• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

LaL

Знатный эмгыровед
Капец прикид Тессея. Даже не старались. Больно смотреть.
Зато у Летты прикид по последнему писку магической моды - приталенная мантия со шлейфом цвета королевский пурпур.
 

filin66

Обитатель
А что там слышно насчёт возрастного рейтинга?
Опять для детей: ПифПафОй Экспеллиармус?
 

Dernhelm

Обитатель
Хм.
Лета левша и на безымянном пальце у нее кольцо (помолвочное?). А у Тесея украшений нет. По службе не положено или они разбежались? Или у меня опять СПГС?
 

Snow Castle

Гость
Сходила. Получила. Добби:ходок:.
Ну и бюстики прямо крохотные.
Светящаяся Беллатрикс.
Увидев ночью на кухне, подумала:"Даже в таком виде Беллатрикс Лестрейндж наводит ужас на магглов!"
 

filin66

Обитатель
Сходила. Получила. Добби:ходок:.
Ну и бюстики прямо крохотные.
Может задумывались как шахматы? Жалко не поровну злодеев и положительных.
Жаба душит 25тыс тратить на лотерею. Там же не выберешь особо и не верю, что в дни обмена поделятся редкостью. Продавцы всё сольют через Авито.
 

Хелльга

Обитатель
Может задумывались как шахматы? Жалко не поровну злодеев и положительных.
Жаба душит 25тыс тратить на лотерею. Там же не выберешь особо и не верю, что в дни обмена поделятся редкостью. Продавцы всё сольют через Авито.
Там вроде за товары некоторых торговых марок дополнительные фигурки получить можно.
Ну, и раз зашла речь о миниатюрах... не могу молчать.
https://www.knightmodels.com/en/harry-potter-miniatures-adventure-game-home.html
Собственно, образцы миниатюр.
 

Snow Castle

Гость
Может задумывались как шахматы? Жалко не поровну злодеев и положительных.
Тоже подумала о шахматах, но системы нет. Впрочем, моя Белла хорошо смотрится (и держится) на конце карандаша. На работе я ночью не бываю, а днем не страшно :).
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Создатели фильмов по ГП поделились концепт-артами из разряда "невошедшее". Осторожно большие изображения.
1539722047161399863.jpg
1539722113178479151.jpg

Валлийский зеленый
1539722136175397122.jpg

Китайский огненный шар
1539722212186224230.jpg

Шведский короткокрылый
1539722248124320175.jpg

я представлял его проще, как волчок в "Начале"
 

Amadeo

Гость
Вот никогда не понимал, почему людям так понравился персонаж Якоб Ковальский. Как по мне, так мне за приключениями магла в мире волшебников смотреть совсем не захватывающе. Для меня мир ГП это мир волшебства, людей которые не мыслят не совсем как мы, мир волшебных тайн и «технологий». А как магл удивляется всему, что видит как-то не очень интересно...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот никогда не понимал, почему людям так понравился персонаж Якоб Ковальский. Как по мне, так мне за приключениями магла в мире волшебников смотреть совсем не захватывающе. Для меня мир ГП это мир волшебства, людей которые не мыслят не совсем как мы, мир волшебных тайн и «технологий». А как магл удивляется всему, что видит как-то не очень интересно...
Но по большому счету ФК как раз про это :unsure: Воспитанный магглами Гарри удивляется всему что видит , а спутники объясняют ему всю дорогу - что и как тут работает.
 

Amadeo

Гость
Но по большому счету ФК как раз про это :unsure: Воспитанный магглами Гарри удивляется всему что видит , а спутники объясняют ему всю дорогу - что и как тут работает.
С одной стороны да. Но с другой Гарри как раз становится частью магического сообщества, живет по правилам волшебного мира и сам творит разные колдунмтва, и уже среди маглов чувствует себя инородным элементом. А Ковальский ни разу не маг...
 

Хелльга

Обитатель
Не, знаю, Якоб очень душевный, теплый, чуть наивный, но довольно приземленный персонаж. И его столкновение с миром волшебства заставляет его на многое взглянуть иначе. Открыть в себе творческую и неножко авантюрную жилку. Достаточно вспомнить сцену в конце фильма, когда даже забыв о мире волшебства, он воплощает его отголоски в выпечке.
Не знаю на счет того, интересно ли было за ним наблюдать, но приятное и уютное чувство он вызывал. К тому же, он выступал этаким противовесом угрозе и опасности, нависшей над героями.
 

Rosamund

Рози Мафиози
С одной стороны да. Но с другой Гарри как раз становится частью магического сообщества, живет по правилам волшебного мира и сам творит разные колдунмтва, и уже среди маглов чувствует себя инородным элементом. А Ковальский ни разу не маг...
Он маг в душе))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вот никогда не понимал, почему людям так понравился персонаж Якоб Ковальский. Как по мне, так мне за приключениями магла в мире волшебников смотреть совсем не захватывающе. Для меня мир ГП это мир волшебства, людей которые не мыслят не совсем как мы, мир волшебных тайн и «технологий». А как магл удивляется всему, что видит как-то не очень интересно...
Мир Гарри Поттера без сомнения прекрасен, но в нем нет ни одного маггла, которого можно было бы назвать положительным. Они, или эпизодичны, или глупы, злы и не воспитаны настолько, что "щелкнуть их по носу" магическим способом - чистое удовольствие. И вообще, волшебники сто раз правы, что не подпускают их близко к своему миру... По крайней мере, вот у меня сложилось такое впечатление как у читателя. В "Фантастических тварях" решили не много подкорректировать это положение и допустить до близкого общения с волшебниками милого и чудаковатого немага.
 
Сверху Снизу