• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Анонимус-сан

Гость
Такое магическое открытие, как философский камень, использовался, по сути, двумя людьми

И за пятьсот лет никто не попытался их ограбить и забрать себе ценнейший артефакт.:not guilty: Хотя та же Бузинная Палочка имеет за собой длинный кровавый след из владельцев.
[DOUBLEPOST=1438351860][/DOUBLEPOST]
Да вы что! Наоборот классно! Гигиена как в Европе 20-го века, медицина и того лучше, а антураж красивенький, исторический :in love:

Таки да, фишка ГП именно в волшебности мира, в его необычности.:meow:
 

Deni

Статусный статус
Да вы что! Наоборот классно! Гигиена как в Европе 20-го века, медицина и того лучше, а антураж красивенький, исторический :in love:
Потому и все дети мира стали ждать письма из Хогвардса. Был бы хреновый мир, такой реакции не было бы.:doh:
 

Анонимус-сан

Гость
Так он же в Гринготтсе лежал. Его вообще мало кто пытается грабить.


Не, в Гринготтс его положили не так давно. Иначе Фламель бы умер задолго до событий книг. Его Дамблдор спрятал, поскольку предвидел возвращение Володи.
 

Рокстар

Гость
Насчёт Гарри всё ещё проще. Просишь каких-нибудь УПсов подержать его покрепче, берёшь ножик и чик по горлу.:thumbsup: После этого вряд ли даже Гарри Поттер воскрес бы. Или что, нож бы тоже отрекошетил?:eek:
Нет жертва Лили/Снейп/Дамболдра заставила бы нож сломаться об шею избранного:rolleyes:
 

Анонимус-сан

Гость
Потому и все дети мира стали ждать письма из Хогвардса. Был бы хреновый мир, такой реакции не было бы.:doh:

А я даже собрал все Шахматы Гарри Поттера.:proud: И у меня дома до сих пор лежат две пластиковые волшебные палочки и маховик времени.:in love:
 

Анонимус-сан

Гость
Нет жертва Лили/Снейп/Дамболдра заставила бы нож сломаться об шею избранного:rolleyes:

Кстати о жертвенном Снейпе. Он же магистр зельеварения, так? Я бы на его месте, как только увидел Нагайну, сразу бы стал принимать противоядие от неё. Да и режущие раны он умел закрывать, что и показал в шестой книге. Так почему же он не излечился в седьмой книге?
 

Snusmumruk

Обитатель
Кстати о жертвенном Снейпе. Он же магистр зельеварения, так? Я бы на его месте, как только увидел Нагайну, сразу бы стал принимать противоядие от неё. Да и режущие раны он умел закрывать, что и показал в шестой книге. Так почему же он не излечился в седьмой книге?
Может, потому что не очень хотел жить?
 

Waterbender

Гость
А вот неправда)
Гигиена там очищающее заклинание и все ок, а с помощью своей медицины они даже кости выращивать могли
Ну я и говорю - медицина лучше. Вообще, если есть горячая вода, канализация и волшебное средство от насморка, рака и геморроя - чего еще от мира желать?
 

Deni

Статусный статус
А я даже собрал все Шахматы Гарри Поттера.:proud: И у меня дома до сих пор лежат две пластиковые волшебные палочки и маховик времени.:in love:
А я только половину:cry: Они все дорожали и дорожали и мои нервы не выдержали!:drownin: А теперь и выкинуть жалко и не знаю куда их засунуть.
 

Рокстар

Гость
Кстати о жертвенном Снейпе. Он же магистр зельеварения, так? Я бы на его месте, как только увидел Нагайну, сразу бы стал принимать противоядие от неё. Да и режущие раны он умел закрывать, что и показал в шестой книге. Так почему же он не излечился в седьмой книге?
Потому что затащить Вольдеморта должен не опытнейший маг и двойной агент, годами изучавший своего "хозяина",а мистер избранный
 

Waterbender

Гость
Кстати о жертвенном Снейпе. Он же магистр зельеварения, так? Я бы на его месте, как только увидел Нагайну, сразу бы стал принимать противоядие от неё. Да и режущие раны он умел закрывать, что и показал в шестой книге. Так почему же он не излечился в седьмой книге?
Способ убийства, который избрала Нагайна, какой-то странный. Большие змеи, насколько я знаю, ядовитыми не бывают - анаконды, питоны и удавы все душители. А зубы у змей не такие страшные, как у волков каких-нибудь или других млекопитающих. Ну т.е. огромная змеюка может тяпнуть довольно кроваво, но закусать насмерть - сомнительно. Так почему она Снейпа кусала, а не душила?
 

Dernhelm

Обитатель
Кстати о жертвенном Снейпе. Он же магистр зельеварения, так? Я бы на его месте, как только увидел Нагайну, сразу бы стал принимать противоядие от неё. Да и режущие раны он умел закрывать, что и показал в шестой книге. Так почему же он не излечился в седьмой книге?
Есть конспирологическая теория, что Снейп выжил :moustached:. Обоснования:
1. Он мог принимать противоядие;
2. Его портрет не появился среди прочих портретов директоров Хогвартса;
3. Обожемойэтожеснейпоннемогтакглупоумереть!!11!
 

Анонимус-сан

Гость
Способ убийства, который избрала Нагайна, какой-то странный. Большие змеи, насколько я знаю, ядовитыми не бывают - анаконды, питоны и удавы все душители. А зубы у змей не такие страшные, как у волков каких-нибудь или других млекопитающих. Ну т.е. огромная змеюка может тяпнуть довольно кроваво, но закусать насмерть - сомнительно. Так почему она Снейпа кусала, а не душила?

Если б она Снейпа тупо задушила, как бы он тогда Гарри смог свою память передать?:sneaky: Видите, какая Нагайна добрая и понимающая?:puppyeye:
[DOUBLEPOST=1438353116][/DOUBLEPOST]
2. Его портрет не появился среди прочих портретов директоров Хогвартса;

Ну, его же надо сперва нарисовать.:doh:
 

Анонимус-сан

Гость
Потому что затащить Вольдеморта должен не опытнейший маг и двойной агент, годами изучавший своего "хозяина",а мистер избранный

Как сказал бы Спок, логично.:moustached:
[DOUBLEPOST=1438353303][/DOUBLEPOST]
А портрет Дамблдора появился буквально на следующий день :unsure: Магия или запасливость?

А он разве на следующий день появился?:unsure:
 
Сверху Снизу