• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Анонимус-сан

Гость
Куда девался нос Волдеморта? Кто спёр все маховики времени? Почему фанатов Гарри/Герми оставили у разбитого корыта? И, наконец-то, кто такие Невилл Долгопупс и Злодеус Злей? Эти и многие другие животрепещущие вопросы предлагаю обсудить в данной уютной темке.
Алсо, специально отмечаю, что обсуждаются здесь не только книги, но также и фильмы, и, прости Утонувший, игры, и прочая тематическая хреновина по ГП.

GeEAlhwl2ew.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Waterbender

Гость
Почему фанатов Гарри/Герми оставили у разбитого корыта?
И правильно сделали! Герми/Рон - офигенная пара, ящитаю. Классическая отличница и двоечник. :in love:

Куда девался нос Волдеморта?
Меньше надо было со змеями баловаться. :envy: Мне думается, на нем отразилось то, что он засунул часть души в Нагайну.

Невилл Долгопупс и Злодеус Злей
А кто такой Златопуст Локонс вас не интересует?
 

Анонимус-сан

Гость
В флудилку быстро-решительно.

С какой стати? Тема про Ваху живёт и процветает.

И правильно сделали! Герми/Рон - офигенная пара, ящитаю. Классическая отличница и двоечник. :in love:

Слишком стереотипна, ящитаю.:not guilty: Но я-то вообще какое-то время был за Гарри/Полумна.:smirk:

Меньше надо было со змеями баловаться. :envy: Мне думается, на нем отразилось то, что он засунул часть души в Нагайну.

Тогда чего ж он медальоном или чашей не стал?:D ИМХО, Ро просто хотела показать злодейского злодея и дала ему в придачу к полной бесчеловечности ещё и уродливую внешность. Ну, чтобы не дай бог фанаты не начали ему симпатизировать.:doh:

А кто такой Златопуст Локонс вас не интересует?

Ага, ещё и Наземникус Флетчер.:oh:
 

Deni

Удалившийся
В флудилку быстро-решительно.
Да ладно! Вархаммер тогда тоже!:doh: Гарри Поттер гораздо интереснее и фанатов у него больше.:proud:
По теме. Я бы хотела чтобы Гарри был с той же Чжоу или с какой то другой девочкой, может Флер бы познакомила с какой подружкой или сестренка ее бы подросла, чеужтам.:meow: Джинни мне не нравится вообще. Как и стремление автора слить всех главных героев в одну семью. :thumbsdown: Про нос ничо не знаю. Может отстрелили, такое тоже бывает.:moustached:
[DOUBLEPOST=1438348376][/DOUBLEPOST]
Магический сифилис:stop:
 

Фрини

Обитатель

Анонимус-сан

Гость

Позвольте, Володя же женщинами никогда не интересовался.:stop: Хотя та же Беллатриса готова была ему хоть каждый день минет делать. Короче, странный был парень.:annoyed:

По теме. Я бы хотела чтобы Гарри был с той же Чжоу

Ну, Чжоу тоже какая-то никакая.:unsure: Но в фильме их с Гарри роман вообще слили на ровном месте.

Джинни мне не нравится вообще.

Да о ней и сказать-то толком нечего.
[DOUBLEPOST=1438348656][/DOUBLEPOST]
Слив Беллатрисы и Малфоя старшего незабуденепростим:shifty:

Вот, кстати да.:rage: Каким образом профессиональный Упивающийся Смертью Белла умудрилась слить домохозяйке в бою один на один?:banghead: А Люциуса в последних книгах и вовсе сделали абсолютно жалким. По хорошему, именно он должен был стать министром магии при Володе, а не какой-то там Пий Тикнесс.
[DOUBLEPOST=1438348703][/DOUBLEPOST]
В одном из переводов его обозвали Невилл Длиннопоп:facepalm:

Я вообще перевод фамилий в книгах терпеть не могу. В ВК тоже некий Сумкинс и Торбинс бегал.:banghead:
 

Эрендира

Гость

Deni

Удалившийся
Позвольте, Володя же женщинами никогда не интересовался.:stop: Хотя та же Беллатриса готова была ему хоть каждый день минет делать. Короче, странный был парень.:annoyed:
Да че интересоваться если уже даже нос отпал? А он вроде в последнюю очередь отваливается. На чем там минеты делать? На ухе чтоле? В общем жил был Волан де Морт и была у него волшебная палочка, но только одна и из дерева... Потому он и такой злой был.:(
Ну, Чжоу тоже какая-то никакая.:unsure:
Может в постели огонь?!:doh:
 

Waterbender

Гость
Слишком стереотипна, ящитаю.:not guilty: Но я-то вообще какое-то время был за Гарри/Полумна.:smirk:
Я читала ГП в таком нежном возрасте, когда пейринги вообще мало интересовали. А когда перечитывала, то уже неинтересно было шипперить - уже ж все известно.

Тогда чего ж он медальоном или чашей не стал?:D
Потому что это предметы, а змеюка живая. Спросите лучше, чего он Поттером не стал тогда.
 

Анонимус-сан

Гость
Ой, я тоже. :hug: Мне кажется, она понимала Гарри как никто другой. Его одиночество, обособленность, поиски себя.

К тому же, Джинни любила не человека по имени Гарри Поттер, а Избранного, Мальчика, Который Выжил и т.д. и т.п. В сущности, человека в нём вообще мало кто видел. А вот Луне как раз не было дела до всяких титулов и условностей.

А лошица Джинни меня бесила. :envy:

Я её с Невиллом пейринговал всегда. Должен же и на его задротской улице быть праздник.:not guilty:
 

Waterbender

Гость
Каким образом профессиональный Упивающийся Смертью Белла умудрилась слить домохозяйке в бою один на один?
Не надо тут на Миссис Уизли! :rage: Она защищала детей, потому и озверела и надрала Белле задницу. Мне этот момент наоборот очень понравился. Да и вообще, магия такая штука, полная неожиданностей. :not guilty:
 

Анонимус-сан

Гость
Да че интересоваться если уже даже нос отпал?

Так ведь по молодости Володя мог даже в журналах для девочек сниматься.:greedy: Его появление вызывало непроизвольные оргазмы у всех женщин в возрасте от тринадцати до девяноста трёх. Даже у призрака Елены Равенклоу, а ведь она уже мертва!:thumbsup: Так что Волди мог бы сполна пользоваться своей бисененской внешностью.

Потому что это предметы, а змеюка живая. Спросите лучше, чего он Поттером не стал тогда.

Вот именно. А может просто создание семи крестражей сильно отражается на теле? Или это последствия родства со Слизерином? Мы же не знает, каким стал дедушка Салазар после исхода из Хогвартса. Может тоже зазмеился.
 

Анонимус-сан

Гость
Не надо тут на Миссис Уизли! :rage: Она защищала детей, потому и озверела и надрала Белле задницу. Мне этот момент наоборот очень понравился. Да и вообще, магия такая штука, полная неожиданностей. :not guilty:

Так и Белла фанатично за своего любимого Тёмного Лорда дралась.:sneaky: И, в конечном счёте, неопытный боец никогда не сможет победить закалённого воина. Разве что по счастливой случайности.
 

Waterbender

Гость
Сверху Снизу