• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Loki

Гость

Снежный Барс

Гость
иначе он не был бы таким тупым под конец, когда уничтожил часть себя который внутри Гарри
Он даже не знал что часть его находится в Гарри. Поэтому аргумент с его тупостью не подходит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хагрид умеет трансгрессироваться? Как он в ФК попал на остров, чтобы сообщить Гарри что тот волшебник? То что обратно они с Гарри уплыли на лодке Дурслей, это я помню, кстати оставив их там без транспорта и скорее всего без связи:annoyed:
 

Fioron

Гость
Убийца Матрешек , "прилетел, но давай сейчас не будем об этом" - что-то типа того там было. Если бы на мопеде, то он и Гарри на мопеде бы увез. Да и за 10 лет он его вернул уже, наверное, владельцу.
Может, на гиппогрифе каком. Или на зонтике. :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да и за 10 лет он его вернул уже, наверное, владельцу.
Сириуса разве посадили не сразу после убийства Поттеров?
А насчет Хагрида я думаю или портал в одну сторону, или его Дамблдор перекинул)
 

Ta-nin

Обитатель
:D
160180903513552745.png
 

Ta-nin

Обитатель
Обратите внимание на доску для дротиков с фейсом Волдеморта :D
...и множество дротиков, пролетевших мимо и застрявших где попало.
У автора этих комиксов таких деталюшечек на фоне можно очень много разглядеть) Объявления на стенах тоже доставляют))
https://www.instagram.com/almost_heroics/ - если кто ещё не приобщился к прекрасному.
 

Илай

Обитатель
Я Гарри Поттера не читал, поэтому в голову не пришло.
Ну, кстати, описанная программа - почти дословно из книжек Роулинг. Собственно, нет ничего удивительного, что люди, изучающие вместо математики нумерологию, а вместо истории - восстания гоблинов, вырастают такими кромешными дебилами :envy:
 

Яна

Бастардова мать
А я помню в сети популярные рассуждения о том, что главный фейл саги, что они забирают 11-леток и начинают учить их вингардиум левиоса, а не левиоса, но при этом никто не учит их математике и географии. :D
 

Илай

Обитатель
А я помню в сети популярные рассуждения о том, что главный фейл саги, что они забирают 11-леток и начинают учить их вингардиум левиоса, а не левиоса, но при этом никто не учит их математике и географии. :D
Зачем им география, если для трансгрессии нужно всего лишь адрес назвать :meow:
 

Яна

Бастардова мать
Зачем им география, если для трансгрессии нужно всего лишь адрес назвать :meow:
Потому что трансгрессировать можно только лишь студентам старших курсов и взрослым волшебникам. :stop:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Зачем им география, если для трансгрессии нужно всего лишь адрес назвать
Ну так адрес же правильно назвать надо, чтобы вместо Словакии в Словению не занесло. И это бы ещё ладно, там пешком дойти можно. А вот если вместо Австрии такого пассажира в Австралию занесёт - тады ой! :волнуюсь:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я помню в сети популярные рассуждения о том, что главный фейл саги, что они забирают 11-леток и начинают учить их вингардиум левиоса, а не левиоса, но при этом никто не учит их математике и географии. :D
И что, кстати, характерно - даже в Гарри Поттере изучали астрономию , а не астрологию :thumbsup:
 

Ksana

Обитатель
На уроках "прорицаний" была и астрология, емнип :)

ЗЫ, гугланула:
Астрология (англ. Astrology) — одна из дисциплин, изучаемая в Хогвартсе. Студенты занимаются ею на уроках прорицания.

Хотя некоторые маглы-дилетанты и изучают астрологию, но магловские «учёные» в массе своей, будучи не в состояние постичь всех тонкостей этой науки, называют данную дисциплину лженаукой. ( :D! :in love:!!)

Астрологическими знаниями обладают также кентавры, хотя их представления несколько отличаются от человеческих.
 

Илай

Обитатель
И что, кстати, характерно - даже в Гарри Поттере изучали астрономию , а не астрологию :thumbsup:
При этом неясно, как они могли изучать астрономию, не зная ни физики и математики. А преподавал её вообще кентавр, емнип :unsure:
 
Сверху Снизу