• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Fogged

Гость
а мне то казалось, что после Снейпа и Гарри-крестража уже особо ничем в стиле "вот это поворот!" Роулинг удивить не сможет. Но нет! Нагини (она же Нагайна, в российском дубляже) оказывается анимаг :koshmarrrr: да еще и с проклятой кровью :eek: Для меня, если честно, этот момент затмил весь остальной трейлер. Даже выглядывание "милого друга" в зеркале как-то не особо заинтриговало.
Хорошо, что Невилл и не подозревает, что на самом деле убил не змею, а девушку милой азиатской внешности :confused:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну первая часть удержалась благодаря зверушкам, а так там сюжет на копейку:wth: :^)
Так вот я и говорю что по мне - не в сюжете дело :in love: Ну то есть должна быть какая-то мотивация у героев, но мне оно полюбилось за всякие магические финтифлюшки - мегасундук, зонтики , приготовление штруделя, переодевание, нюхлеры, магически восстанавливающийся город, и прочую милоту
girl_in_love.gif


Ну я даже не знаю это как с ФК - эмм ок там есть какой-то философский камень, и некто ВдМ хочет его потырить.... хммм ну ок Zzz С другой стороны... летающие лестницы :woot: квиддич :in love: снежок :волк: стена на платформу 9 3/4 :puppyeye:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Так вот я и говорю что по мне - не в сюжете дело :in love: Ну то есть должна быть какая-то мотивация у героев, но мне оно полюбилось за всякие магические финтифлюшки - мегасундук, зонтики , приготовление штруделя, переодевание, нюхлеры, магически восстанавливающийся город, и прочую милоту
girl_in_love.gif
А еще там есть Жеребцы.:in love:..не жеребятки, а настоящие.:cool:.. прямо табунами ходят и первые места в нашей конюшне занимают:greedy:. В следующем фильме ожидаем аж прибавление - два молодца-волшебника в лучших мужских годах и их юношеское воплощение, братец зоолога также на подходе... уж про Криденса просто помолчу... повзрослел, заматерел, похорошел :Speechless: Ну и жду про любофф само собой... и к мужчине, и к женщине, и к родине ;).
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Fogged

Гость
и небольшая поправка: Нагини, не анимаг, она маледиктус (кажется ранее этот термин еще не использовали во вселенной ГП) - это человек (всегда только женщины), чья кровь была проклята, из-за чего происходит постепенное неконтролируемое превращение в зверя. И конечно, по заверениям Роулинг в твитере, она придумала эту тайну Нагини еще 20 лет назад. :fools:
 

arimana

Гость
уж про Криденса просто помолчу... повзрослел, заматерел, похорошел :Speechless:
Уж да... да уж... уже сейчас признания в квирстве, бабушкины платья и отросшие ногти слабо отпугивают вожделеющую Езру публику, а что будет после вторых Тварей? :koshmarrrr:

Он мельком шепчет в трейлере одно слово - Нагини - а сердце замирает :D хорош, чертяга :in love:
 

Rosamund

Рози Мафиози

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Лично мне совершенно не понятен цимес смотреть с каким-то фандомом.
Для меня это "кто все эти люди?", как говорит Хэвлок, дай Бог ему здоровья.
А так-то мы с вами своей компанией вроде давно уже договорились.:hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Alenna Redwin Rosamund а блин, питерский фантом это они? Тьфу ты... я думала, шо питерский фандом это мы и даже зависла над твоей фразой, Кристин, чой то мы такого особенного то делаем :annoyed:
В общем, да, я соглашусь с Алёной, что надо своим местечковым вестероским фантомом идти ;)
Хотя можно и к ним, и попробовать испытать судьбу, пощекотать нервы, например, в какой-то из мимими моментов произнести погромче «хм... а Жон Сноу все равно лучше» :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лично мне совершенно не понятен цимес смотреть с каким-то фандомом.
Ну, для тебя он может быть и "какой-то", а для меня вполне родной :) Сегодня пересматривала свои фотки в образе Беллатрисы, с премьеры последнего Поттера, и чего-то как-то ностальгия накатила))
 
Сверху Снизу