• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Кэт Шредингера

Обитатель
Было там что-то про "слёзы стекали по её длинному носу", я помню.
Было)). Это похороны Дамблдора, Рон и Гермиона обнимаются. Только там имелся ввиду нос Рона). Про нос Гермионы нигде ничего не сказано.
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Ну значит нету носа.
Волди: Сестра?!:woot::puppyeye:
pix.php
 

Rosamund

Рози Мафиози
его няшная помощница по уровню харизмы даже близко не дотягивает до нашей любимой Беллы.:in love:
Розье больше такая холодная госпожа. Как она назвала Геллерта "господином" или "хозяйном", прям ух)) Клуб бдсмщиков:D
 

Ta-nin

Обитатель
у Волди есть личная жизнь,
Я всё равно не могу это представить.
Мне кажется, что это настолько не в характере персонажа, как я не знаю, как Снейп хвалящий гриффиндорцев и усыновивший Гарри Поттера. Хотя я читала такие фанфики, да. :doh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати, когда показали флешбеки Литы, я сперва решил, что Ньют был из Гриффиндора и чуть не подскочил: Ро добавила гриффиндоро-слизеринский пейринг в канон!:greedy::greedy::greedy: Но потом оказалось, что Ньют из Пуффендуя и я такой - да ладно?:wth: :^)
Это ожидаемо. Гриффиндорцы ж снобы почище слизеринцев на самом деле и на межфакультетный пейринг у них способны немногие.
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Это ожидаемо. Гриффиндорцы ж снобы почище слизеринцев на самом деле и на межфакультетный пейринг у них способны немногие.
Перси встречался со старостой Рейвенкло Пенелопой Кристал, Джинни встречалась с Майклом Корнером ни то с Хаффлпафа, ни то с Рейвенкло, Гарри пытался встречаться с Чжо Чанг с Рейвенкло.
 

Лора

Колючий бастард
Перси встречался со старостой Рейвенкло Пенелопой Кристал, Джинни встречалась с Майклом Корнером ни то с Хаффлпафа, ни то с Рейвенкло, Гарри пытался встречаться с Чжо Чанг с Рейвенкло.
Перси - отщепенец и известный "предатель семьи", Джинни с кем только не встречалась, неразборчивая какая-то девушка, к тому же это было "назло маме отморожу уши", а Чжо тоже оказалась обманкой во всех смыслах :rolleyes:
Женились всё равно между собой.
 

Кэт Шредингера

Обитатель
А кто встречался со слизеринцами?
Справедливости ради, я что-то не припомню слизеринцев, настроенных на пейринг с гриффиндорцами. :D Кроме Снейпа, но и там все сложно, поскольку он дружил с Мальсибером и его компанией, которые ненавидели "грязнокровок".
 

Rosamund

Рози Мафиози
Справедливости ради, я что-то не припомню слизеринцев, настроенных на пейринг с гриффиндорцами. :D Кроме Снейпа, но и там все сложно, поскольку он дружил с Мальсибером и его компанией, которые ненавидели "грязнокровок".
О том и речь, что эти два факультета в таких делах друг друга стоят:)
 

taelshaany

Гость
Справедливости ради, я что-то не припомню слизеринцев, настроенных на пейринг с гриффиндорцами. :D Кроме Снейпа, но и там все сложно, поскольку он дружил с Мальсибером и его компанией, которые ненавидели "грязнокровок".
Ну, тут ведь и в фокусе дело - в книгах основные события крутились вокруг ограниченного числа людей, так что мы не можем знать обо всех отношениях студентов Хогвартса :)
 

Лора

Колючий бастард
Справедливости ради, я что-то не припомню слизеринцев, настроенных на пейринг с гриффиндорцами. :D Кроме Снейпа, но и там все сложно, поскольку он дружил с Мальсибером и его компанией, которые ненавидели "грязнокровок".
Снейп нещитово, он был настроен на пейринг до распределения на факультеты :)))
А Лили как распределилась в Грффиндор, так и все, все пейринги только внутрЭ :)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
О том и речь, что эти два факультета в таких делах друг друга стоят:)
На это и в первых книгах намекалось. Например когда Хагрид Гарри втирал что "на Хаффлпаффе одни тупицы учатся"
 
Сверху Снизу