• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

jkjkjk

Обитатель
А не ждет ли нас в грядущем нападение злых волшебников на Хогвартс...
Если информация из книг еще актуальна, то Гриндевальд держался в стороне от Британии, потому что боялся Дамблдора, так что вряд ли:)
 

Арго

Гость
Кстати, костюмная составляющая в фильме выше всяких похвал - замечательно одеты все - учителя, чиновники, просто ученые. Куда ж все потом это делось... откуда выскочили остроконечные шляпы и нелепые ночнушки типа унисекс на представителях обоих полов?
Я могу быть не права, но в Гарри Поттере все эти шляпы и прочие экстравагантные прибамбасы были призваны создать атмосферу волшебства в соответствующем антураже, когда гг попадает в совершенно чуждую и необыкновенную обстановку. А в Фантастических тварях, поскольку они рассчитаны на более старшую аудиторию, за счет такого простого приема как смена гардероба на стильный и не совсем "волшебный" в традиционном понимании, добились совсем другого впечатления от волшебников, обстановки и всей истории.
 

InRock

Гость
И тизер-трейлер
о боже, Хогвартс! Теперь больше всего от этого фильма жду возвращение в Хогвартс, я буду плакать от радости :puppyeye:
Джуд Лоу хорошо смотрится в роли Дамби. Хотелось бы, чтобы на экране все-таки показали его чудаковатость. Хотя не помню, может Дамби стал чудаковатым уже в старости))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Я могу быть не права, но в Гарри Поттере все эти шляпы и прочие экстравагантные прибамбасы были призваны создать атмосферу волшебства в соответствующем антураже, когда гг попадает в совершенно чуждую и необыкновенную обстановку. А в Фантастических тварях, поскольку они рассчитаны на более старшую аудиторию, за счет такого простого приема как смена гардероба на стильный и не совсем "волшебный" в традиционном понимании, добились совсем другого впечатления от волшебников, обстановки и всей истории.
Может быть :). А может пришли адекватные художники по костюмам, которые решили "Ну не могут люди с такими исключительными способностями одеваться во всякое фуфло... ведь встанут на дыбы, как Рон на Святочном балу. Так почему бы не продемонстрировать хороший вкус у волшебников и наше мастерство (к тому же)?";)
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
В-четвертых, увидим и фантастических животных... правда, этот ингредиент будет уже скромнее. Ибо на первом плане в фильме, похоже то, что мы всегда хотели видеть, но боялись в этом признаться...
А вот это плохо :( Мне как раз эти животные интереснее всяких Деппов :doh: (Который, если честно, уже задолбал)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне как раз эти животные интереснее всяких Деппов :doh:
Я не о Деппе.... меня больше всего интересует .... кхе-кхе, любовь и страдания молодого Вертера личная жизнь молодого профессора:oops: У Волдеморта, между прочим, личная жизнь была... крутил роман с женой ближайшего соратника.
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Эх... а ведь были и у Дамби времена, когда он слыл самым стильным и элегантным волшебником Англии
Вообще странно, что такой Дамблдор слыл всего лишь величайшим волшебником, а не самым красивым мужиком планеты:p
Джонни в роли Гриндевальда хорош. Всего лишь один взгляд, но хороооош.:in love:
меня больше всего интересует .... кхе-кхе, любовь и страдания молодого Вертера личная жизнь молодого профессора:oops:
Когда я увидела этого Дамблдора, я сразу же именно об этом и подумала:D А потом решила, что моду на унисекс-мантии именно он потом и ввел, потому что ну как бы он иначе учил студентов и студенток, если их головы наверняка были бы заняты исключительно профессором?:p
Похоже, Северусу придется уступить место секс-символа:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Не заметил когда в фандом про ГП втянулся Хэвлок, прямо удивился когда увидел его посты. Видимо ГП объединяет всех :doh:
 

Мышь

Гость
меня больше всего интересует .... кхе-кхе, любовь и страдания молодого Вертера личная жизнь молодого профессора:oops:
Учитывая, что по книгам Гриня и Дамби встретятся только в 45-м, взволнованный зритель может рассчитывать только на затаённую тоску в глазах Лоу...
orig
Ну, может, ещё на патронуса-шмеля у Геллерта. Хотя сомнительно.
 
Последнее редактирование:

Kars

Обитатель
Будет смешно если введут флешбеки с гомосексуальными отношениями Дамблдора и гриневальда.или я путают и Роулинг не говорила что Дамблдор гей?
Как раз толентность проявят)
 

Arsinoe

Обитатель
Гриня в образе арестанта напоминает Тилля в образе оборотня из клипа Du riechst so gut :not guilty::not guilty:
И я жду Лету и Тесея) По промке мне показалось, что он напыщенный и высокомерный, а по трейлеру так не скажешь) Ну и булочнику я не рада :envy:
 

Мышь

Гость
Kars а вы гомофоб? Если так, то лучше не смотрите продолжение "Тварей". Мало ли что... Расстроитесь.
 

Kars

Обитатель
Мышь А что?

Не фильмы меня не растраивают)тем более что за билет я платить не собираюсь.просто повеселюсь над потугами)
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Мышь

Гость
Почему? Сами же пишите:
Ну, по книгам у молодого Дамблдора были верные друзья, нимало им восхищённые. Эльфиас Дож тот же.
Не факт, что он будет в фильме, конечно, но кто же может гарантировать, что сценаристы не введут какого-нибудь нового мужского персонажа, влюблённого в красавца-Лоу :rolleyes:
Есть опасность, есть. Скрытая угроза, бомба замедленного действия, готовая в любую минуту рвануть!
giphy.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу