• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ta-nin

Обитатель
Я, наконец, до неё добралась!
edgar.gif

32153652.jpg
:волнуюсь:
32153653.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
Хот ньюс!
Джонни Деппа Уорнеры выгнали с роли Гриндевальда.
Как теперь будут выкручиваться в фильмах, вне моей фантазии.
Но это, плюс твиттер-травля Роулинг за то, что та называет женщин женщинами, и третьей части, возможно, мы теперь и не увидим. Что не так уж плохо, учитывая что там собираются остановить перса, который хочет остановить вторую мировую со всеми её жертвами, геноцидами, террором и атомными бомбами. Придётся сильно постараться, чтобы придумать миру участь похуже этой.
Может через год-другой вернут обратно.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Джонни Деппа Уорнеры выгнали с роли Гриндевальда.
Вот это да! :wideyed:
Но это, плюс твиттер-травля Роулинг за то, что та называет женщин женщинами, и третьей части, возможно, мы теперь и не увидим.
Да, в общем-то, и не жалко. После той лажи, что они развели во второй части, продолжение этих индийских семейных выкрутасов мало интересно :thumbsdown: Лучше бы звериков побольше было :thumbsup:
 

Komediant

Обитатель
Джонни Деппа сняли с роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» после того, как актёр проиграл в суде по делу о клевете против таблоида Sun.

Студия Warner Bros. поблагодарила Джонни и сообщила, что дальше Геллерта сыграет другой актер.
 

Duath

Гость
Да там такие доказательства были!:eek: А Warner Bros. ваще офигели. Впрочем ожидаемо.

Так ему и надо. МиТу. Надеюсь "другой актер" будет черным. Или хотя б женщиной.
А Дамблдор трансгендером! Давно пора прищучить Роулинг. Гриндевальд будет женщиной, а Дамби сменит пол по такому случаю.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А лучше вот такую новость принесу:
Прям ми-ми-ми :bravo:
 

Хильда

Гость
Депп был омерзителен в роли Гриндевальда. Хотя бы один положительный эффект от всего этого скандала Деппа и Херд.
Пойти хоть один этот фильм посмотреть, что ли? Основную франшизу дожевывала уже без удовольствия, за эти даже не бралась, но чтобы Депп был омерзительным, - это он должен был постараться.
 

Komediant

Обитатель
Я эти фанфики смотреть не буду, а что с Деппом там не так? По кадрам прикольно выглядел. Фап-мечты на кастинг не сбылись чтоли?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Депп же аппелировать в суде собирался, не? Может его имя и отмоют от всей этой грязи. Конечно, на 100% нельзя ни одной стороне верить, но не зря все-таки говорят, что старина в бороду, бес в ребро редко когда для мужчин хорошо заканчивается. Хорохорится лучше с ровесницей, а в случае Джонни - беречь семью и детей. Молодые красотки редко когда любят пожилых и обрюзгших мужчин, даже с приличным счетом в банке.
 

Vinnypu

Ведмедь
Депп был омерзителен в роли Гриндевальда. Хотя бы один положительный эффект от всего этого скандала Деппа и Херд.
Если честно,то мне он поначалу вообще не зашёл и всё из-за его любви уродовать свою внешность какими-то экстравагантными причёсками,линзами и прочим.
Но в Преступлениях как-то отпустило...наверное,потому,что в этом унылом фильме на него только и можно было смотреть,ну и в финале зажёг так,что Володе не снилось.
Обожаю момент,где он как будто дирижирует :in love:
Так то я изначально на Фаррелла запала и очень расстроилась,что в финале первой части там появился Дэпп в таком виде...он тогда ещё отъевшийся был :doh:
Но тут не в самой замене дело,а в принципе...все слышали те отвратительные беседы с Херд,но с неё всё как с гуся вода. Хотя по идее,если уж зашкварились оба супруга,то и гнать надо обоих,тогда бы и возмущения зрителей такого не было.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
У меня будет наверное непопулярное мнение, но я б никого не гнала, ни Деппа, ни Херд. Это их личная жизнь и терки двух при***днутых людей, пусть себе и решают это, а кино и роль не должно зависеть от их бурной личной жизни. Не увольняют же с работ крановщика Васю и секретаря Вику за их развод, так и тут: осудить, деньги снять, развести, и дальше пусть крутятся как хотят. Никого же раньше не волновали личные перепитии Тэйлор и её восьми мужей, или наркомания Монро, вот и сейчас не должно волновать. Единственно что плохо, это попытки воспользоваться именем Деппа для продвижения своей карьеры, вместо того, что бы благодарить дядьку, Эмбер решила потопить его, что непорядочно как ни крути.
 
Сверху Снизу