• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Dernhelm

Обитатель

Dernhelm

Обитатель
Dernhelm четвертый знакомый какой-то, похож на дракона с "Бесконечной истории"
А мне он напоминает комьютерную версию куклы из "Лабиринта"
9926bf670bb900b26af867cd8639cf25.jpg
 

Мышь

Гость
По идеи, боггарт Дамбладора должен показывать смерть его сестры, где убийцей оказывается как раз он сам.
Ну как-то так =)))
Но, конечно, прилюдная демонстрация боггартов - это полный фейспалм. Ни у кого из профессоров не возникало мысли, что в Хогвартсе могут учиться дети из неблагополучных семей, которым как бы не айс демонстрировать на публику свои страхи? Впрочем, как и любому человеку...
Но вот что интересно, Зеркало Желаний показывает обычно то, что жаждут видеть люди : Гарри видит папу и маму, Волдеморт - философский камень, а Дамб - "уйди, противный, видеть тебя не хочу" :).
:woot::woot::woot::smirk::D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ожидают от Гилерта трогательной истории, про то как Альбус оказался педарасом в плохом смысле слова и толкнул юного невинного Гриндевальда на путь порока завоевания магического мира :meow:
Ну, действительно, какой-то уже больно пушистый Дамболдор получается в своих воспоминаниях, прям ничего он не понимал, и не смотрел дальше симпатичной задницы мордашки молодого Деппа. Ну да все так, а потом, они просто чуть друг дружку не убили.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
а Дамб - "уйди, противный, видеть тебя не хочу" :).
Это говорит о том, что на самом деле Альбус желает Геллерта увидеть ;). Только было бы логичнее, если бы тот виделся в зеркале в молодом виде, потому что именно таким его помнит Дамблдор. А кстати, в трейлере, та девочка с застывшим лицом, которая позади Ньюта в сцене с боггартом - это якобы Зои Кравиц (забыла имя персонажа) в школьном возрасте :unsure:?
 

jkjkjk

Обитатель
А кстати, в трейлере, та девочка с застывшим лицом, которая позади Ньюта в сцене с боггартом - это якобы Зои Кравиц (забыла имя персонажа) в школьном возрасте :unsure:?
Да, похоже, это Лита (или Лета?) Лейстрендж.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
прилюдная демонстрация боггартов - это полный фейспалм
Индивидуально со всеми не поработаешь, а так по идее чем сильнее волшебник, тем сильнее его боггарт. Я до сих пор думаю, что там в пещере Альбус попробовал боггарта внутреннего применения.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да, похоже, это Лита (или Лета?) Лейстрендж.
Учитывая привычки семейства Лейстренджей, не было ли у них там с Ньютом жостких 50 оттенков серого, и как следствие, подростковой психологической травмы? :koshmarrrr:
Ну а чо, геи уже есть, надо развивать тему :meow:
 

jkjkjk

Обитатель
Учитывая привычки семейства Лейстренджей, не было ли у них там с Ньютом жостких 50 оттенков серого, и как следствие, подростковой психологической травмы? :koshmarrrr:
Ну а чо, геи уже есть, надо развивать тему :meow:
Лита всегда чувствовала себя изгоем, на этой почве в Хогвартсе сблизилась с Ньютом, а потом по ее вине пострадал ученик, а Ньют взял все на себя, и его то ли отчислили, то ли собирались отчислить. Этого вполне достаточно для подростковой психологической травмы:unsure:
 

Мышь

Гость
Индивидуально со всеми не поработаешь,
Почему? Преподавателю просто нужно поставить в кабинете ширму и вызывать студентов по одному. Не намного больше времени тратится. Времени урока вполне хватит :)
а так по идее чем сильнее волшебник, тем сильнее его боггарт.
Да? В первый раз об этом слышу, если честно =)
Я до сих пор думаю, что там в пещере Альбус попробовал боггарта внутреннего применения.
А вот тут не поняла. В какой пещере?
 
Сверху Снизу