• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

MariaMei

Гость
Ой, да все тесты, если честно отвечать, запихивают всех в Гриффиндор.
Ага, они обычно сводятся к выбору цвета, животного или к странным вопросам, по которым сразу понятно куда хотят запихнуть:D
 

Cat.

Гость
Меня тесты в Рейвенкло определяют. Но я во всех тестах читерю, стараясь попасть именно туда:D
И как туда попасть по тестам, я тоже на Когтевран хочу, мой любимый факультет.;)
Ой, да все тесты, если честно отвечать, запихивают всех в Гриффиндор.
А вот и не всех, если бы в Гриффиндор, я была бы не против, второй факультет у меня по любви. Я честно отвечала и меня на Пуффендуй запихнули, они же в подземелье живут, а я ненавижу подвалы и боюсь их, мне только в башне можно жить (Когтеврана или Гриффиндора).:doh:
 

Элани

Обитатель
И как туда попасть по тестам, я тоже на Когтевран хочу, мой любимый факультет.;)

А вот и не всех, если бы в Гриффиндор, я была бы не против, второй факультет у меня по любви. Я честно отвечала и меня на Пуффендуй запихнули, они же в подземелье живут, а я ненавижу подвалы и боюсь их, мне только в башне можно жить (Когтеврана или Гриффиндора).:doh:
В подземелье же Слизерин.
А Хаффлпафф неподалеку от кухни.
Или кухни тоже в подземельях?
 

Лора

Колючий бастард
Хотела про Снейпа чиркнуть. Я полностью на его стороне, но есть одно «но» - мог бы Лилли туда не впутывать,
Мог, но тогда это был бы не злобно-язвительный, не щадящий ни своих, ни чужих, Снейп, а ангел с крыльями.
Гадость сказал, конечно, от злости и обиды, минус ему сколько-то там очков.

хотя и она как подруга поступила странно: явно предпочитала другую компанию, и некрасивый, странный парень ей перестал быть интересен.
Лилли имеет полное право дружить с кем хочет и не дружить с кем не хочет, она к Снейпу не привязана, однако этот её пафосный выход я понять не могу - она же прекрасно знает, Джеймс с подхалимами к Северусу из-за нее цепляются, вот так картинно обидеться и уйти, волосы назад... Мне кажется, она давно повод искала разорвать отношения окончательно, а тут он наконец-то подвернулся. Так себе позиция относительно хоть и доставшего, но друга детства.
 

Ёжик

Гость
Я всегда на Гриффиндоре, и душа моя полностью солидарна. Рас###дяйство - это ж нашевсе! :D Я и в универе так отучилась по принципу "КВН интереснее", "Зебра интереснее", "боулинг интереснее", "а давайте у Ильи на квартире соберемся перед экзаменом, там интереснее", "топочка страшная, давай нах##ячимся в дрова и так пойдем сдавать?! :woot:"
Поэтому у меня Гриффиндор это такая компания разгильдяев, которые за ближнего рубашку последнюю сорвут с какого-нибудь слизеринца.
Слизерин - факультет мажоров, которые в целом неплохие люди, но в количестве целого факультета, имхо, перебор. Слизерин это стоматологи. Особенно стоматологи-платники. Важные, степенные, мастерски умеют делать людям больно.
Равенкло - немного не от мира сего, очень-очень умные... Равенкло - это фармацевты. 7 химий [или 8?]. И ты сдаешь свою нищасную фармакологию, напрягая зайчаточки мозжечка, выходишь весь в мыле, а мимо идут они, небожители, которые эту фарму щелкали в детском садике еще... Синяки под глазами, бледные осунувшиеся лица, на которых написана решимость сражаться до конца... Основная масса игнорирует университетские вечеринки: им некогда, у них химия вчера, сегодня, завтра, всю жизнь.
Хаффлпафф - это факультет иностранных граждан. Очень трудолюбивые [еще бы, за такие деньги!], немного наивные, но очень дружные и сплоченные между собой. А еще у них самая разнообразная кухня, треть которой из разряда "это едят?!" :annoyed:
Ну а Гриффиндор это лечебники. Щупают живот наманикюренными 3сантиметровыми ногтями, надевают на голову бахилу в операционную, потому что забыли шапочку, на циклах до 11 часов пьют кофе, а после 11 и день закончен, какая учеба? Ориентируются в любых е##нях без карты, на уровне инстинктов, потому что научены горьким опытом многокорпусных больниц, морально готовы ковыряться в г##не, самые многочисленные и разношерстные, самые шумные, самые нищие, самые идейные! :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Равенкло - немного не от мира сего, очень-очень умные... Равенкло - это фармацевты. 7 химий [или 8?]. И ты сдаешь свою нищасную фармакологию, напрягая зайчаточки мозжечка, выходишь весь в мыле, а мимо идут они, небожители, которые эту фарму щелкали в детском садике еще... Синяки под глазами, бледные осунувшиеся лица, на которых написана решимость сражаться до конца... Основная масса игнорирует университетские вечеринки: им некогда, у них химия вчера, сегодня, завтра, всю жизнь.
О. Тогда я точно на Равенкло! *поправила монокль* :moustached:
Браво за аналогию, просто супер! :thumbsup:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
После описание Ежика аж вспомнились свои студенческие будни в качестве китаиста-переводчика, вот что-то похожее на Гриффиндор было у нас в третьей китайской, первая китайская - ботаники и очень целеустремленные леди и один джентельмен, вторая китайская - дружные и очень милые, мы - «а **ись оно все конем», и четвертая - пафосные инстачикули с претензией на ОБВМ :D
 

Cat.

Гость
Да неправда, меня обычно в Слизерин отправляют, реже - в Равенкло.
Зовидуйте. :proud:
Ни капли не завидую, мало того что Слизерин сборище плохишей и задавак, так еще и в подвале.:eek:Никогда не понимала, что это их илита подвал облюбовала, башни же намного лучше.:doh: Ни за что не хотела бы семь учебных лет в подвале прожить, хорошо что Шляпа учитывает пожелания и меня бы туда ни за что бы не отправила.:)
 

Septima Frollo

Обитатель
меня на Пуффендуй запихнули, они же в подземелье живут
Хаффлпафф обитает в уютных норках у кухни, а не в подземельях.
Никогда не понимала, что это их илита подвал облюбовала
Видимо по той же причине, по которой Рейвенкло вскарабкались на самую верхотуру - потому, что это соотвествует их тотемному животному.
башни же намного лучше
Люди с акрофобией не согласились бы.
Шляпа учитывает пожелания и меня бы туда ни за что бы не отправила.
Даже если она действительно учитывает пожелания (насчет чего лично у меня есть свое мнение), ее толерантности есть предел, и человек, не обладающий ни малейшими талантами, нужными для определенного факультета, вряд ли туда попадет, как бы его хотелка не чесалась.

Насчет тестов - доверяю только официальному на поттермоар. Стабильно - Слизерин, не жалуюсь.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да не сборище Слизерин плохишей и моральных уродов :offended: Это стереотип, там все разные, но скорее общее в них есть то, что это индивидуалисты и довольно обособленные люди. Но это не есть признаками человека жестокого, злого или подлого. Из ПЛиО слизеринцем мог быть Бринден Риверс, что никак не делает его уродом каким-то. Подвалы, если че, люблю, а у Слизерина там все такое зелененькое, темное и потаённое, мимими. А уж змеючки - это прелесть и символ мудрости. Себе бы завела черного кота или ворона, хотя сов обожаю тоже.
 

Unbroken

Обитатель
Насчет тестов - доверяю только официальному на поттермоар. Стабильно - Слизерин, не жалуюсь.
Когда проходил в далёком 2012 в первый раз тест на факультет на Pottermore, никакие вопросы спецом не выбирал - попал на любимый Когтевран. Потом, когда сайт изгадили обновили, прошёл ещё раз, в этот раз уже специально отвечая как Когтевранец... И попал на Гриффиндор :D
 

Лора

Колючий бастард
Ни капли не завидую, мало того что Слизерин сборище плохишей и задавак, так еще и в подвале.
Да-да, специальный факультет, на котором учатся "плахие, очень плахие". :rolleyes:
Зачем их учат только, непонятно, нет чтоб сразу на удобрения пустить. :D
 

Dernhelm

Обитатель
Тест на поттерморе проходила дважды.
Сперва получила Рэйвенкло и была очень довольна.
Второй раз выпал Хаффлпафф и была не менее счастлива.
Так и не знаю, какой из факультетов бы меня взял (да и вообще, какой люблю больше - они оба классные!).
 

Septima Frollo

Обитатель
Зачем их учат только, непонятно, нет чтоб сразу на удобрения пустить.
С красивой башни сбросить, ага, а то чо они - злые, плахие, людей пугают страшными подземельями.
 
Сверху Снизу