• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Komediant

Обитатель
Он проиграл суд по иску бывшей жены и Уорнеры "попросили" его отказаться от роли. Он пошёл им навстречу.

Ы. Я имел в виду, что с ним не так в роли Гриндевальда)
Депп был омерзителен в роли Гриндевальда.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Лучше Депп, чем тот Гриндевальд из ГП, похожий то ли на Джеффри Стара, то ли на Петрова:doh:
Забыла имя парня, один из немногих людей, которые визуально мне неприятны, дай бог ему здоровья, конечно, я не со зла.
 

Leroks

Сумеречная зона
Так ему и надо. МиТу. Надеюсь "другой актер" будет черным. Или хотя б женщиной.
А Дамблдор трансгендером! Давно пора прищучить Роулинг. Гриндевальд будет женщиной, а Дамби сменит пол по такому случаю.
... ребят, вам кто-нибудь говорил, что шутка, повторенная сто миллионов раз, мягко говоря уже не смешна? Так вот скажу - завязыайте, не превращайте ещё и эту тему в Негротему №4.
Оборотное зелье спешит на помощь!
Зачем ему теперь-то превращаться? Под это придётся написать отдельный подсюжет, а в этом плане фильмы и так запутаны, и внятно свою же историю изложить не могут.
Я эти фанфики смотреть не буду, а что с Деппом там не так? По кадрам прикольно выглядел. Фап-мечты на кастинг не сбылись чтоли?
Играл он там довольно безобразно, вызывая ассоциации с поддатым родственником, который пытается сказать тост на семейном торжестве. Перед этим ту же роль играл Фарелл, он уже вступал старательно и ярко, со страстью. Было видно, что актёр наслаждается своей работой. По этому Депп, с его изображением экстравагантности на автомате, выглядел особенно проигрышно.


Разборки Эмбер и Херд похожи на скандал алкаша и наркомана с психопаткой, где ни одна из сторон не вызывает симпатии - обе стороны вредили друг другу. Заявлять, кто прав, кто виноват, любом случае не возьмусь. Я свечку никому не держала, были суды, там предъявляли какие-то доказательства, все стороны, их представители и эксперты выступали, поэтому суд в этом разбираются куда больше чем ноунеймы из России. В описании новости было сказано, что Депп проиграл в суде с The Sun, освещавшей его суд. Я работала с британскими медиа, и это - желтейшая газетёнка, даже правду они описали бы в 100 раз страшнее чем она есть, используя самые драматичные из всех существующих синонимов. Но использование синонимов не является преступлением, а суды не устанавливают правду, а не справедливость.

У меня будет наверное непопулярное мнение, но я б никого не гнала, ни Деппа, ни Херд.
Обратная сторона возможности обозреть весь мир, талантам - обрести почитателей, высказаться и предать гласности реальные, серьёзные проблемы и даже преступления - когда от срача невежд в твиттере падают цены на акции, имя автора требуют убрать с обложек и отнять право на интеллектуальную собственность, а люди с не такими масштабами, так вообще пустить по миру, из-за того что кому-то что-то показалось, а у него бабушка в 10-ом колене притеснялась.
С одной стороны, хорошо бы разделять автора и произведения, чтобы не выходило, как творчеством того же Орсона Карда.
С другой стороны, упоротые персоны часто оказываются упоротыми во многих областях своей жизни, и не реагировать на упоротость не хорошо.
Но когда корпорации конъюнктурят, строя из себя оплоты нравственности, это смешно. Но УБ ничего подобного и не делает - уволили по обоюдному согласию, без лицемерных памфлетов а-ля Дисней против Ганна.
 
Последнее редактирование:

Komediant

Обитатель
... ребят, вам кто-нибудь говорил, что шутка, повторенная сто миллионов раз, мягко говоря уже не смешна? Так вот скажу - завязыайте, не превращайте ещё и эту тему в Негротему №4.

Какие ж тут шутки. В 2020 это выглядит серьезным аналитическим обсуждением возможного кастинга.
 

Lizchen

Бургомистр
Я имел в виду, что с ним не так в роли Гриндевальда)
С ним не так все. Лерокс, собственно, расписала это "все".
От себя добавлю, что Депп очень давно "изыгрался" - ничего свежего не показал с 2003 года, а его джековоробьиные ужимки осточертели еще году в 2007.
Про тошнотный грим с идиотской платиновой шевелюрой и белесыми усиками и упоминать не хочу :wth: :^)

Зачем ему теперь-то превращаться? Под это придётся написать отдельный подсюжет, а в этом плане фильмы и так запутаны, и внятно свою же историю изложить не могут.
Вариантов масса.
Можно предположить, что блондинистая личина Деппа не является в текущий момент настоящей внешностью Гриндевальда. Это морок, который он на себя наводит, так как на самом деле он изуродовал себя, как Темный Лорд в результате темномагических опытов. Или можно ввернуть троп с позаимствованной внешностью у какого-то ноунейма, как это было с Фареллом.
 

Komediant

Обитатель
Можно предположить, что блондинистая личина Деппа не является в текущий момент настоящей внешностью Гриндевальда.

Можно еще Джуда Лоу и Колина Фаррелла подключить, у них есть опыт подмены друг друга на одной роли в течении фильма :moustached:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , но помимо развода у Деппа тоже есть проблемы. С алкоголем, наркотиками и срывами съёмок. Объективно мало кто захочет терпеть "звезду", которая дерётся и скандалит на площадке.
С точки зрения этой позицией согласна. Всегда удивляло как актеры выкаблучиваются и срывают съемки за много миллионов, то в трейлере закрываются, то дебоширят, то играть не хотят. За такие деньги как им платят грех выеживаться, тем более работа по идее интересная и творческая.
 

Leroks

Сумеречная зона
Можно предположить, что блондинистая личина Деппа не является в текущий момент настоящей внешностью Гриндевальда. Это морок, который он на себя наводит
Но Гриндевальд-Депп долго сидел в тюрьме и без палочки, и опознали его именно по внешности Деппа. Получится, что он всю жизнь наводил морок - так, на всякий случай...:задумался:
 

Lizchen

Бургомистр
Но Гриндевальд-Депп долго сидел в тюрьме и без палочки, и опознали его именно по внешности Деппа. Получится, что он всю жизнь наводил морок - так, на всякий случай...:задумался:
Как говорил Дамблдор, сильному волшебнику палочка не столь необходима.
А морок наводил, потому что в отличии от Лорда, к внешности своей относился трепетно, отсутствующего носа стыдился.
 
Последнее редактирование:

Komediant

Обитатель
С ним не так все. Лерокс, собственно, расписала это "все".
От себя добавлю, что Депп очень давно "изыгрался" - ничего свежего не показал с 2003 года, а его джековоробьиные ужимки осточертели еще году в 2007.
Про тошнотный грим с идиотской платиновой шевелюрой и белесыми усиками и упоминать не хочу :wth: :^)

Кого хочешь на роль?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Если кому хочется типаж Фаррела вернуть, то можно попробовать Джейка Джилленхола загримировать и пустить во франшизу. Приятный внешне, вроде не скандалит, играет хорошо, возраст тоже довольно подходящий.
 

chelios

Гость
Там сообщают, что Деппа попросили из франшизы "Фантастических зверей" и он согласился. Сначала проиграл из-за продажности судьи иск против Зе Сан, теперь это. Обидно за старину Джонни :(
 

Duath

Гость
Извините, не знаю где лучше спросить, а когда это Депп скандалил и дрался на съёмках, срывая их?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Странно засцали. Ну проиграл и проиграл. Но если смотреть на события вокруг суда и моральную поддержку простого фаната (читай - зрителя), то это и не имеет особой важности. Аналититки студий куда-то не туда смотрят...
 

Lizchen

Бургомистр
Аналититки студий куда-то не туда смотрят...
Может быть, аналитики студий увидели то, что очевидно всем - из Деппа никакущий Гриндельвальд, а суд только добавил пару очков в пользу увольнения.
 

filin66

Обитатель
Черт из табакерки ,
полностью согласен с Огненным Ежом...
Абсолютно безосновательны наезды обеих студий на Деппа, т.б. официально мотивированные тем, что "Гриндевальд и Пираты = семейное кино...". Ни детям ни подросткам ничего кроме рынка школьной атрибутики и пластиковых фигурок не предложили.
Надо фильмы на клипы и рейтинг делить:
1."Чемодан и кондитер" =6+
2."Волшебники и прочие радужные наркоманы" =18+

ПС:
Мы не знаем: может "семейная студия" во время съёмок подкладывала Деппа под спонсора и единственным способом сопротивления был срыв, дебош и скандал в стиле персонажа Караченцева-Ёжика в нашей "Львиной доле".
 
Сверху Снизу