• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Без_паники_Я_Фея

Гость
jkjkjk я на ГП вики смотрела, насчет актуальности не знаю, но в принципе 28 год по логике вполне подходит, так что причин не верить у меня нет:) Доживем и сами все увидим, не так уж много ждать осталось))
А Тома еще могут ввести в следующих фильмах :angelic:
Если только будут снимать уже про конец Гриндевальда, та знаменитая дуэль с Дамблдором как раз на время обучения Тома пришлась))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Если только будут снимать уже про конец Гриндевальда, та знаменитая дуэль с Дамблдором как раз на время обучения Тома пришлась))
Кажись, 1945. И этот же год выпуска Тома. Кстати - можно предположить май-июнь. Так и вижу, как в Хогвардсе встречают героев-фронтовиков, среди которых и профессор Дамбладор. И один из встречающих, скромный сирота-студент говорит в сторону зрителей: "Мы пойдем другим путем (с) :)
 

Без_паники_Я_Фея

Гость
LaL да, это было бы замечательно)) А главное какой задел на будущее, например, на трилогию уже про Тома и становление его как Темного Лорда:bravo: А то мадам Ро уж совсем плоским его образ сделала... не верю))
 

Алфер

Храбрый пирожок
В финале трейлера Гринди говорит - Думаете Дамболдор будет скорбеть о вас, мистер Скамандр?
Этакий жирный намек, что Дамболдор еще до того, как мутировал из Джуда Лоу в Гендальфа в женских ночнушках, уже был хитрым манипулятором.
 

Анонимус-сан

Гость
Этакий жирный намек, что Дамболдор еще до того, как мутировал из Джуда Лоу в Гендальфа в женских ночнушках, уже был хитрым манипулятором.

Я думаю, он был таким всегда. Не зря же тянул до последнего с победой над Гриндевальдом, а после неё выбился в герои.:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Гость
А главное какой задел на будущее, например, на трилогию уже про Тома и становление его как Темного Лорда:bravo: А то мадам Ро уж совсем плоским его образ сделала... не верю))

Волдеморт, на мой взгляд, главная проблема ГП как произведения. Любую историю делает либо герой, либо злодей. Сам по себе Гарри Поттер не особо интересен ни как человек, ни как действующее лицо. Он не двигает сюжет, а плывёт по течению, сюжет несёт его от одной перипетии к другой. Поэтому остаётся лишь сделать интересного антагониста, но и тут Акелла Ро промахнулась. Волдеморт не внушает ни ужаса, ни уважения, ни трепета. У него нет никаких положительных черт, но при том нет и никаких ярких отрицательных. Он, что называется, "просто злой".:devil laugh: Чёрт, да тень Тома Реддла в Тайной Комнате была как антагонист куда интереснее!
 

filin66

Обитатель
В финале трейлера Гринди говорит - Думаете Дамболдор будет скорбеть о вас, мистер Скамандр?
Этакий жирный намек, что Дамболдор еще до того, как мутировал из Джуда Лоу в Гендальфа в женских ночнушках, уже был хитрым манипулятором.
Эдгар Гувер тоже в ночнушках с Адольфом боролся.

Козью тему раскроют?
 

Fancy Soul

Гость
Все эти разговоры о плоскости Тома Реддла как злодея могут вести только те, кто невнимательно читал или лишь фильмы смотрел, а книг вовсе не читал :moustached:
 

Анонимус-сан

Гость
Все эти разговоры о плоскости Тома Реддла как злодея могут вести только те, кто невнимательно читал или лишь фильмы смотрел, а книг вовсе не читал :moustached:

Я читал все книги раз пять и утверждаю: Том Реддл плоский как фильмы Йетса.:D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Фантастические кошки и где они обитают:)
DYVu1MrW0AAaml0.jpg

Злодеи нового фильма:
DipcAJaXkAEqZfp.jpg
Мне очень нравится визуальный облик Винды Розье! Надеюсь, что сам персонаж в фильме окажется интересным:)
tumblr_pc96883oaH1r4std1o1_250.gif

Леди, хотели бы такого преподавателя?:rolleyes:
tumblr_p9jqanVCD21tqkfsvo1_540.gif

aa29406b1d10e01f9a917e6f4c7b33010dfc0454_hq.gif
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Я правильно понимаю: коняшки, на которых сматывается Депп - это те, которых никто не видит, кроме особо одарённых, кроме Гарри Поттера и Полумны? :unsure:
Вероятно фестралы. Их видят только те, кто видел смерть. Например Гарри. Для убийцы вроде Гриндевальда способность их видеть не удивительна.
И все-таки зря он подстригся и побрился. Так он лучше выглядел. Меня его ирокез вымораживает, капитан Гриндевальд, блин.
 

Без_паники_Я_Фея

Гость
Все эти разговоры о плоскости Тома Реддла как злодея могут вести только те, кто невнимательно читал или лишь фильмы смотрел, а книг вовсе не читал :moustached:
Читала и перечитывала все книги вдоль и поперек и ничего... плоский как блинчик(( Злой, потому что злой. Вот родился уже таким, ага:not guilty:
 

Ёжик

Гость
Читала и перечитывала все книги вдоль и поперек и ничего... плоский как блинчик(( Злой, потому что злой. Вот родился уже таким, ага
Детство в детдоме, папа бросил маму, по-моему, этого уже достаточно, чтобы вырасти озлобленным зверьком. А у него идея-фикс: я лучше всех, я самый сильный, я бессмертный!
Кмк, им просто не занимались, Дамблдор забрал его в школу, и в Хогвартсе ему было хорошо, да, но воспитательной работы не было. А нужен был детский психолог :doh:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Кмк, им просто не занимались, Дамблдор забрал его в школу, и в Хогвартсе ему было хорошо, да, но воспитательной работы не было. А нужен был детский психолог
В СССР очень много детей (особенно в раннем периоде) росло в детдомах. Наследие Гражданской войны, коллективизации, потом Великой Отечественной и всё такое. Никаких детских психологов, как я понимаю, там не было. И в подавляющем большинстве люди вырастали не маньяками-убийцами и мечтателями о мировом господстве :doh: Хотя, конечно, и преступниками некоторые становились, да.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Если не секрет, а что вас в этом Гриндевальде смущает?
Он до такой степени неканоничен, что неканоничнее некуда :) :(. Плюс, лично для меня, он очень неприятен внешне - а ведь это Джонни Депп, которого я всю жизнь считала если не красавцем, то во всяком случае весьма привлекательным мужчиной :). А здесь в его внешности мне не нравится всё, буквально всё :Crazy:.
 

Без_паники_Я_Фея

Гость
Детство в детдоме, папа бросил маму, по-моему, этого уже достаточно, чтобы вырасти озлобленным зверьком. А у него идея-фикс: я лучше всех, я самый сильный, я бессмертный!
Кмк, им просто не занимались, Дамблдор забрал его в школу, и в Хогвартсе ему было хорошо, да, но воспитательной работы не было. А нужен был детский психолог :doh:
Вот я и хочу знать исток этой идеи-фикс. И я хочу знать что именно в детстве Тома подтолкнуло его так мощно на темную сторону, хочу знать откуда такой панический страх смерти. Я уж не говорю о том, что мне например интересно как он выжил на Слизерине будучи сиротой с неясным статусом крови, где его носило после того как он убил ту леди с чашей и медальоном, как так получилось что за полукровкой пошли чистокровные маги, помешанные на чистоте крови и многое другое. В общем мне интересна личность Тома Риддла от и до)) А мне про него рассказали всего ничего, да и то все глазами светлых:shifty:
 
Сверху Снизу