• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Aurgelmyr

Гость
В "Фантастических тварях" решили не много подкорректировать это положение и допустить до близкого общения с волшебниками милого и чудаковатого немага.
Ну и прикольно как при общении с ним раскрываются другие персонажи. Сам социально-неловкий, интровертный Ньют например внезапно и скилл общения проявляет и заботу и вообще Якобу симпатизирует.
 

Angron

Гость
В "Проклятом дитя" она им как раз становится (я эту пьесу при всех ее недостатках принимаю как канон, мамаДжо все-таки приложила к ней пол пальчика :)). Что весьма удивительно при таком муже как Рон.
А вот не фига,нам как раз дали понять что без Рона,она стала женской версией Снейпа.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Ну и прикольно как при общении с ним раскрываются другие персонажи. Сам социально-неловкий, интровертный Ньют например внезапно и скилл общения проявляет и заботу и вообще Якобу симпатизирует.
Ладно, Ньют... но от милоты Якоба некоторые дамочки, при чем красавицы и умницы, как сказала бы небезызвестная Тоня Кислицына, в обморок падали и сами собой в штабеля укладывались. :)
 

LaL

Знатный эмгыровед
А вот не фига,нам как раз дали понять что без Рона,она стала женской версией Снейпа.
А Виктор Крам, местная версия Криштиану Роналдо, за ней что... случайно бегал?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Какая разница?С Роном-министер,без Рона-злая училка.
Вовсе нет. Потенциал Гермионы как привлекательной и умной девочки отмечался некоторыми успешными мальчиками еще в школе (Крам был не единственным школьным поклонником)... так что будь у нее успешный муж, министром стала бы на 10 лет раньше.
 

Angron

Гость
Вовсе нет. Потенциал Гермионы как привлекательной и умной девочки отмечался некоторыми успешными мальчиками еще в школе (Крам был не единственным школьным поклонником)... так что будь у нее успешный муж, министром стала бы на 10 лет раньше.
Ну и?По какой причине она не вышла замуж и стала министром?Про успешного мужа.Рон,да и Уизли в целом после войны как раз вполне успешны.
 

Дом Пожарских

Гость
Кстати, Якоб Ковальски служил в экспедиционном корпусе, дембельнулся в 24 году. Может и в интервенции участвовал, а может пану Йозефу восстанавливать Речь Посполитую помогал. Ещё удивил рецепт его бабушки про пироги/пироженные с апельсиновой начинкой).
 

Angron

Гость
Да почему обязательно "злая"-то? :annoyed: Может, просто строгая, как Макгонагалл

Ну популярностью и любовью у учеников точно не пользовалась.Скажем так,если на минутку Поттера и Волди не было,то как раз у Рона шанс подняться выше было намного больше чем у Гермионы.Тут и чистокровная кровь,неплохая коммуникабельность и талантливые братья которые бы помогли.
У Гермионы ничего этого нет,не говоря уже о ее скверном характере с детства.Принял ее только Гарри с обостренным чувством справедливости.Так что Гермиона стала бы Снейпом в юбке,вполне вероятен
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мама Ро рассказывает про Гриндевальда, Джуд Лоу про Дамблдора + новые кусочки сцен из фильма (они так весь фильм сольют в трейлерах, мне кажется:D , но все равно очень-очень жду вторую часть:meow: )
 

Leroks

Сумеречная зона
Извините, Rosamund смотреть не буду! Хочу хоть что-то посмотреть в кино! )

И в преддверии этого похода перечитываю семикнижие. Сейчас на четвёртой.
Заметила, что к возрождению Волдеморта привели исключительно положительные качества характеров:
1. Любовь и самопожертвование - папа-Крауч так любил маму-Крауч (самопожертвование), что нарушил свои принципы и motto, вытащив из тюрьмы сына.
2. Преданность - исключительно преданный Барти-младший провернул невероятное предприятие ради Лорда.
3. Честность и благородство - только из-за этих качеств Седрика, предложившего разделить награду, на кладбище в итоге и смог попасть Гарри.

Сложи всё вместе - выйдет лич.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Так что Гермиона стала бы Снейпом в юбке,вполне вероятен
Слушайте, а ведь вы правы. В какой-то степени =)
В одной из веток реальности "Проклятого Дитя" (к которому Роулинг хоть полпальчика, но приложила) Гермиона как раз становится этаким Снейпом в юбке, злобной преподавательницей ЗоТИ. Но там эта её метаморфоза произошла из-за того, что она не вышла замуж за Рона =))
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
В одной из веток реальности Гермиона как раз становится этаким Снейпом в юбке, злобной преподавательницей ЗоТИ.
Это уже всякие спекуляции. Мне вот так не кажется
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извините, Rosamund смотреть не буду! Хочу хоть что-то посмотреть в кино! )

И в преддверии этого похода перечитываю семикнижие. Сейчас на четвёртой.
Заметила, что к возрождению Волдеморта привели исключительно положительные качества характеров:
1. Любовь и самопожертвование - папа-Крауч так любил маму-Крауч (самопожертвование), что нарушил свои принципы и motto, вытащив из тюрьмы сына.
2. Преданность - исключительно преданный Барти-младший провернул невероятное предприятие ради Лорда.
3. Честность и благородство - только из-за этих качеств Седрика, предложившего разделить награду, на кладбище в итоге и смог попасть Гарри.

Сложи всё вместе - выйдет лич.
Плюс еще годом ранее Гарри пощадил Питера :thumbsup:

Вообще на самом деле в этом плане ГП очень крутая книжка.

Потому что я не помню другой книжки в которой гг так сильно бы прилетало за добрые дела.

Пощадили Питера -> он во-первых сбежал , что не позволило оправдать Сириуса, во-вторых возродил ВдМ

Поделил победу с Седриком - > умер Седрик

Пошел спасать Сириуса -> умер Сириус

Пощадил обездвиженного пожирателя. -> тот убил Люпина (если не путаю)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Бог с Роном и Гермионой, но то, что создатели ПД сделали с Седриком, я им никогда не прощу.
И Маму Ро, если она с этим согласна, тоже.
Я как раз и о том же. В Семикнижье мы видим Гермиону, которая из зубрилки-гадкого утенка (а потому и не пользующейся всеобщей популярностью) превращается в девушку-прекрасного лебедя, которая вполне осознает свою привлекательность в глазах противоположного пола... И вдруг такой финт ушами - неудачные танцы-шманцы на Рождественском балу в четвертом классе вдруг разрушили всю ее личную жизнь на все времена. С Седриком вообще - издевательство над читателями ... если в книге "Гарри Поттер и Кубок Огня" мы видим исключительно принципиального в вопросах чести мальчика (редчайшая вещь для подростка!)... то "Проклятое дитя" превратило его ... вот даже слово не подберу. И все потому, что Премудрый турнир окончился для него неудачей...
Одним словом, финты ушами из серии "А знаете, Гермиона была чернокожей, именно такой я ее и задумывала".
 

LadyStark

Обитатель
Бог с Роном и Гермионой, но то, что создатели ПД сделали с Седриком, я им никогда не прощу.
И Маму Ро, если она с этим согласна, тоже.
Я не читала, а что там сделали с Седриком, ведь он же умер в 4 книге ГП?
 
Сверху Снизу