• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Vinnypu

Ведмедь
Имхо,Фарелла как раз туда логично трудно впихнуть было бы. Этой внешностью Грин пользовался с совершенно определенной целью,с чего ему сейчас опять ей светить? Грин как хамелеон,ему новая внешность нужна и уже для другого окружения.
 

Reinhardt

Гость
Не, он слишком фрик. А в ГП, при всей моей нелюбви, актеров обычно брали хороших. Тот же Депп хоть и застрял в воробье, но играть умеет, а Портер клоун и есть.
 

arimana

Гость
Кристиан Бейл
Пусть полнеет - худеет - полнеет - худеет...
pic_d04f9cb869a007b09ff4546944e1baae.jpg
 

Ta-nin

Обитатель
Ну давайте, хейтеры, бомбите дримкаст вместо Деппа и Фаррелла. Мне прям даже интересно:moustached:
Ой, та хоспаде! Вон тот актёр, который Грин-де-вальда на фото в книжке играл:
32257696.png

32257669.png
Не знаю, как его зовут, но он, поди уже постарше, чем в "Дарах смерти", а грим остальное доделает.
Не в курсе, правда, какой он актёр, но лицо же канонище. :задумался:
 

Komediant

Обитатель
Ой, та хоспаде! Вон тот актёр, который Грин-де-вальда на фото в книжке играл:
32257696.png

32257669.png
Не знаю, как его зовут, но он, поди уже постарше, чем в "Дарах смерти", а грим остальное доделает.
Не в курсе, правда, какой он актёр, но лицо же канонище. :задумался:

Да это ж, прости Господи, король Артур из провалившегося Камелота. Ну даже не знаю :задумался:
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Так почему могущественные маги скрываются как жалкие крысы в каких-то норах и даже не могут позволить себе такую мелочь как иметь мужа-маггла, не то что уж раба-маггла.
В последних фильмах это, возможно, и не совсем логично получилось, но в книгах всё как раз ясно, ИМХО. Там "могущественных" магов всего два, остальные весьма среднего уровня, и никто из них не владеет волшебством массового поражения :D . Практически все их боевые заклинания поражают только одного противника. Против вооружения магглов это просто ерунда. Так что спасает магов только то, что магглы не знают об их существовании и не верят в магию. Если бы правда вышла наружу, и маги поперли на магглов войной, от них бы и мокрого места не осталось.

Не знаю, как его зовут
Это Джейми Кэмпбелл Бауэр.
 

arimana

Гость
Вот теперь пишут, что Мадсу то ли роль предлагают, то ли зовут на пробы.:волнуюсь:
Почему Мадса сразу нельзя было взять на эту роль? Зачем нужно было ставить это?
500@220@5407807ed4fff2e905ad5e55f037ce6f-NDYzMzU3NDUzOA.gif

После Фаррела это было... кошмарно.
Да, во вторых ФТ вроде уже получше, но все равно ужасно.
 

Komediant

Обитатель
Вот теперь пишут, что Мадсу то ли роль предлагают, то ли зовут на пробы.:волнуюсь:

Ну, пожалуй, это единственный вариант выйти без сильных потерь из тупейшей ситуации, которую сами и придумали. Но что скажет глас фандома Lizchen? :writing:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну, пожалуй, это единственный вариант выйти без сильных потерь из тупейшей ситуации, которую сами и придумали
Положится на деффачек-фанаток миккельсона которые схавают все? В принципе может сработать ибо они даже совершенное дно сумеют оправдать и деньги дать. Потому что по сути смена шила на мыло - причем Депп-то хоть играть умел.
 

Arsinoe

Обитатель
Вот теперь пишут, что Мадсу то ли роль предлагают, то ли зовут на пробы.:волнуюсь:
Помню что во времена первого фильма и когда после Фаррелла явили миру этот ананас, в моей ленте на тумблере мелькали фан-касты Грини, ака Мадс (с приписками, что он европеец). Мне конечно нравилось, но в тот момент это было не реализуемо совсем.
 
Сверху Снизу