• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Kars

Обитатель
jkjkjk дуэль в финале могла предпологатся когда планировали трилогию.а потом раз и 5 серий.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уже в трейлере прозвучало
Узбагойтесь. Гейская тема удар по международному прокату, да и в самой Америке народ не так толерантен как об этом говорят.
Хотя, вполне возможно, кто будет выступать с интервью и все желающие смогут додумать, что хотят.
 

Ашка-Вайти

Гость
hogwarts_founders_double_sided_bookmarks_by_achen089-d7ezn5d.png
Вот только где медальон Салазара потеряли:koshmarrrr:?
 

Кэт Шредингера

Обитатель
А что непонятного-то? Не люблю этих... нетрадиционных.
Я не люблю Дамблдора, и, для меня, единственное, что его вообще как-то оправдывает, это комплексы из-за ориентации. Так что пусть лучше показывают! А так он почти Азор Ахай мира Гарри Поттера - сначала случайно оказался виновным в гибели любимой сестры, потом был вынужден победить в поединке любимого человека, и в результате получил непобедимое оружие, Бузину.
 

InRock

Гость
А что непонятного-то? Не люблю этих... нетрадиционных.
Понятно. А я за любовь всех цветов радуги) ну каждому свое. Думаю эта вот его влюбленность, если покажут, может в принципе добавить ещё немного драмы в историю молодого Альбуса и в историю его противостояния с Гриндевальдом.
 

Tinatin

Гость
Это как-то слишком наивно выглядит. Вот мы везём опаснейшего преступника, мы его не оглушили, не усыпили, не обездвижили - просто сидим и целимся в него из палочек. Ну, что это такое?
Это английская демократия в действии)
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Istar

Гость
Открыла для себя новых персонажей в фандоме.
Поппи Корби-Туч сыграет Винду (?) Розье (Vinda Rosier). Она засветилась на промо кадре с Деппом.


Клаудия Ким - персонаж Maledictus. Это люди, чью кровь прокляли и они могут превращаться в зверей/тварей/beasts . Встретим ее в магцирке. В трейлере замечена возле Криденса Бербоуна.


А так же Бронтис Ходоровски сыграет Николаса Фламеля. Очевидно ГГ будет не одними дарами смерти баловаться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Внезапно узнала, что еще осенью Хогнет грохнул свой форум с концами :cry: Архив оставили, а форум грохнули. Ну понятное дело, что он был нельзя сказать, что очень популярный, но блин, там была перловка и все такое, сортировка фанфиков, 300 моих сообщений про персонажей :shifty: И тема по фанфику, который мы писали с подружкой в универе.

Как-так то взяли и грохнули, прямо грустно :(
 

Lizchen

Бургомистр
Внезапно узнала, что еще осенью Хогнет грохнул свой форум с концами :cry:
Увы, к этому давно шло :unsure:
После выхода 7 книги посещаемость только падала, некоторое оживление внесла пьеса ПД, но и это форум не спасло :killed:
Зашла туда несколько месяцев назад - за 10 лет ничего не поменялось, кроме того, что запоминающиеся юзеры моей юности там больше не пишут.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Внезапно узнала, что еще осенью Хогнет грохнул свой форум с концами. Как-так то взяли и грохнули, прямо грустно :(.
Оттуда все теперь перебежали на hpforum.ru :). Так что самые активные бывшие хошвартснетовские юзеры продолжают там свои дискуссии.

Увы, к этому давно шло
Не знаю, по-моему при всем при том это был самый активный форум ГП, не было никакой причины его закрывать :(.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Оттуда все теперь перебежали на hpforum.ru :). Так что самые активные бывшие хошвартснетовские юзеры продолжают там свои дискуссии.
Забрела туда, почитала что стряслось, оказывается форум просто издох своей смертью, то есть работал сначала хреново, а потом грохнулся вместе с базой. И не было денег, чтобы перевести его на нормальный движок :(
Увы, к этому давно шло :unsure:
Да, наверное, но все равно как-то это печально. Я как-то не была раньше готова к тому что в интернетах умирают живые форумы (а он был хоть и плохонький, но живой).
Вот так сидим мы тут на 7к, а потом сериал закончится, и все, через года 3 после этого скажут, что все - с вещичками на выход :cry:
 

Snow Castle

Гость
Вот так сидим мы тут на 7к, а потом сериал закончится, и все, через года 3 после этого скажут, что все - с вещичками на выход :cry:
Неизвестно, что лучше - гордо уйти в нирвану или лет через 30 тут обсуждать, как бы Мартин закончил ПЛИО...
 
Сверху Снизу