• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Морской анемон

Гость
Dargl , я люблю Рэдклиффа, Дано и фильмы про мужскую дружбу. А почему вы спрашиваете?
 

Арканис

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Арт в тему недавней раздачи патронусов :D
poketronus_series_1___pikatronus_by_pastywhite-d7arlkc.jpg

by WilliamFenholt
 

Septima Frollo

Обитатель
Ради такого случая вернулась на поттермор. Патронус - гнедой жеребец.
Наконец я вижу сестру по разуму, у меня тоже :hug:
А патронус...вообще трубкозуб какой-то
У мужа бурозубка вообще :confused:
Насчет Гриффиндора - сочувствую. Я попала на Слизерин, чему очень рада, муж - на Рейвенкло. Из американских у меня Громовая Птица, у него - Рогатый Змей.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я попала на Слизерин, чему очень рада, муж - на Рейвенкло.
Я давненько регистрировалась, когда там бета версия была что-ли, там были такие очевидные вопросы, что я намереваясь попасть на Слизерин отвечала втупую за все плохое и против всего хорошего :) Туда и записали.

Не знаю как сейчас :)
 

Морской анемон

Гость
Я перерегистрировалась на Pottermore, распределили почему-то на Гриффиндор - пичаль-пичаль, потому что я стопроцентная слизеринка. и вообще. надо реабилитировать репутацию факультета :) А патронус, вместо ожидаемого гиппогрифа- тонкинская кошка, хм.
 

Tinatin

Гость
Заодно уж прошла и распределение - раньше то ли его не было, то ли я не видела. Когтевран (мне привычнее такой вариант названия) - в общем, симпатичный факультет. И опять же, там Луна, что уже плюс;)
[doublepost=1476002542][/doublepost]
Да, лошадь. Но очень может быть, что у нее какая-то другая, не наш гнедой жеребец :D
Да, это я поспешила;) Но оно и к лучшему, не самая моя любимая героиня в книгах (в фильмах и вовсе отрицаю как факт).
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Ух, как давно я не была на поттерморе. Все поменялось. :shifty:

Зато меня кинули на слизерин (опять) :proud: и выдали патронуса-грейхаунда. Я, правда, предпочитаю русских борзых, но и против английских ничего не имею. Классная порода. :happy:
 

Arystan

Гость
Я тоже наконец-то пересилил лень и снова зарегистрировался на pottermore, до этого у меня уже был аккаунт, но пароль из-за обновления сайта запросить невозможно :annoyed:... В общем, меня распределили в Когтевран, а патронус у меня дельфин, он так красиво плывет :in love:. Пора бы уже голосовалку сделать с результатами. :meow:
 
Сверху Снизу