.
 

Ta-nin

Обитатель
Интересно, в фильме будут морщерогие кизляки :writing:
Ага, есть три дополнительных книги: "Сказки барда Бидля", "Фантастические звери и места их обитания" и "Квиддич сквозь века".
Как же я отстала от жизни :beaten:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Книга - это просто учебник из вселенной. В котором рассказано о множестве магических животных мира. Фильм же будет историей её автора - легендарного мага-зоолога Ньюта Скамандера. Обещает быть интересно. Актеры хорошие, много различных зверушек...

Кстати, внук этого персонажа - муж Полумны.
 

Гагарион

Авантюрист
Последнее редактирование:

Хильда

Гость

Arystan

Гость
Кстати, вы ведь знаете, что молодого Томма Реддла в "Принце полукровке" играл некий Фрэн Диллэйн, да да вы не ослышались, так что имей ввиду Arliss :rolleyes:
Мне не понравилось, что они поменяли актера, Реддл из Тайной Комнаты больше ассоциировался с книжным персонажем. :p
 

Ta-nin

Обитатель
Мне не понравилось, что они поменяли актера, Реддл из Тайной Комнаты больше ассоциировался с книжным персонажем. :p
Вот только уже во второй части актер выглядел довольно взрослым. Одиннадцатилетнего Тома тоже неплохо подобрали.

Оказывается меняют имя Волдеморта не только в русском переводе, причем довольно кардинально:
Датский: Romeo Gåde Detlev Jr.
Словенский: Mark Neelstin
Французский: Tom Elvis Jedusor
Голландский: Marten Asmodom Vilijn...
 

Leroks

Сумеречная зона
Итак, перечитывая ГП, я на ткнулась на очень печальный момент, который, можно сказать, предопределил судьбу одного из моих любимейших персонажей Рона.
Когда Гарри пришёл к мистеру Олливандеру, тот ему сказал: "Вы никогда не достигните хороших результатов, если будете пользоваться чужой палочкой."

А Рону досталась старая полуразвалившаяся палочка Чарли! Получается, с такой палочкой он и не мог ничего мало-мальски приличного наколдовать и наверняка ему приходилось прикладывать больше усилий, чтобы достичь того же результата, что и остальные. А нормальная палочка у него появилась только на третем курсе - к тому периоду уже можно перестать стараться и убедить себя в собственной безнадёжности. В итоге он стал посредственным магом.
Что это за родители, мистер и миссис Уизли? Чем думали, собирая ребёнка в школу?! Они должны были знать о таких аспектах использования палочки! Угробили будущее своего ребёнка. Впрочем, у них их семь, можно пороскошествовать.
 
Последнее редактирование:

Ta-nin

Обитатель
И мантию Рону в рюши подогнали :envy: я бы будучи подростком в такой на бал позориться не пошла.
 

Анонимус-сан

Гость
Мне не понравилось, что они поменяли актера, Реддл из Тайной Комнаты больше ассоциировался с книжным персонажем. :p

Мне вообще бы хотелось, чтобы Волдеморт после возрождения в четвёртой книге выглядел, как во второй.:sneaky: Потому что Том Реддл был крут и опасен, а Волдеморт просто смешон.:thumbsdown:

Датский: Romeo Gåde Detlev Jr.

Так и вижу, как бежит Белла по полю и вопит: "Ромео, зачем же ты Ромео!":rolleyes:.

Французский: Tom Elvis Jedusor

Волдеморт: Так, отлично, мы почти готовы к отбытию из этой чёртовой Англии с этим чёртовым Шмеле.:devil: Палочки взяли, мантии взяли, Нагайну взяли:writing:... Белла, ты положила мой парик?

Белла: Да, любовь моя, в одну сумку с накладным носом и Петтигрю.:meow:

Волдеморт: Отлично, стоп... а где паспорта?:annoyed: Люциус!:doh:

Люциус: Я здесь, Ваше Злодейшество.:Please: Вот ваш французский паспорт. За один час оформил.:proud:

Волдеморт: Так, ну и как же меня теперь зовут... КАКОЙ ЕЩЁ НАХРЕН ТОМ ЭЛВИС ДЖЕДУСОР!!!:rage::rage::rage::banghead::banghead::banghead:

Люциус: Постойте, Ваше Жесточайшество!:волнуюсь: Вот тут ещё голландский паспорт, может вам он понравится.:unsure:

Волдеморт: Мартен. Асмодом. Вильин. КРУЦИО, МАТЬ ТВОЮ, КРУЦИО!!!!:rage::rage::rage:
[DOUBLEPOST=1439034218][/DOUBLEPOST]
Что это за родители, мистер и миссис Уизли? Чем думали, собирая ребёнка в школу?! Они должны были знать о таких аспектах использования палочки! Угробили будущее своего ребёнка. Впрочем, у них их семь, можно пороскошествовать.

Зато есть деньги съездить в Египет.:rolleyes::thumbsup:
 

Гагарион

Авантюрист
Что это за родители, мистер и миссис Уизли?
Да-да например, лучше бы Ро выпилила Артура, зато оставила в живых Тонкс и Люпина, как планировала вначале.

А вообще, Рона я бы посредственным не назвал. Он имхо из породы таких рас****яев, которые в школе учатся на тройки, зато потом становятся академиками.
 
Сверху Снизу