• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

sverchok2

Заслуженный Сверчок
или я путают и Роулинг не говорила что Дамблдор гей?
Говорила :facepalm:, но не в книгах. В книгах об этом ничего не было.

Почему? Сами же пишите:
В 45-м была их последняя встреча, поединок. Но могут же быть флэшбеки из их юности, и кто знает, чего там напридумывают :D.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне кажется, максимум что покажут - это какие-н многозначительные взгляды из разряда "кому надо - тот поймет".
Так ведь американская киноиндустрия, в том числе показывающая волшебный мир, во всю пропагандирует толерантность. Если уж в киносказке "Красавица и чудовище" сумели наделить одного персонажа не традиционной ориентацией и сказали об этом прямым текстом, то тут вообще можно рассказать историю, перед которой драматизм "Горбатой горы" померкнет ;).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот сильно сомневаюсь, одно дело влепить гея на задний план, а совсем другое попытаться сделать из него главного героя. Такие игры для артхауса. А так блокбастер может сходу получить взрослый рейтинг а в ряде и вовсе не выйти. Когда нацелился на миллиард в такие игры не играют.
 

pasya

Обитатель
Если уж в киносказке "Красавица и чудовище" сумели наделить одного персонажа не традиционной ориентацией и сказали об этом прямым текстом
Прямым текстом об этом всё-таки сказали в интервью, а не в киносказке. А то, что показали на экране, как-то не особо отличалось от того, что было в мульте. А уж как интерпретировать показанное (гей или не гей), личное дело каждого зрителя)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вот сильно сомневаюсь, одно дело влепить гея на задний план, а совсем другое попытаться сделать из него главного героя.
Уже в трейлере прозвучало
"Я не могу выступить против Гриндервальда. Это будешь ты, Ньют".
Ньют : А почему я? Я рыжий крайний что ли?:annoyed:
Дамби :
Вариант 1) Я не такой мощный волшебник в волшебном мире, как считают. Я только самый стильный и красивый:puppyeye:.
Вариант 2) Кто у нас здесь главный герой франшизы? Ты или я?:devil:
Вариант 3) Мы с Гриней дружили цельное лето, потом умерла моя сестренка, и мерзавец уехал не прощаясь, чем разбил мое сердце... нет, не могу я с ним встретиться. Ведь опять, чертяка, разобьет:cry:.

Какие ваши варианты?:meow:
 

Арго

Гость
В Гарри Поттере уже были: сцены убийств, отравлений, истязаний, пыток, издевательств. Но, конечно, озвучивание того факта, что один из персонажей нетрадиционной ориентации, тут же переведет эту чудесную наивную детскую сказку из рейтинга G в рейтинг NC17 :волнуюсь: А еще лучше вообще запретить. Потому что такого даже психика взрослого человека не переживет. :facepalm:
 

jkjkjk

Обитатель
Но могут же быть флэшбеки из их юности, и кто знает, чего там напридумывают :D.
Летом проводили каст на юных Дамблдора и Гриндевальда, так что точно будут.
Вот сильно сомневаюсь, одно дело влепить гея на задний план, а совсем другое попытаться сделать из него главного героя. Такие игры для артхауса. А так блокбастер может сходу получить взрослый рейтинг а в ряде и вовсе не выйти. Когда нацелился на миллиард в такие игры не играют.
Нас ждет еще четыре фильма, кто знает, как изменится конъюнктура. Да и это будет очень смело, можно рискнуть и наоборот выиграть, как "Чудо-женщина";)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Летом проводили каст на юных Дамблдора и Гриндевальда, так что точно будут
Смайлик прыгаю от радости до потолка. Надеюсь эту историю покажут с чувством, с толком, с расстановкой. Не так - как в "Дарах смерти":meow:.
 

InRock

Гость
Нас ждет еще четыре фильма
омг, я не в теме, еще 4?? :woot: если это не скатится в уг, то наверное каждый фильм будет мрачнее, взрослее предыдущего (по аналогии с ГП). Уже хочу это, take my money:puppyeye:
 

InRock

Гость
Kars , думаете они в этой серии фильмов дойдут до Волдика?
 
Сверху Снизу